«Рождественские старты» под парусом

Первые соревнования 2018 года по парусному спорту состоялись в Новосибирске с 6 по 9 января. «Рождественские старты – 2018» собрали больше полусотни ребятишек из парусных школ города.

Всего в первенстве города Новосибирска по зимним видам парусного спорта участвовали 24 виндсерфера и 31 сноукайтер.

Ветровые условия были сложными, и это позволило провести только один полноценный гоночный день. У кайтеров состоялось три гонки, а у виндсерферов – восемь. Для самых маленьких участников был отдельный старт со своей дистанцией. Борьба была жаркая, все боролись с собой и соперниками.
 
ИТОГИ
 
Сноукайтинг курс-рейс – лыжи
 
дети «третьей возрастной группы» (10 лет и младше)
1 место – Стыврина Наталья – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Очаева Нелли – Wind’sHouse
3 место – Ларина Дарья – Wind’sHouse
                       
дети «второй возрастной группы» (11-12 лет)
1 место – Чеснокова Полина – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Кононов Сергей – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Козолий Артем – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’sHouse
          
дети «первой возрастной группы» (13-14 лет)
1 место – Стыврин Павел – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Трашкеев Дмитрий – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Семенихина Виолетта – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС»,Wind’sHouse         
                                  
юниоры (15-18 лет)
1 место – Медютова Анастасия – ДПШ «Чкаловец»
2 место – Проценко Александр – ДПШ «Чкаловец»
3 место – Асанов Глеб – ДПШ «Чкаловец»
 
Зимний виндсерфинг
 
дети «третьей возрастной группы» (10 лет и младше)
 
1 место – Георгиевская Варвара – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’sHouse        
2 место – Козьмин Владислав – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’s House
3 место – Щекочихин Макар – МАУДО СДЮШОР «Центр ВВС», Wind’s House  
 
дети «второй возрастной группы» (11-12 лет)
1 место – Тягушев Степан – серф-станция «Бумеранг»
2 место – Черных Сергей – серф-станция «Бумеранг»  
3 место – Герасимов Ярослав – серф-станция «Бумеранг»      
 
дети «первой возрастной группы» (13-14 лет)
1 место – Мухин Никита – серф-станция «Бумеранг»
2 место – Секиркин Артем – серф-станция «Бумеранг»
3 место – Кремнев Артем – серф-станция «Бумеранг»
 
юниоры (15-18 лет)
1 место – Власов Егор – серф-станция «Бумеранг»
 
Впереди юных спортсменов ждет подготовка к всероссийским соревнованиям.


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Информация и фото – федерация парусного спорта НСО
Просмотров 5963

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ