---------

Расписание матчей на 1 – 3 декабря

Четырнадцать хоккейных матчей в рамках городского первенства запланированы на предстоящие выходные.

 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
3 2002-2003 «Звездный» 02.12(сб) 15.45 Звезда 2002 – Энергомонтаж2002
5 2002-2003 «Сибирь» малая арена 01.12(пт) 15.30 Звезда2002-Сибирь2004
6 2004 «Айсберг» 01.12(пт) 17.15 Айсберг2004-Штурм2005
6 2004 «Локомотив» 03.12(вс) 13.00 Локомотив2003-Сибирь2005
6 2005 «Локомотив» 02.12(сб) 18.15 Локомотив2005-Звезда2005
6 2005 «Звёздный» 02.12(сб) 18.45 Звезда2006-Титаны2005
5 2006 «Локомотив» 03.12(вс) 14.30 Локомотив2007-Кристалл2007
4 2007 «Звёздный» 02.12(сб) 17.15 Звезда 2008-Энергия2007
4 2007 «Айсберг» 03.12(вс) 13.00 Айсберг2007-Энергия2 2007
4 2007 ЛДС«Сибирь» 02.12(сб) 09.45 Сибирь2008-Энергия2 2007
8 2008 «Энергия» 02.12(сб) 14.30 Энергия2 2008-Вымпел2008
8 2008 «Айсберг» 02.12(сб) 14.30 Айсберг2008-Титаны2008
8 2008 «Энергия» 03.12(вс) 14.45 Энергия2008-Локомотив2008
8 2008 «Звёздный» 03.12(вс) 13.30 Звезда2 2008-Олимпия2008
 
 
Вход на игры первенства города БЕСПЛАТНЫЙ.
Приходите поддержать наших юных хоккеистов!
 
Адреса ледовых арен:
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
Ледовый комплекс «Айсберг» (ул. Петухова, 162/6)
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Сибирь» (ул. Б. Хмельницкого, 23),
ЛДС «Малая арена» (ул. Б.Хмельницкого, 23/1),

Первенство города в соцсетях: vk.com/sportufks и facebook.com/sportufks.
Просмотров 5327

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ