Итоги новосибирцев на городском первенстве по спортивной акробатике

21 и 22 ноября в спорткомплексе «Спартак» состоялось открытое первенство города Новосибирска. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов от юношеских разрядов до мастеров спорта.

Первенство проводится уже пятый год подряд. В этом году в нем выступили новосибирцы и гости из соседних городов: Абакана, Минусинска, Анжеро-Судженска, Оби, а также Казахстана (Аксу, Павлодара).

На церемонии открытия 21 ноября участников, родителей и тренеров поприветствовали заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров, директор МБУ ДО СДЮШОР по гимнастике Николай Токарев, президент федерации спортивной акробатике Новосибирской области Ирина Руднева, а также ветераны спорта – чемпионы РСФСР по спортивной акробатике среди смешанных пар (1959 год) Петр Киришёв и Инна Ронжина.
 

На данном ковре,по словам Николая Токарева, соревнования проходят в последний раз: приобретен новый гимнастический ковер, который должен быть собран уже в декабре. Это сообщение публикавстретила единодушно – одобрила громкими и бурными аплодисментами.

После клятвы спортсменов и судей показательные выступления представили воспитанники СДЮШОР по гимнастике. Один из номеров они специально готовили и впервые показали на традиционном городском фестивале, посвященном Всероссийскому Дню гимнастики, который состоялся 28 октября.
 



ФОТОГАЛЕРЕЯ

По итогам соревнований спортсмены Новосибирска завоевали медали в различных категориях:
 
Мужские пары
 
2 юношеский разряд
1 место– Шлопов Владимир (2010 г. р.), Маслов Кирилл (2007 г. р.)
2 место– Коцюба Кирилл (2010 г. р.), Титов Максим (2007 г. р.)
3 место– Брагин Иван (2009 г. р.), Гурьев Иван (2002 г. р.)
 
1 юношеский разряд
1 место– Руднев Владислав (2006 г. р.), Зинин Николай (2011 г.р.)
2 место– Зинин Кирилл (2011 г.р.), Мокринский Владислав (2006 г.р.)
 
2 юношеский разряд
1 место– Герасенко Мирон (2009 г.р.), Верхоланцев Захар (2004 г.р.)
1 разряд 1 место– Мокринский Ярослав (2007 г.р.), Бондаренко Игорь (2002 г.р.)
 
Смешанные пары
 
2 юношеский разряд
2 место– Мерзлякова Виктория (2010 г.р.), Мазаев Матвей (2010 г.р.)
1 юношеский разряд
1 место– Садовников Аркадий (2005 г.р.), Теплякова Софья (2008 г.р.)
 
МС 13-19
1 место– Руднева Алина (2004 г.р.), Орлов Илья (2001 г.р.)
2 место– Сидоренко Анна (2004 г.р.), Бунин Михаил (1998 г.р.)
 
Женские пары
 
1 юношеский разряд
2 место – Шафранская Лика (2011 г.р.), Потапова Валерия (2008 г.р.)
3 юношеский разряд
1 место – Черкашина Дарья (2000 г.р.), Жаголко Анастасия (2007 г.р.)
2 место – Кобицкая Анна (2008 г.р.), Леднева Таисия (2004 г.р.)
 
Мужские группы
 
1 юношеский разряд
2 место– Леплин Макар (2009 г.р.), Муковозчик Максим (2009 г.р.), Павлов Артем (2008 г.р.), Морокин Степан (2009 г.р.)
 
Женские группы
 
2 юношеский разряд
3 место– Шиндяпина Дина (2007 г.р.), Картавова Арина (2008 г.р.), Таюпова Камила (2008 г.р.)
 
1 юношеский разряд
2 место– Колтунова Анна (2006 г.р.), Малинина Евгения (2007 г.р.), Косорукова Дарья (2011 г.р.)
 
3 юношеский разряд
3 место– Боровикова Елизавета (2006 г.р.), Криворотова Полина (2008 г.р.), Костюкова Дарья (2007 г.р.)
 
1 юношеский разряд
1 место– Осташко Ульяна (2007 г.р.), Отюцкая Надежда (2004 г.р.), Кулакова Анита (2003 г.р.)
2 место– Ферманчук Карина (2009 г.р.), Лагутеева Алина (2005 г.р.), Удачина Полина (2003 г.р.)
 
КМС
1 место– Матрохина Дарья (2007 г.р.), Трусова Анастасия (2004 г.р.), Садовая Елизавета (2003 г.р.)
2 место– Лапина Дарья (2007 г.р.), Смирнова Полина (2003 г.р.), Ильина Елена (2001 г.р.)
Просмотров 7274

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью