Спартакиада администраций: тройка лидеров в волейболе повторилась

27 ноября 2017
Победу в соревнованиях по волейболу среди команд администраций районов и мэрии города Новосибирска очередной год подряд одерживают представители Центрального округа. Матчи состоялись 21 и 23 ноября в спортивных залах спорткомплекса «Темп» и Новосибирского центра высшего спортивного мастерства.

Волейбольный турнир проходил в рамках XXIII Спартакиады среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска. Соревнования проводились по регламенту федерации волейбола России. Главный судья – судья 1 категории Виктор Перевозников.

В турнире участвовали шесть команд: Ленинского, Первомайского, Советского, Калининского районов, Центрального округа и мэрии города Новосибирска.

По итогам двухдневных встреч за третье место сражались команды мэрии и Первомайского района. Первомайцы смогли обыграть соперников и заработали 3 место.

В финале, как и в прошлом году, встречались команды Центрального округа и Ленинского района. В состав каждой из них входили главы администраций: Сергей Канунников и Олег Клемешов, что обеспечило дополнительные очки по условиям спартакиады. Матч закончился победой команды Центрального округа, которая удерживает лидерство в турнирах по волейболу с 2010 года (ранее – Центральный район).

 
ИТОГИ
 
1 место – Центральный округ
2 место – Ленинский район
3 место – Первомайский район
4 место – мэрия
5 место – Калининский район
6 место – Советский район
 
Остался последний вид соревнований – бильярд (3 декабря в БК «У полковника»).


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ