17 января встреча участников конкурса состоялась на базе войсковой части 41-й общевойсковой армии. После инструктажа по спортивному блоку и стрельбе приступили к выполнению дисциплин.
Наибольшие эмоции у всех конкурсантов, особенно у девушек, остались после тира, где стреляли из пистолета Макарова. Некоторые держали оружие в руках первый раз в жизни и получили незабываемые впечатления.
В программу «Воин-спортсмен» для мужчин вошли соревнования по челночному бегу, подтягиванию, тройному прыжку с места. Девушки также выполнили прыжок в длину с места, челночный бег, отжимание, тесты на гибкость и пресс.
Набранные баллы в ходе выездных конкурсов будут суммироваться с оценками за финальные выступления.
Организаторы выражают благодарность за проведение спортивного блока помощнику командующего 41-й армией по физической подготовке, подполковнику
Ивану Кувырзину.
Впереди у участников фотосессия, встреча с Сергеем Татевосяном в СДЮШОР по боксу,биатлон и кулинарный конкурс.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Больше фотографий – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска vk.com/sportufks.