---------

Рок-н-ролл объединил города

Первенство «ДЮСШ по спортивным танцам» и открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по акробатическому рок-н-роллу состоялись 18 ноября в ДК им. Горького. Помимо новосибирцев на сцене выступили гости из Томска, Иркутска и Красноярска.

В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена, представлявшие Томск, Иркутск, Красноярск и Новосибирск. Томичи – постоянные участники новосибирских турниров по акробатическому рок-н-роллу, а вот спортсмены из Иркутска и Красноярска приехали к нам впервые.
 
 
Соревнования обслуживала бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категорий из Москвы, Тулы и Новосибирска. Награды разыгрывались в 13 различных дисциплинах.
 

На церемонии открытия участников и зрителей тепло поприветствовали директор ДЮСШ по спортивным танцам Юлия Джафарова и президент федерации акробатического рок-н-ролла Ирина Лисицына.
 
 
Также они вручили юным спортсменам значки и удостоверения о присвоении спортивных разрядов.


Юные спортсмены «ДЮСШ по спортивным танцам» города Новосибирска завоевали 29 медалей.




ФОТОГАЛЕРЕЯ 
 
ИТОГИ
 
В класс – микст, мужчины и женщины
1. Постников Николай – Лыткина Наталья (Красноярск, «Formation»)
 
Формейшн, женщины
1. Fire Birds (Томск, «Альтаир»)
 
А класс – микст, юноши и девушки
1. Чекрыжов Владимир – Царегородцева Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Беспаленко Артем – Краус Марина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Унжаков Иван – Просекова Дарина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
В класс – микст, юноши и девушки
1. Чекрыжов Владимир – Пешкова София (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Тарасцев Артем – Просекова Дарина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Москвин Богдан – Полудницына Кира (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
В класс – микст, мальчики и девочки
1. Малышев Олег – Десятова Алина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Плясунов Максим – Москвина Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Брызгалов Глеб – Субботина Полина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Формейшн, девушки
1. Мисс Рокси (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. GoldenFlame(Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Милитари (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Е класс – микст, мальчики и девочки
1. Топоров Дмитрий – Данилко Лидия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Колесниченко Иван – Уварова Маргарита (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Котельников Егор – Шелленберг Алеся (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Дуэт, девушки
1. Назаренко Дарья – Логинова Ника (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Волкова Ника – Вазингер Александра (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Иванова Анастасия – Железная Диана (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Дуэт, женщины
1. Неретина Дарья – Фаустова Полина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Телятникова Анастасия – Шевцова Лилия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Андреева Арина – Чижикова Арина (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
D класс – соло, старшие
1. Гайдукова Варвара (Новосибирск, СХЦ «PUDRA»)
2. Григорьева Алиса (Новосибирск, СХЦ «PUDRA»)
3. Клевцова Диана (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
D класс – соло, младшие
1. Кириенко Элина (Новосибирск, СХЦ «PUDRA»)
2. Альгина Мария (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Савина Валерия (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Е класс – соло, старшие
1. Тургумбаева Марал (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Яконюк Елизавета (Иркутск, «Гармония»)
3. Титова Елена (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Е класс – соло, младшие
1. Ильюченко Ульяна (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
2. Онофрюк Сергей (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
3. Зубкова Виктория (Новосибирск, «ДЮСШ по спортивным танцам»)
 
Просмотров 12185

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ