---------

Расписание матчей на 28 и 29 октября (ОБНОВЛЕНО)

Семь матчей в рамках первенства города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских коллективов в сезоне 2017–2018 годов запланировано на текущей неделе. Пять по графику – играть будут самые юные хоккеисты дивизиона «Младшие дети 2008 г.р.» и два – это перенесенные игры.

 
Тур Дивизион ЛДС Дата Время Матч
3 2008 «Звёздный» 28.10 сб 13.00 Звезда2 2008 – Айсберг2008
3 2008 «Энергия» 28.10 сб 17.00 Энергия2 2008 – Сибирь2 2008
3 2008 «Зима-Лето» 29.10 вс 10.00 Кристалл 2008 – Лигры 2008
3 2008 Кудряшовский 28.10 сб 15.00 Олимпия 2008 – Вымпел 2008
3 2008 «Локомотив» 29.10 вс 14.15 Локомотив2008 – Титаны 2008
 
 
Перенесённые матчи
 
1 2004 «Зима-Лето» 29.10 вс 11.45 Кристалл 2004 – Штурм2005
7 2004 «Сибирь» 29.10 вс 09.15 Сибирь 2004-Энергия 2002
 
 
Внимание! Матч 25 октября между командами «Айсберг 2004» - «Сибирь 2005» завершился со счетом 3:3.
 
P.SМатч «Сибирь 2004» – «Энергия 2002» вынесен с 7-го тура от 17 декабря, так как выпадает на календарные матчи первенства России.
 
Адреса ледовых арен:  
 
ЛДС «Звездный» (ул. Новосибирская, 17)
ЛДС «Кудряшовский» (д. п. Кудряшовский, ул. Зелёная, 2)
ЛДС «Локомотив» (ул. Первомайская,154)
СК «Энергия» (ул. Часовая, 2)
СК «Зима-лето» (г. Бердск, микрорайон Южный, 15 квартал)
Хоккейный центр «Айсберг» (Петухова,162/6)
 
Уважаемые болельщики, вход на игры первенства города БЕСПЛАТНЫЙ!
Приходите поддержать наших юных хоккеистов! 
Просмотров 6833

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ