Чемпионат Сибири по бильярду

19 октября 2017
C 21 по 23 октября в бильярдном клубе «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16) будет проходить чемпионат Сибирского федерального округа по бильярдному спорту на Кубок губернатора Новосибирской области.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации бильярда среди населения, а также повышения спортивного мастерства участников.
 
Сильнейшие спортсмены со всей Сибири будут соревноваться в дисциплине «Свободная пирамида». К участию в турнире приглашаются мужчины и женщины. Чемпионат СФО на Кубок губернатора проводится в Новосибирске четвертый раз. В этот раз ожидается более 100 бильярдистов.

Состязания пройдут сразу на трех площадках. Основной станет бильярдный клуб «У Полковника».
 
Программа
 
21 октября
11.30 – торжественное открытие
12.00 – начало игр
 
22 октября
10.00 – начало игр
 
23 октября
15.00 – полуфинальные матчи
18.00 – финалы
 
Церемония награждения – после окончания финальных встреч.
 
Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет общественная организация «Федерация бильярдного спорта Новосибирской области» при поддержке департамента физической культуры и спорта Новосибирской области.
 
Дополнительная информация и условия участия – на сайте: fbsnso.ru.
Телефон для справок – 8 (383) 286-15-01, Дарья Прудникова.


Сделано в студии ОЛЛ