Флорбол: соревнования детских дворовых команд

В Новосибирске завершается первый чемпионат «Открытой детской флорбольной лиги – Спортивный город». Игры проходили в трех возрастных группах на различных спортивных площадках с июня. Всего в турнире участвует 18 команд.

Мероприятие организовано МБУ «Спортивный Город», главный судья соревнований – Иван Шаповалов.

1 октября на многофункциональной спортивной площадке МАУ «Стадион» по адресу: ул. Вертковская, 19 состоялись заключительные матчи турнира в старшей и средней группах. Возраст ребят – от 9 до 15 лет.
 

Самая многочисленная младшая группа, в которой играют дети 2008-2010 г. р., сыграет финалы 8 октября.

Всем победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты. Победители в индивидуальных номинациях получили памятные призы – спортивные бутылочки для питья.
 
 
ИТОГИ
 
Группа 2002 – 2004 г. р.
1 место – «Вертковский» (Кировский район, инструктор Чирман Вячеслав)
2 место – «Ленинский» (Ленинский район, инструктор Копылов Денис)
3 место – «Ветерок» (Ленинский район, инструктор Дурновцев Илья)
4 место – «Чемской» (Кировский район, инструктор Шаповалов Иван)
5 место – «Дзержинский» (Дзержинский район, инструктор Скрябин Николай)
6 место – «Горящие Кеды» (Бердск, тренер Жураковский Виктор)
 
Лучшими игроками турнира признаны:
Вратарь – Молодин Максим (Вертковский)
Защитник – Терновой Илья (Чемской)
Нападающий – Тамбовский Андрей (Ленинский)
Бомбардир – Лифанов Дмитрий (Вертковский) – 17 мячей
Лучший игрок (MVP) – Туксабоев Карим (Ветерок)
 
Группа 2005 – 2007 г. р.
1 место – «Расточка» (Кировский район, инструктор Шаповалов Иван)
2 место – «Чемской» (Кировский район, инструктор Шаповалов Иван)
3 место – «Ленинский» (Ленинский район, инструктор Копылов Денис)
4 место – «Октябрьский» (Октябрьский район, инструктор Мурзабеков Бакыт)
5 место – «Горящие Кеды» (Бердск, тренер Жураковский Виктор)
 
Лучшими игроками турнира признаны:
Вратарь – Зябрев Александр (Расточка)
Защитник – Абдуназаров Шамил (Ленинский)
Нападающий – Хамдамов Джананбек (Октябрьский)
Бомбардир – Семеряков Данил (Расточка) – 16 мячей
Лучший игрок (MVP) – Бурцев Богдан (Чемской)
 
Заключительные игры и награждение в группе 2008-2010 г. р. состоятся 8 октября.
Просмотров 7848

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью