---------

Отличникам ГТО продолжают вручать золотые знаки в мэрии

В Новосибирске продолжается торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям города, выполнившим нормативы на «отлично». 14 июня знаки получили 82 новосибирца, в числе которых – дошкольники, школьники, студенты и даже ветераны.

Знаки вручали заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный, и. о. начальника управления физической культуры и спорта мэрии Александр Захаров, директор МБУ «Спортивный город» Елена Спасских.

Знак ГТО В.Е. Синещекову вручил заместитель мэра города В.А.Шварцкопп 

В этот день самым старшим обладателем золотого знака стал 71-летний Виктор Ефимович Синещеков. Он поделился, что справиться с нормативами для него большого труда не составило, потому что физической культуре и спорту он уделяет большое внимание в течение всей жизни.

– Я и сейчас продолжаю заниматься, – рассказал он. – Ведь у каждого свой образ жизни, у меня, например, такой. Главное, чтобы то, чем занимаешься было по душе. Я рад, что снова стали сдавать ГТО – это хорошо повлияет на здоровье населения. Основное отличие от того, как раньше сдавали – формализма стало меньше, а желающих проверить свои силы – больше.


 
Золотым знаком ГТО 14 июня награждены следующие новосибирцы-физкультурники:
   
  1. Алфимов Артём Вячеславович
  2. Зубарева Кристина Александровна
  3. Большакова Устинья Владимировна – ГАУ НСО №149
  4. Быков Вадим Игоревич – лицей №181
  5. Васин Данил Алексеевич – СОШ №168
  6. Веселов Андрей Вячеславович – СОШ №7
  7. Вишневский Дмитрий Сергеевич – МБОУ Лицей №185
  8. Выжутович Павел Сергеевич
  9. Гацко Максим Александрович – МБОУ СОШ №158
  10. Гетманов Алексей Сергеевич - Школа№211
  11. Гребенщиков Владислав Александрович - ГАУ НСО №149
  12. Дудин Матвей Викторович – СОШ №202
  13. Дукач Родион Олегович – интернат №133
  14. Елисеев Дмитрий Олегович – гимназия №15
  15. Емельянова Альбина Сергеевна – СОШ №11
  16. Ермолович Анастасия Денисовна - Лицей №136
  17. Запольский Алексей Романович – МБОУ СОШ №86
  18. Зубова Мария Андреевна– гимназия №7
  19. Казенных Максим Олегович - МАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко
  20. Козинец Евгений Игоревич – СОШ №191
  21. Козлова Марина Сергеевна – гимназия №1
  22. Колесников Андрей Станиславович – СОШ №8
  23. Колодько Данил Дмитриевич - ГАУ НСО №149
  24. Ларин Роман Вадимович - ГАУ НСО №149
  25. Морозова Анастасия Романовна -
  26. Ожигов Виталий Олегович – Информационно экономический лицей
  27. Ощепкова Яна Сергеевна - ГАУ НСО №149
  28. Павловская Анастасия Юрьевна – СОШ №202
  29. Полозов Егор Игоревич - МБОУ СОШ 74
  30. Полойко Ярослав Федорович - МБОУ ГИМНАЗИЯ №8
  31. Пономарёв Данил Александрович - МБОУ "Лицей№136"
  32. Постарнак Максим Вадимович - МБОУ Лицей №185
  33. Припорова Устинья Витальевна - МБОУ гимназия №16
  34. Путин Александр Андреевич - Лицей №81
  35. Рассказова Анастасия Александровна - МБОУ СОШ № 50
  36. Редькина Маргарита Александровна - МБОУ СОШ №143
  37. Сапрунова Ксения Максимовна – МБОУ СОШ №158
  38. Сизиков Денис Евгеньевич - ГАУ НСО №149
  39. Строкач Никита Николаевич - Специализированный учебно-научный центр при новосибирском государственном университете
  40. Сухов Евгений Николаевич - ГАУ НСО №149
  41. Сушкова Мария Витальевна  
  42. Сысоева Ксения Григорьевна 
  43. Тишков Михаил Максимович - ГАОУ НСО №149
  44. Толкачев Ярослав Вячеславович - МБОУ Гимназия №4
  45. Турок Анастасия Станиславовна - МБОУ гимназия №16
  46. Урманбаева Маржан Еркозыевна - НОУ "Наша Школа"
  47. Усова Дарья Николаевна - МБОУ СОШ №16
  48. Филипов Антон Игоревич - МБОУ СОШ №158
  49. Халидов Обулбекир Шахзадаевич - МБОУ СОШ 86
  50. Хамов Виталий Петрович - Лицей№12
  51. Хрипунов Никита Вячеславович - МБОУ СОШ №158
  52. Хубулов Данил Давидович - МБОУ "Гимназия №8"
  53. Цуриков Никита Сергеевич -
  54. Черепушкин Борис Артемович - МБОУ "Гимназия 1"
  55. Чернов Семен Владимирович - ГАОУ НСО №149
  56. Шеломенцева Ксения Александровна - Школа№11
  57. Багров Александр Сергеевич - Сибирский государственный университет водного транспорта
  58. Байкова Анастасия Вячеславовна - Сибирский государственный университет водного транспорта
  59. Бахтуева Анна Игоревна - ООО Адидас
  60. Брайт Анна Викторовна - Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта
  61. Вернигорова Арина Алексеевна - НОУ "Наша Школа"
  62. Гаинцева Наталья Владимировна - Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта
  63. Ерещенко Никита Дмитриевич - МБОУ Лицей 136
  64. Зельч Ирина Николаевна - Гимназия №8
  65. Кожевников Евгений Александрович - Сибирский государственный университет водного транспорта
  66. Лукина Анастасия Олеговна – Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусства
  67. Мухамечин Никита Евгеньевич
  68. Останина Арина Дмитириевна – СОШ №23
  69. Ретюнская Лада Игоревна - МБОУ СОШ№8
  70. Слепцов Сергей Александрович – Новосибирский государственный технический институт
  71. Уланов Виктор Владимирович - ГАУ НСО №149
  72. Швец Лев Викторович - МБОУ Гимназия №16
  73. Емельянова Оксана Олеговна - АО "Сибтехэнерго"
  74. Назаренко Артем Сергеевич - АО "СИБЭКО"
  75. Алфимов Вячеслав Геннадьевич - ООО "Пневмакс"
  76. Прохоренко Игорь Владимирович -
  77. Бабенко Марина Альбертовна – Сибирский государственный университет путей и сообщений (преподаватель)
  78. Катков Владимир Владимирович - ГАОУ НСО НКП и ИТ
  79. Пономарев Александр Васильевич - МАОУ СОШ№211
  80. Воронова Людмила Григорьевна - ФГБОУ ВО СибГУТИ КТИ
  81. Синещеков Виктор Ефимович - СибНИИЗиХ СФНЦА РАН
  82. Кривых Игорь Юрьевич -  ГАУ НСО №149
 
  ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Просмотров 13283

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ