Отличникам ГТО продолжают вручать золотые знаки в мэрии

В Новосибирске продолжается торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» жителям города, выполнившим нормативы на «отлично». 14 июня знаки получили 82 новосибирца, в числе которых – дошкольники, школьники, студенты и даже ветераны.

Знаки вручали заместитель мэра города Новосибирска Валерий Шварцкопп, депутат Законодательного собрания Новосибирской области, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Евгений Подгорный, и. о. начальника управления физической культуры и спорта мэрии Александр Захаров, директор МБУ «Спортивный город» Елена Спасских.

Знак ГТО В.Е. Синещекову вручил заместитель мэра города В.А.Шварцкопп 

В этот день самым старшим обладателем золотого знака стал 71-летний Виктор Ефимович Синещеков. Он поделился, что справиться с нормативами для него большого труда не составило, потому что физической культуре и спорту он уделяет большое внимание в течение всей жизни.

– Я и сейчас продолжаю заниматься, – рассказал он. – Ведь у каждого свой образ жизни, у меня, например, такой. Главное, чтобы то, чем занимаешься было по душе. Я рад, что снова стали сдавать ГТО – это хорошо повлияет на здоровье населения. Основное отличие от того, как раньше сдавали – формализма стало меньше, а желающих проверить свои силы – больше.


 
Золотым знаком ГТО 14 июня награждены следующие новосибирцы-физкультурники:
   
  1. Алфимов Артём Вячеславович
  2. Зубарева Кристина Александровна
  3. Большакова Устинья Владимировна – ГАУ НСО №149
  4. Быков Вадим Игоревич – лицей №181
  5. Васин Данил Алексеевич – СОШ №168
  6. Веселов Андрей Вячеславович – СОШ №7
  7. Вишневский Дмитрий Сергеевич – МБОУ Лицей №185
  8. Выжутович Павел Сергеевич
  9. Гацко Максим Александрович – МБОУ СОШ №158
  10. Гетманов Алексей Сергеевич - Школа№211
  11. Гребенщиков Владислав Александрович - ГАУ НСО №149
  12. Дудин Матвей Викторович – СОШ №202
  13. Дукач Родион Олегович – интернат №133
  14. Елисеев Дмитрий Олегович – гимназия №15
  15. Емельянова Альбина Сергеевна – СОШ №11
  16. Ермолович Анастасия Денисовна - Лицей №136
  17. Запольский Алексей Романович – МБОУ СОШ №86
  18. Зубова Мария Андреевна– гимназия №7
  19. Казенных Максим Олегович - МАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко
  20. Козинец Евгений Игоревич – СОШ №191
  21. Козлова Марина Сергеевна – гимназия №1
  22. Колесников Андрей Станиславович – СОШ №8
  23. Колодько Данил Дмитриевич - ГАУ НСО №149
  24. Ларин Роман Вадимович - ГАУ НСО №149
  25. Морозова Анастасия Романовна -
  26. Ожигов Виталий Олегович – Информационно экономический лицей
  27. Ощепкова Яна Сергеевна - ГАУ НСО №149
  28. Павловская Анастасия Юрьевна – СОШ №202
  29. Полозов Егор Игоревич - МБОУ СОШ 74
  30. Полойко Ярослав Федорович - МБОУ ГИМНАЗИЯ №8
  31. Пономарёв Данил Александрович - МБОУ "Лицей№136"
  32. Постарнак Максим Вадимович - МБОУ Лицей №185
  33. Припорова Устинья Витальевна - МБОУ гимназия №16
  34. Путин Александр Андреевич - Лицей №81
  35. Рассказова Анастасия Александровна - МБОУ СОШ № 50
  36. Редькина Маргарита Александровна - МБОУ СОШ №143
  37. Сапрунова Ксения Максимовна – МБОУ СОШ №158
  38. Сизиков Денис Евгеньевич - ГАУ НСО №149
  39. Строкач Никита Николаевич - Специализированный учебно-научный центр при новосибирском государственном университете
  40. Сухов Евгений Николаевич - ГАУ НСО №149
  41. Сушкова Мария Витальевна  
  42. Сысоева Ксения Григорьевна 
  43. Тишков Михаил Максимович - ГАОУ НСО №149
  44. Толкачев Ярослав Вячеславович - МБОУ Гимназия №4
  45. Турок Анастасия Станиславовна - МБОУ гимназия №16
  46. Урманбаева Маржан Еркозыевна - НОУ "Наша Школа"
  47. Усова Дарья Николаевна - МБОУ СОШ №16
  48. Филипов Антон Игоревич - МБОУ СОШ №158
  49. Халидов Обулбекир Шахзадаевич - МБОУ СОШ 86
  50. Хамов Виталий Петрович - Лицей№12
  51. Хрипунов Никита Вячеславович - МБОУ СОШ №158
  52. Хубулов Данил Давидович - МБОУ "Гимназия №8"
  53. Цуриков Никита Сергеевич -
  54. Черепушкин Борис Артемович - МБОУ "Гимназия 1"
  55. Чернов Семен Владимирович - ГАОУ НСО №149
  56. Шеломенцева Ксения Александровна - Школа№11
  57. Багров Александр Сергеевич - Сибирский государственный университет водного транспорта
  58. Байкова Анастасия Вячеславовна - Сибирский государственный университет водного транспорта
  59. Бахтуева Анна Игоревна - ООО Адидас
  60. Брайт Анна Викторовна - Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта
  61. Вернигорова Арина Алексеевна - НОУ "Наша Школа"
  62. Гаинцева Наталья Владимировна - Сибирский Государственный Университет Водного Транспорта
  63. Ерещенко Никита Дмитриевич - МБОУ Лицей 136
  64. Зельч Ирина Николаевна - Гимназия №8
  65. Кожевников Евгений Александрович - Сибирский государственный университет водного транспорта
  66. Лукина Анастасия Олеговна – Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусства
  67. Мухамечин Никита Евгеньевич
  68. Останина Арина Дмитириевна – СОШ №23
  69. Ретюнская Лада Игоревна - МБОУ СОШ№8
  70. Слепцов Сергей Александрович – Новосибирский государственный технический институт
  71. Уланов Виктор Владимирович - ГАУ НСО №149
  72. Швец Лев Викторович - МБОУ Гимназия №16
  73. Емельянова Оксана Олеговна - АО "Сибтехэнерго"
  74. Назаренко Артем Сергеевич - АО "СИБЭКО"
  75. Алфимов Вячеслав Геннадьевич - ООО "Пневмакс"
  76. Прохоренко Игорь Владимирович -
  77. Бабенко Марина Альбертовна – Сибирский государственный университет путей и сообщений (преподаватель)
  78. Катков Владимир Владимирович - ГАОУ НСО НКП и ИТ
  79. Пономарев Александр Васильевич - МАОУ СОШ№211
  80. Воронова Людмила Григорьевна - ФГБОУ ВО СибГУТИ КТИ
  81. Синещеков Виктор Ефимович - СибНИИЗиХ СФНЦА РАН
  82. Кривых Игорь Юрьевич -  ГАУ НСО №149
 
  ФОТОГАЛЕРЕЯ
 


Сделано в студии ОЛЛ