---------

Шахматы: завершился фестиваль «Летние каникулы-2017»

Почти 250 юных воспитанников шахматных школ сражались в классификационных турнирах шахматного фестиваля «Летние каникулы-2017». Соревнования проходили в ДЮСШ технического, экстремального, интеллектуального спорта с 5 по 9 июня.

Все участники были разделены на несколько категорий согласно рейтингу Российской федерации шахмат, а также по разрядным группам. Всего состоялось девять турниров. Во всех турнирах соревнования прошли по швейцарской системе: в сериях «А», «B», «C» и «D» — в восемь туров, «E» и «F» — в девять. Как сообщила главный судья фестиваля, судья 1-й категории Людмила Цветкова, в некоторых категориях борьба была настолько упорной, что победители и призеры набирали одинаковое количество очков, так что окончательно места распределились по дополнительным показателям.
 
РЕЗУЛЬТАТЫ

Турнир А1
1. Брагина Анна (тренер Сурвило А.А.) — 7 очков
2. Никонов Вячеслав (тренер Мезенцева Е.В.) — 6 очков
3. Ценер Андрей (тренер Смирнягин И.Э.) — 5 очков

Турнир А2
1. Биркин Никита (тренер Мезенцева Е.В. ) — 7.5 очков
2. Вандакуров Александр (тренер Сурвило А.А.) — 6.5 очков
3. Котченко Полина (тренер Гоголев М.Д.) —6.0 очков

Турнир В1
1. Казаков Станислав (тренер Мезенцева Е.В.) — 7.5 очков
2. Машков Михаил (тренер Карпова Е.С.) —6.0 очков
3. Филиппов Дмитрий (тренер Кузнецов Е.М.) —5.5 очков

Турнир В2
1. Заборцев Илья (тренер Карпова Е.С.) — 6.0 очков
2. Меренков Иван (тренер Афанасьев А.) — 6.0 очков
3. Иванюшкин Арсений (тренер Смирнягин И.Э.) — 6.0 очков

Турнир С
1. Гуленко Захар (тренер Афанасьев А.С) — 6.5 очков
2. Погадаев Александр (тренер Иткин А.Б.) — 6.5 очков
3. Веснин Арсений (тренер Сурвило А.А.) — 6.5 очков

Турнир D
1. Чернокульская Яна (тренер Мезенцева Е.В. Е.) — 6.5 очков
2. Андрикенус Антон (тренер Белоусов Ю.В) — 5.5 очков
3. Рябухина Вероника (тренер Сурвило А.А) — 5.5 очков

Турнир E1
1. Чернокульская Алина (тренер Сурвило А.А.) — 7.0 очков
2. Николаева Надежда (тренер Малышев В.В.) — 7.0 очков
3. Фомкин Дмитрий (тренер Марков Ю.Л.) — 6.5 очков

Турнир E2
1. Колганов Богдан (тренер Гоголев М.Д.) — 9.0 очков
2. Журавский Игорь (тренер Смирнягин И.Э.) — 7.5 очков
3. Кухтерина Мария (тренер Кузнецов Е.М.) — 6.0 очков

Турнир F
1. Чайвургин Денис (тренер Белошапкин К) — 7.0 очков
2. Шестаков Лев (тренер Бутакова О.Б.) — 6.0 очков
3. Гусев Александр (тренер Кузнецов/Поляков) — 6.0 очков

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 7383

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ