Хоккейные итоги первенства Новосибирска

В минувший уик-энд завершилось открытое первенство города по хоккею среди ДЮСШ сезона 2016-17.

Итоговые таблицы открытого первенства Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ

Дивизион ЮНИОРЫ 2001-2002 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

Шайбы

Очки

М

1

«Энергия 2001»

1.jpg

 

0:1

2:5

8:0

8:1

4:0

2:2

3:2

11:1

38-12

11

II

2

«Звезда 2001»

1:0

5:2

 1.jpg

 

5:1

6:1

19:0

9:0

5:1

5:0

55-5

16

I

3

«Чкаловец 2001»

0:8

1:8

1:5

1:6

 1.jpg

 

2:4

4:5

2:2

0:7

11-45

1

V

4

«Звезда 2002»

0:4

2:2

0:19

0:9

4:2

5:4

 1.jpg

 

2:3

5:3

18-46

7

III

5

«Энергия 2002»

 

2:3

1:11

1:5

0:5

2:2

7:0

3:2

3:5

1.jpg 

 

19-33

5

IV


Дивизион СТАРШИЕ ДЕТИ 2003 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Шайбы

Очки

М

1

«Звезда 2003»

 1.jpg

 

2:16

2:6

0:10

1:10

1:10

2:3

3:8

3:3

0:9

1:5

15-80

1

VI

2

«Лигры 2003»

16:2

6:2

 1.jpg

 

2:2

0:2

3:1

5:0

7:1

2:3

0:1

1:4

42-18

11

III

3

«Сибирь 2003»

10:0

10:1

2:2

2:0

1.jpg 

 

3:0

4:4

10:1

5:0

6:3

2:1

54-12

18

I

4

«Штурм 2003»

10:1

3:2

1:3

0:5

0:3

4:4

1.jpg 

 

3:0

7:3

0:9

0:2

28-32

9

IV

5

«Энергия 2003»

8:3

3:3

1:7

3:2

1:10

0:5

0:3

3:7

1.jpg 

 

2:7

2:13

23-60

5

V

6

«Сибирь 2004»

9:0

5:1

1:0

4:1

3:6

1:2

9:0

2:0

7:2

13:2

1.jpg 

 

54-14

16

II


Дивизион МЛАДШИЕ ЮНОШИ 2004 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

Шайбы

Очки

М

1

«Энергия 2004»

1.jpg 

 

2:6

1:9

0:1

3:8

1:12

4:9

3:4

1:5

2:2

3:5

2:4

1:12

2:2

4:4

29-83

3

VIII

2

«Лигры 2004»

6:2

9:1

1.jpg 

 

3:8

1:7

2:2

4:5

9:5

4:3

0:5

2:2

3:1

1:7

5:5

7:2

56-55

15

V

3

«Сибирь 2005»

1:0

8:3

8:3

7:1

1.jpg 

 

1:5

3:3

10:1

6:1

3:2

4:2

4:2

3:6

5:0

9:0

72-29

23

II

4

«Штурм 2005»

12:1

9:4

2:2

5:4

5:1

3:3

1.jpg 

 

25:0

6:0

6:6

0:3

3:6

1:2

11:1

6:1

94-34

19

III

5

«Химик 2003»

4:3

5:1

5:9

3:4

1:10

1:6

0:25

0:6

1.jpg 

 

3:6

3:1

3:8

2:5

12:3

4:5

46-92

8

VI

6

«Звезда 2004»

2:2

5:3

5:0

2:2

2:3

2:4

6:6

3:0

6:3

1:3

1.jpg 

 

5:6

1:3

7:0

9:1

56-36

15

IV

7

«Кристалл 2004»

4:2

12:1

1:3

7:1

2:4

6:3

6:3

2:1

8:3

5:2

6:5

3:1

1.jpg 

 

11:2

5:2

78-33

24

I

8

«Локомотив 2003»

2:2

4:4

5:5

2:7

0:5

0:9

1:11

1:6

3:12

5:4

0:7

1:9

2:11

2:5

1.jpg 

 

28-97

5

VII


Дивизион СТАРШИЕ ДЕТИ 2005 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Шайбы

Очки

М

1

«Звезда 2005»

1.jpg 

 

10:1

6:1

17:0

15:1

5:0

10:1

8:2

5:1

12:2

11:1

10:1

7:1

116-12

24

I

2

«Энергия 2005»

1:10

1:6

1.jpg 

 

11:1

12:0

3:3

1:4

1:6

2:1

8:3

1:3

3:2

6:6

50-45

12

IV

3

«Локомотив 2005»

0:17

1:15

1:11

0:12

1.jpg 

 

1:9

0:14

0:12

1:11

3:5

3:5

0:6

1:9

11-126

0

VII

4

«Штурм 2006»

0:5

1:10

3:3

4:1

9:1

14:0

1.jpg 

 

3:4

3:3

3:1

8:1

3:2

7:6

58-37

16

III

5

«Звезда 2006»

2:8

1:5

6:1

1:2

12:0

11:1

4:3

3:3

1.jpg 

 

10:0

3:1

9:0

3:0

65-24

17

II

6

«Олимпия 2005»

2:12

1:11

3:8

3:1

5:3

5:3

1:3

1:8

0:10

1:3

1.jpg 

 

3:3

3:2

28-67

9

V

7

«Звезда2 2005»

1:10

1:7

2:3

6:6

6:0

9:1

2:3

6:7

0:9

  0:3  

3:3

2:3

1.jpg 

 

38-55

6

VI

Дивизион СТАРШИЕ ДЕТИ 2006 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

Шайбы

Очки

М

1

«Звезда 2007»

1.jpg 

 

4:1

1:1

2:2

0:8

3:2

5:2

6:2

6:3

0:6

1:5

28-32

12

III

2

«Лигры 2006»

1:4

1:1

1.jpg 

 

1:3

1:4

3:5

2:5

5:3

2:4

2:2

0:5

18-36

4

V

3

«Сибирь 2007»

2:2

8:0

3:1

4:1

1.jpg 

 

7:1

7:4

8:0

5:1

1:1

6:3

51-14

18

I

4

«Штурм2 2006»

2:3

2:5

5:3

5:2

4:7

1:7

1.jpg 

 

5:2

4:4

3:8

1:7

32-48

7

IV

5

«Энергия 2006»

2:6

3:6

3:5

4:2

0:8

1:5

2:5

4:4

1.jpg 

 

0:10

1:7

20-58

3

VI

6

«Локомотив 2007»

6:0

5:1

2:2

5:0

1:1

3:6

8:3

7:1

10:0

7:1

1.jpg 

 

54-15

16

II


Дивизион ДЕТИ 2007 г.р.

 

Команда

1

2

3

4

5

6

7

Шайбы

Очки

М

1

«Олимпия 2008»

 1.jpg

 

4:8

6:6

0:5

0:5

1:7

3:7

1:15

2:10

3:9

3:11

6:5

4:3

33-91

5

VI

2

«Энергия 2007»

8:4

6:6

1.jpg 

 

2:5

1:4

2:9

2:3

2:15

2:12

4:1

1:1

7:4

8:5

45-69

11

V

3

«Локомотив2 2007»

5:0

5:0

5:2

4:1

1.jpg 

 

1:1

2:2

1:1

2:4

2:1

3:4

3:1

3:1

36-18

17

III

4

«Штурм 2008»

7:1

7:3

9:2

3:2

1:1

2:2

 1.jpg

 

3:3

2:3

4:3

0:4

4:1

5:0

47-25

17

II

5

«Кристалл 2007»

15:1

10:2

15:2

12:2

1:1

4:2

3:3

3:2

1.jpg 

 

3:1

2:4

11:1

11:1

90-22

20

I

6

«Сибирь2 2007»

9:3

11:3

1:4

1:1

1:2

4:3

3:4

4:0

1:3

4:2

1.jpg 

 

10:1

6:3

55-29

15

IV

7

«Звезда2 2007»

5:6

3:4

4:7

5:8

1:3

1:3

1:4

0:5

1:11

1:11

1:10

3:6

1.jpg 

 

26-78

0

VII


Церемония награждения команд-призёров и лучших игроков первенства состоится в 26 мая в ДК им. Горького (ул. Богдана Хмельницкого, 40) в 14.00.


Сделано в студии ОЛЛ