Итоги первенства Новосибирска по фигурному катанию

В течение трёх дней в ЛДС «Звёздный» проходили соревнования открытого первенства Новосибирска по фигурному катанию. В турнире приняли участие юные фигуристы из Барнаула, Бердска, Томска, Омска, Северска, Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга.

Новосибирск представляли несколько школ фигурного катания, в том числе Центр зимних видов спорта. Воспитанники ЦЗВС стали призёрами во всех спортивных разрядах.

3 юношеский разряд (2009 г.р. и младше)
Мальчики
1 место: Валентин Сидоренко (тренер А. Устинов)
Девочки
1 место: Варвара Рачёва (тренер А. Устинов)
3 место: Маргарита Бельских (тренер Е. Яшкина)
2 юношеский разряд (2008 г.р. и младше)
1 место: Валерия Глухих (тренер К. Медовиков)
3 место: Варвара Ковалёва (тренер К. Медовиков)
1 юношеский разряд (2007 г.р. и младше)
1 место: Ирина Кислых (тренер В. Талан)

2 спортивный разряд (2006 г.р. и младше)
Мальчики
1 место: Богдан Кузнецов (тренер Е. Рачёва) – на фото
Девочки
1 место: Веселина Тарасова (тренер Е. Рачёва)
3 место: Елена Гуськова (тренер В. Талан)
1 спортивный разряд (2004 г.р. и младше) 
Мальчики
1 место: Данил Ступников (тренер Е. Рачёва)
Девочки
1 место: Дарья Бугаец (тренер Е. Рачёва)
3 место: Софья Баля (тренер В. Талан)

КМС (2000 г.р. и младше)
1 место: Полина Егорова (тренер Е. Рачёва)
3 место: Ульяна Генирозова (тренер Е. Рачёва)

Просмотров 8878

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью