Почти две тысячи танцоров состязались в ЦСП «Заря»

Воспитанники ДЮСШ по спортивным танцам Грачев Андрей и Цветова Мария стали победителями первенства Сибирского федерального округа среди юниоров в рамках соревнований категории А по танцевальному спорту «Кубок губернатора Новосибирской области – 2017».

Соревнования проходили 22 и 23 апреля на базе муниципального автономного учреждения «Центр спортивной подготовки «Заря». Участие приняли 978 танцевальных дуэтов из 12 субъектов Российской Федерации: республики Хакасия, Алтайского и Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Московской, Омской, Томской, Тюменской, Читинской и Новосибирской областей и Москвы. Танцоры представляли 26 городов России, более 90 клуба, школ, танцевальных центров и объединений.

В рамках Кубка губернатора проводились рейтинг СТСР по дисциплинам «Европейская программа» и «Латиноамериканская программа», Первенство Сибирского федерального округа в возрастной категории «Молодежь» по дисциплине «Двоеборье», а также Первенство СФО в возрастной категории «Юниоры и юниорки» по дисциплине «Европейская программа» и «Латиноамериканская программа».

Соревнования прошли на высоком профессиональном организационном уровне. Более 800 билетов на турнирфедерация танцевального спорта распространила бесплатно в различных организациях социальной сферы, чтобы как можно больше новосибирцев смогли насладиться этим красивым и завораживающим видом спорта.


ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Юниоры-1 Стандарт (Первенство СФО)
Первое место – Грачев Андрей –Цветова Мария, ТСК«Эдельвейс» (МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам), г.Новосибирск;
Второе место – Сухов Владимир – ШачневаУльяна, ТСК «Элегия» г.Томск;
Третье место – ЭльмурзаевДмитрий – Рогожкина Сабина, «Миллениум» Денс-ОКСДЮСШОР № 2, г. Кемерово;
Четвертое место – Папельницкий Андрей – ГоринаЮлия, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, г. Красноярск;
Пятое место – Парамонов Дмитрий – ВальтерВалерия, ТСК «Альянс» ТГАСУ, г.Томск;
Шестое место – Александров  Сергей – Митина Алина, ТСК «Гармония» г. Иркутск.
 
Молодежь Двоеборье (Первенство СФО)
Первое место – Писанкин Даниил – Марухина Арина, ТСК «Элегия» г.Томск;
Второе место – Степанов Владислав – Пак Виктория, ТСК «Мастерская танца» г.Красноярск;
Третье место – Князев Илья – Шевырева Анна, ТСК «Ренессанс» г. Омск;
Четвертое место – Николаенко Алексей– Яковлева Валерия, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, г. Красноярск;
Пятое место – Андрианов Артем– Пакулова Анастасия, ТСК «Альянс» ТГАСУ г. Томск;
Шестое место – Абрамовских Александр – Фесенко Алиса, ТСЦ «Кристалл» г. Новосибирск;
Седьмое место – Богданов Николай – Волосская Софья, ТСЦ «Кристалл» г. Новосибирск.
 
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
Первое место – Грачев Андрей – Цветова Мария, ТСК «Эдельвейс» МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам), г.Новосибирск;
Второе место – Сухов Владимир – Шачнева Ульяна, ТСК «Элегия» г.Томск;
Третье место – Кочев  Захар – ШадринаАлександра, ТСК «Лотос» г. Иркутск;
Четвертое место – Эльмурзаев Дмитрий – РогожкинаСабина, ТСК «Миллениум» Денс-ОКСДЮСШОР № 2 г. Кемерово; 
Пятое место – Тодер Владислав – Жданова София, ТСЦ «Кристалл», г. Новосибирск;
Шестое место – Александров Сергей – Митина Алина, ТСК «Гармония», г.Иркутск.
 

По итогам Рейтинг СТСР места распределились следующим образом:
 
Взрослые + Молодежь Стандарт (Рейтинг СТСР)
Первое место – Моисеев Станислав – Моисеева Мария, «СДЮСШОР 30 – Светоч»
г. Омск;         
Второе место – Степанцов Дмитрий – СаблинаКсения, ТСК «Престиж», г. Красноярск;
Третье место – Мошкин Юрий – Лось Мария, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС «Локомотив». Красноярск;
Четвертое место – Лежнин Станислав – Гигашвили Виталина, «Миллениум» Денс-ОКСДЮСШОР №2, г. Кемерово;
Пятое место – Писанкин  Даниил – Марухина Арина, ТСК «Элегия»  г. Томск;    
Шестое место – Голубцов Сергей – Щербакова Ксения, ТСК «Дуэт» (МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам), г.Новосибирск
 
Взрослые + Молодежь Латина (Рейтинг СТСР)
Первое место – Поваляев Павел – ПоваляеваСофья, ТСК «Ритм» г. Москва;
Второе место – Нейкшин Владимир – Андреева Владислава, ТСЦ «Кристалл» г. Новосибирск;
Третье место – ЕфимовскихМихаил – Шведова Михаил, «Данс-колледж» г. Омск;
Четвертое место – Писанкин Даниил – Марухина Арина, ТСК «Элегия»  г. Томск;
Пятое место – КосталевНикита  – Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС «Локомотив» г. Красноярск;
Шестое место – Смбатян Ваге  – СитниковаАрина, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС «Металлург» г. Красноярск.
 
По информации федерации танцевального спорта НСО
Просмотров 9285

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью