Новосибирские дзюдоисты разыграли медали областных соревнований

Чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет состоялся 1 апреля в ЦСП «Электрон». Соревнования прошли в 30 весовых категориях.

На трех татами в течение дня состязались 175 борцов из Барабинска, Венгерово, Искитима, Болотное, Садового,  Верх-Тулы, а также спортивных клубов Новосибирска: «Академия», «Альтаир», «Радуга», «Тори», «Лидер», «Лигр», НВИ, СГУПС, Центр спортивной борьбы, «Исток», с/к им. М. Шворнева, ДЮСШ-14, ДЮСШ-15, «Спартак», «Звездный», «Молодежный», «Русь», «Энергия».
 
Победители и призеры Чемпионата НСО по дзюдо
 
МУЖЧИНЫ
Весовая категория 60 кг
1 место – Машаров Сергей (Радуга)
2 место – Пархомчик Константин (Тори)
3 место – Ермилов Сергей (Лидер)
3 место – Шумских Егор (НВИ)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Бермуканов Кайрат (НВИ)
2 место – Пинигин Евгений (Радуга)
3 место – Кудрин Дмитрий (НВИ)
3 место – Попов Никита (НВИ)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Алиев Руслан (Радуга)
2 место – Нариманов Афиг (Болотное)
3 место – Илаш Антон (НВИ)
3 место – Карпенко Дмитрий (НВИ)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Замараев Александр (СГУПС)
2 место – Александров Александр (НВИ)
3 место – Плотников Андрей (Садовый)
3 место – Азизов Сиевуш (Радуга)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Меньщиков Назар (Радуга)
2 место – Яценко Роман (Радуга)
3 место – Илаев Руслан (НВИ)
3 место – Таранов Василий (Искитим)
 
Весовая категория 100 кг
1 место – Стенников Вячеслав (НВИ)
2 место – Самойлов Роман  (НВИ)
3 место – Левинский Василий (Радуга)
3 место – Иксанов  Ильдар (Радуга)
 
Весовая категория  свыше 100 кг
1 место – Мордвинов Алексей (ЦСБ)
2 место – Латушкин Никита (ЦСБ)
3 место – Зайков Владимир (СГУПС)
3 место – Мегедь Филипп (НВИ)
 
ЖЕНЩИНЫ
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Гречухина Наталья (Исток)
2 место – Мещерякова Вера (ЦСБ)
 
Весовая категория 52 кг
1 место – Ульянова Елена (Исток)
2 место – Шевченко Ангелина (Верх-Тула)
3 место – Тислина Алина (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Папанова Ксения (СГУПС)
2 место – Сергиенко Любовь (Искитим)
3 место – Шафиева Анастасия (ЦСБ)
 
Весовая категория 63 кг
1 место – Жумашова Альбина (ЦСБ)
2 место – Степанова Екатерина (ЦСБ)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Лищенко Тамара (ЦСБ)
2 место – Тимошенко Яна (Звездный)
 
Весовая категория 78 кг
1 место – Чаплышкина Ольга (ЦСБ)
2 место – Гимеева Татьяна (ЦСБ)
 
Весовая категория свыше 78 кг
1 место – Малеева Марина (Радуга)
2 место – Храпунова Олинда (Радуга)
 
 
Победители и призеры Первенства НСО до 18 лет
 
ЮНОШИ (2001-2002 ГГ.Р.)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Корабельников Вадим (Тори)
2 место – Бадика Егор (Лидер)
3 место – Шилягин Дмитрий (ДЮСШ-14)
3 место – Букша Сергей (Молодежный)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Дашковский Сергей (Болотное)
2 место – Мохов Даниил (Лидер)
3 место – Рахматулов Абубакр (Шворнева)
3 место – Абдулаев Рамиль (СГУПС)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Шмаков Дмитрий (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Косаковский Артем (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Покутный Семен (Тори)
3 место – Мусатов Влад (Болотное)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Стасюк Данил (Спартак)
2 место – Гринюк Вадим (Спартак)
3 место – Петращук Петр (Молодежный)
3 место – Васькин Виталий (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 66 кг
1 место – Чечера Илья (Молодежный)
2 место – Валиев Рустам (Лидер)
3 место – Жиров Александр (Болотное)
3 место – Македон Иван (Болотное)
 
Весовая категория 73 кг
1 место – Шелепов Владислав (Садовый)
2 место – Канунников Владислав (Спартак)
3 место – Аскеров Руслан (Спартак)
3 место –Казаков Егор (Болотное)
 
Весовая категория 81 кг
1 место – Артемов Егор (Искитим)
2 место – Шилов Виктор (Венгерово)
3 место  - Шандр Данил (с/к им.М.Шворнева)
3место – Авдеенко Даниил (Спартак)
 
Весовая категория 90 кг
1 место – Милютин Алексей (Лидер)
2 место – Банников Александр (Молодежный)
3 место – Мельник Илья (Лигр)
3 место – Ворожцов Александр (Афалина)
 
Весовая категория свыше 90 кг
1 место – Цура Егор (ЦСБ)
2 место – Лаврентьев Дмитрий (Академия)
3 место – Банников Иван (Молодежный)
3 место – Демин Андрей (Звездный)
 
ДЕВУШКИ (2001-2002 ГГ.Р.)
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Тригубова Юлия (ДЮСШ-14)
 
Весовая категория 44 кг
1 место – Меринова Елена (Исток)
2 место – Велищенко Ольга (Тори)
 
Весовая категория 48 кг
1 место – Колесникова Татьяна (ДЮСШ-15)
2 место – Токтоболот Кызы Сезим (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Причислова Маргарита (Болотное)
 
Весовая категория 52 кг
1 место –Курнаева Анна (Лидер)
2 место – Васильева Влада (ЦСБ)
3 место – Власова Валентина (Лидер)
3 место – Павлова Елизавета (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 57 кг
1 место – Комолова Анастасия (ЦСБ)
2 место – Бердиева Татьяна (ДЮСШ-15)
3 место – Митина Кристина (ЦСБ)
3 место – Соколова Мария (ДЮСШ-15)
Весовая категория 63 кг
1 место – Скударнова Валерия (Энергия)
2 место – Елинова Анастасия (ЦСБ)
3 место – Удовыдченко Алина (ДЮСШ-15)
3 место – Буйнова Ярослава (Энергия)
 
Весовая категория 70 кг
1 место – Лободина Софья (ЦСБ)
 
Весовая категория свыше 70 кг
1 место – Ядрина Анастасия (ДЮСШ-15)
2 место – Енукова Юлия (ДЮСШ-15)
Просмотров 8763

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью