---------

«Кто лучше всех танцует твист и рок-н-ролл?...»

Десять золотых, десять серебряных и девять бронзовых медалей – новосибирские танцоры достойно представили свой город в открытых соревнованиях «IX Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу», которые состоялись 31 марта в ДК им. М. Горького.

Организаторы – департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла, МБУДО «ДЮСШ по спортивным танцам»,федерация акробатического рок-н-ролла Новосибирской области.

Соревнования обслуживала бригада судей всероссийской, первой, второй и третьей категории из Новосибирска, Северска и Санкт-Петербурга. Главный судья соревнований – Ирина Лисицына (всероссийская категория, Новосибирск).

На торжественном открытии с приветственными словами и добрыми пожеланиями к участникам, судьям и зрителям Кубка обратились заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Захаров и глава администрации Калининского района Герман Шатула. С показательными номерами выступили воспитанники ДЮСШ по спортивным танцам и спортивно-хореографического центра «Пудра».

В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов, представлявших шесть команд из Якутска, Красноярска, Томска и, конечно, Новосибирска. Разыграно четырнадцать комплектов наград в соревнованиях смешанных пар, дуэтов, исполнителей соло и команд-формейшн. Блестяще показали себя новосибирцы, завоевав десять золотых, десять серебряных и девять бронзовых медалей. Три золотых и одна серебряная медаль на счету томичей, одна золотая и одна бронзовая медали – у гостей из Якутска, и одно серебро отправилось в Красноярск.
 
Призеры «Кубка мэра города Новосибирска-2017»:
 
«В» класс – микст, мужчины и женщины
 
1.    Гайдуков Иван – Унашева Анна («Альтаир», Томск).
2.    Постников Николай – Лыткина Наталья («Formation», Красноярск).
 
«А» класс – микст, юниоры и юниорки
 
1.    Власов Иван – Дугинова Ольга («Альтаир», Томск).
2.    Федосов Андрей – Толстова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«А» класс – микст, юноши и девушки
 
1.    Чекрыжов Владимир – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2.    Беспаленко Артем – Краус Марина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3.    Потемкин Владимир – Ничунаева Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«В» класс – микст, юноши и девушки
 
1.    Чекрыжов Владимир – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2.    Тарасцев Артем – Просекова Дарина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3.    Москвин Богдан – Полудницына Кира («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«Е» класс – микст, юноши и девушки
 
1. Плотнерчук Артем – Назаренко Дарья («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Плясунов Максим – Москвина Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск)
3. Брызгалов Глеб – Субботина Полина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«В» класс – микст, мальчики и девочки
 
1.    Васильев Лев – Трунова Ольга («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
2.    Зубков Дмитрий – Богер Милена («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3.    Коптев Владимир – Тверских Ксения («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«В» класс – дуэт, девушки
 
1.    Серегина Елизавета – Пешкова София («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2.    Просекова Дарина – Царегородцева Виктория («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3.    Казакова Марина – Даниловцева Ярослава («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«В» класс – дуэт, женщины
 
1.    Телятникова Анастасия – Шевцова Лилия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2.    Андреева Арина – Чижикова Арина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
3.    Пчелкова Анастасия – Бережная Диана («Ренессанс», Якутск).
 
«D»класс – соло, старшие
 
1.    Степанова Анна («Ренессанс», Якутск).
2.    Воронина Вероника («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
3.    Гришаев Семен («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«D»класс – соло, младшие
 
1.    Железная Диана («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
2.    Вершинина Варвара («Альтаир», Томск).
3.    Лапина Полина («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
 
«Е»класс – соло, старшие
 
1.    Гайдукова Варвара (СХЦ «Пудра», Новосибирск).
2.    Иванова Анастасия («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
3.    Тургумбаева Марал («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
«Е» класс – соло, младшие
 
1. Брызгалов Добрыня («ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
2. Кириенко Элина (СХЦ «Пудра», Новосибирск).
3. Лацких Яна («ДЮСШ по спортивным танцам» / «R-STYLE», Новосибирск).
 
Формейшн, девушки
 
1.AZUREGIRLS(«ДЮСШ по спортивным танцам» / «Рокси-Дуэт», Новосибирск).
 
Формейшн, женщины
 
1. FireBirds(«Альтаир», Томск).

ФОТОГАЛЕРЕЯ
 
Просмотров 11046

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ