Спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам завоевали медали окружных соревнований по киокусинкай

4 и 5 февраля состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени святого князя Александра Невского. Воспитанник новосибирской школы Давид Магурдумян получил специальный приз «за Лучшую технику».

Соревнования проходили в городе Бердске на базе спорткомплекса «Вега». В них приняли участие более 350 спортсменов из Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Республики Алтай, Республики Хакасия, Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областей. Участники выступали в разделах кумитэ и ката.

На церемонии торжественного открытия присутствовали почетные гости: заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской областиСергей Пильщиков, руководитель спортивного отдела Новосибирской митрополии Борис Левитан, председатель Совета депутатов города Бердска Валерий Бадьин.

В Чемпионате Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин, спортсмены СДЮШОР по восточным единоборствам заняли следующие места:
1 место – Магурдумян Давид (Ката) (тр. Киткин А.Ю.)
1 место – Магурдумян Давид (Кумитэ до 70 кг.) (тр. Киткин А.Ю.)
2 место – Спиридонов Андрей (Кумитэ до 80 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
2 место – Загумённая Анна (Ката) (тр. Киткин А.Ю.)
3 место – Загумённая Анна (Кумитэ св. 60 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
3 место – Левин Роман (Кумитэ св. 90 кг.) (тр. Киткин А.Ю.)
 
Специальный приз «за Лучшую технику» – Магурдумян Давид (тр. Киткин А.Ю.)


ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Первенство Сибирского федерального округа
 
1 место
Горелов Владимир (Ката 16-17 лет) (тр. Ковальский И.В.)
Гулиев Айюб (Кумитэ 12-13 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Азамат Уулу Эрлан (Кумитэ 12-13 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Гулиева Сона (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Нередко Виктория (Кумитэ 14-15 лет св. 55 кг) (Ковальский И.В.)
Расторгуев Матвей (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Мокин Дмитрий (Кумитэ 16-17 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Чорий Владислав (16-17 лет до 60 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Бердыев Роман (Кумитэ 16-17 лет до 70 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
 
2 место
Большакова Анна (Кумитэ 14-15 лет св. 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Рзаев Гуджатулла (Кумитэ 14-15 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Сегедин Артем (Кумитэ 16-17 до 60 кг) (Ковальский И.В.)
Горелов Владимир (Кумитэ 16-17 лет до 70 кг) (Ковальский И.В.)
Заркуа Давид (Кумитэ 16-17 лет св 70 кг) (Ковальский И.В.)
 
3 место
Рзаев Гуджатулла (Ката 14-15 лет) (тр. Киткин А.Ю.)
Бердыев Роман (Ката 16-17 лет) (тр. Киткин А.Ю.)
Арзуева Мадина (Кумитэ 12-13 лет до 50 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Зиберева Анна (Кумитэ 12-13 лет до 55 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
Арзуев Давронбек (Кумитэ 16- 17 лет до 65 кг) (тр. Киткин А.Ю.)
 
Командный зачет
1 место – Новосибирская область
2 место – Красноярский край
3 место – Кемеровская область
Просмотров 8965

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью