В Новосибирске завершились матчи проекта «Мини-футбол – в школу»

4 ноября в центре спортивной подготовки «Заря» были сыграны решающие поединки среди мальчиков и девочек в четырех возрастных категориях и награждены победители городского финала проекта «Мини-футбол – в школу».

Всего в соревнованиях участвовало 42 команды юных любителей футбола из всех районов и Центрального округа Новосибирска. При этом почти четверть из них – 12 – команды девочек. Турнир проходил с 27 ноября в спортивных залах ЦСП «Электрон» и ДЮСШ «Новосибирск» по футболу.

После недельного марафона, в котором сыграли более 400 школьников, сильнейшие команды встретились в финале на полях ЦСП «Заря». В числе победителей футболисты гимназии № 14, школ №№ 194, 58, 49, 99, 96.

После окончания матчей прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров турнира. В ней приняли участие президент Новосибирской областной федерации мини-футбола Сергей Мостовой, исполнительный директор Новосибирской областной федерации футбола Андрей Перлов, руководитель информационно-аналитического департамента Ассоциации мини-футбола России Роман Матьякубов и специалист департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва Вадим Смирнов, представитель компании «Спортмастер» Павел Роо.

Командам были вручены кубки, медали и индивидуальные награды. В рамках совместной программы АМФР и компании «Спортмастер» всем участниками также были переданы подарочные сертификаты и скидочные карты спортивного магазина.

Следующий этап, на котором соберутся лучшие команды Сибири, пройдет в начале января в Красноярске.
 
Справка:
Проекта «Мини-футбол – в школу» был организован Ассоциацией мини-футбола России в 2005 году. За 10 лет его существования число участников в последних трёх сезонах превышает более миллиона школьников. Если в сезоне 2005/2006 гг. участвовали 2 500 футболистов из 240 школ в 6 субъектах РФ, то в 2014/2015 гг. насчитывалось 1211400 участников из 10680 школ в 83 субъектах РФ.


ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Мальчики 2005-2006 Мальчики 2003-2004
  • 1 место Гим. №14
  • 2 место СОШ №194
  • 3 место СОШ №13
  • 4 место СОШ №58
  • 5 место СОШ №135
  • 6 место СОШ №159
  • 7 место СОШ №85
  • 8 место СОШ №49
  • 1 место СОШ №194
  • 2 место Гим. №14
  • 3 место СОШ №206
  • 4 место СОШ №159
  • 5 место СОШ №49
  • 6 место СОШ №128
  • 7 место СОШ №13
  • 8 место СОШ №58
Девочки 2005-2006 Девочки 2003-2004
  • 1 место Гим. №14
  • 2 место СОШ №58
  • 3 место СОШ №49
  • 4 место СОШ №13
  • 5 место СОШ №135
  • 6 место СОШ №99
  • 7 место СОШ №128
  • 1 место СОШ №58
  • 2 место СОШ №49
  • 3 место СОШ №135
  • 4 место СОШ №13
  • 5 место СОШ №69
  • 6 место СОШ №99
  • 7 место СОШ №1
  • 8 место СОШ №2
Мальчики 2001-2002 Мальчики 1999-2000
  • 1 место СОШ №99
  • 2 место СОШ №13
  • 3 место СОШ №159
  • 4 место СОШ №85
  • 5 место СОШ №49
  • 6 место СОШ №58
  • 7 место СОШ №135
  • 8 место СОШ №11
  • 1 место СОШ №49
  • 2 место СОШ №128
  • 3 место СОШ №159
  • 4 место СОШ №13
  • 5 место СОШ №109
  • 6 место СОШ №206
  • 7 место СОШ №85
Девочки 2001-2002 Девочки 1999-2000
  • 1 место СОШ №49
  • 2 место СОШ №99
  • 3 место СОШ №135
  • 4 место СОШ №1
  • 5 место СОШ №58
  • 6 место СОШ №128
  • 1 место СОШ №96
  • 2 место СОШ №49
  • 3 место СОШ №58
 
 
 
 
 
 
 





































ОБШЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ-СПОРТМАСТЕР»
 
Город Новосибирск                                        
27 ноября – 4 декабря 2016 года

 
2005-2006 г.р. мальчики группа А
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Гим. №14 5-2 3-0 4-0 9 1
2 СОШ №13 2-5 2-1 3-0 6 2
3 СОШ №135 0-3 1-2 1-1 1 3
4 СОШ №85 0-4 0-3 1-1 1 4
 
2005-2006 г.р. мальчики группа Б
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №194 5-0 7-0 3-0 9 1
2 СОШ №58 0-5 6-0 6-2 6 2
3 СОШ №159 0-7 0-6 1-0 3 3
4 СОШ №49 0-3 2-6 0-1 0 4
 
2005-2006 г.р. девочки группа А
Команда 1 2 3 Очки Место
1 Гим. №14 10-0 7-0 6 1
2 СОШ №49 0-10 3-0 3 2
3 СОШ №135 0-7 0-3 0 3
 
2005-2006 г.р. девочки группа Б
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №58 5-1 3-0 7-0 9 1
2 СОШ №13 1-5 1-1 8-0 4 2
3 СОШ №99 0-3 1-1 1-1 2 3
4 СОШ №128 0-7 0-8 1-1 1 4
 
 
2003-2004 г.р. мальчики группа А
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №194 7-0 6-0 7-0 9 1
2 СОШ №206 0-7 6-1 5-0 6 2
3 СОШ №128 0-6 1-6 1-0 3 3
4 СОШ №58 0-7 0-5 0-1 0 4
 
2003-2004 г.р. мальчики группа Б
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Гим. №14 6-0 7-0 5-0 9 1
2 СОШ №159 0-6 1-1 6-0 4 2
3 СОШ №49 0-7 1-1 2-2 2 3
4 СОШ №13 0-5 0-6 2-2 1 4
 
2003-2004 г.р. девочки группа А
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №58 1-0 7-0 7-0 9 1
2 СОШ №135 0-1 3-0 5-0 6 2
3 СОШ №69 07 0-3 7-0 3 3
4 СОШ №2 0-7 0-5 0-7 0 4
 
2003-2004 г.р. девочки группа Б
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №49 5-1 6-0 10-0 9 1
2 СОШ №13 1-5 3-1 6-0 6 2
3 СОШ №99 0-6 1-3 0-0 1 3
4 СОШ №1 0-10 0-6 0-0 1 4

2001-2002 г.р. мальчики группа А
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №13 10-0 12-1 9-0 9 1
2 СОШ №159 0-10 3-0 2-1 6 2
3 СОШ №49 1-12 0-3 1-0 3 3
4 СОШ №135 0-9 1-2 0-1 0 4
 
2001-2002 г.р. мальчики группа Б
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №99 5-0 4-1 7-0 9 1
2 СОШ №85 0-5 2-1 5-3 6 2
3 СОШ №58 1-4 1-2 1-0 3 3
4 СОШ №11 0-7 3-5 0-1 0 4
 
2001-2002 г.р. девочки группа А
Команда 1 2 3 Очки Место
1 СОШ №49 1-0 2-1 6 1
2 СОШ №135 0-1 1-0 3 2
3 СОШ №58 1-2 0-1 0 3
 
2001-2002 г.р. девочки группа Б
Команда 1 2 4 Очки Место
1 СОШ №99 10-1 7-2 6 1
3 СОШ №1 1-10 1-0 3 2
4 СОШ №128 2-7 0-1 0 3
 
1999-2000 г.р. мальчики группа А
Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 СОШ №128 10-3 7-1 6-0 9 1
2 СОШ №13 3-10 2-2 7-0 4 2
3 СОШ №109 1-7 2-2 1-1 2 3
4 СОШ №85 0-6 0-7 1-1 1 4
 
1999-2000 г.р. мальчики группа Б
Команда 1 2 3 Очки Место
1 СОШ №58 3-0 5-1 6 1
2 СОШ №159 0-3 2-0 3 2
3 СОШ №206 1-5 0-2 0 3
 
1999-2000 г.р. девочки
Команда 1 2 3 Очки Место
1 СОШ №96 2-0 4-0 6 1
2 СОШ №49 0-2 3-1 3 2
3 СОШ №58 0-4 1-3 0 3
 

Мальчики 2005-2006

Мальчики 2003-2004

За 7-8 место
СОШ №85 - СОШ№49
6-3
 
За 5-6 место
СОШ №135 - СОШ №159
4-1
 
За 3 место
СОШ №13 - СОШ №58
10-1
 
Финал
Гим №14 - СОШ №194
2-1

За 7-8 место
СОШ №58 - СОШ №13
1-3
 
За 5-6 место
СОШ №128 - СОШ №49
3-12
 
За 3 место
СОШ №206 - СОШ №159
12-1
 
Финал
СОШ №194 - Гим. №14
3-1
 

Девочки 2005-2006

Девочки 2003-2004

За 5-6 место
СОШ №135 - СОШ №99
4-2

За 3 место
СОШ №49 - СОШ №13
3-1

Финал
Гим. №14 - СОШ №58
2-0

За 7-8 место
СОШ №1 - СОШ №2
7-3

За 5-6 место
СОШ №69 - СОШ №99
7-1

За 3 место
СОШ №135 - СОШ №13
8-0

Финал
СОШ №58 - СОШ №49
2-0

Мальчики 2001-2002

Мальчики 1999-2000

За 7-8 место
СОШ №135 - СОШ №11
6-4

За 5-6 место
СОШ №49 - СОШ №58
2-1

За 3 место
СОШ №159 - СОШ№85
1-0

Финал
СОШ №99 - СОШ №13
3-0

За 5-6 место
СОШ №109 - СОШ №206
4-1

За 3 место
СОШ №159 - СОШ №13
2-1

Финал
СОШ №58 - СОШ №128
2-1

Девочки 2001-2002

Девочки 1999-2000

За 5-6 место
СОШ №58 - СОШ №128
5-4

За 3 место
СОШ №135 - СОШ №1
3-1

Финал
СОШ №49 - СОШ №99
2-0

СОШ №96 - СОШ №49
2-0

СОШ №96 - СОШ №58
4-0

СОШ №49 - СОШ №58
3-1

 
Просмотров 8515

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью