«Мисс Физкультура – 2016»: один день в армии

16 ноября 2016
15 ноября финалистки конкурса «Мисс Физкультура – 2016» несколько часов провели на территории войсковой части 41-й общевойсковой армии. Здесь они стреляли из пистолета Макарова и выполняли нормативы ГТО согласно своей возрастной категории.

Инструктаж по спортивному блоку провел помощник командующего 41-й армией по физической подготовке, подполковник Иван Кувырзин, по стрельбе – майор Равиль Калимулин.

По словам организаторов, в спортивных состязаниях отличилась студентка «Сибирского геофизического колледжа» 19-летняя Дарья Горбенко, а в стрельбе – 18-летняя студентка НГУЭУ Алина Жукова, кстати, уже обладательница золотого знака ГТО. Баллы, набранные в этих конкурсах, будут суммироваться с баллами в финале. 
 
Еще больше фотографий – в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск» (https://vk.com/nsk_sport).


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ