Более 200 юных борцов приняли участие в первенстве Новосибирска по ММА

Традиционный турнир, посвящённый дню сотрудника полиции, собрал более 220 участников в возрасте 12-17 лет. Открытое первенство города Новосибирска по смешанному боевому единоборству (ММА) состоялось 12 и 13 ноября в спорткомплексе «Энергия».

В турнире участвовали юные спортсмены из Новосибирска, Искитима, Бердска, Черепанова, Тогучина, Куйбышева, Мошкова. Сильнейших определяли в трёх возрастных группах в разных весовых категориях.

На церемонии открытия соревнований участников поприветствовали заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Александр Кудрявцев, полковник полиции Игорь Мамонов и президент НРОО ФСБЕ (ММА) Юрий Фоломкин.


ФОТОГАЛЕРЕЯ

 
Победители и призёры
 
12-13 лет, до 36 кг
 
1 место – Базеленко Тахир (ФБСР Томск)
2 место – Майоров Николай (Чемпион)
3 место – Бондурков Сергей (Белый лотос)
3 место – Рубан Вадим (Ермак)
 
12-13 лет, до 40 кг

1 место – Чубыкин Родион (Рост)
2 место – Абдульменов Руслан (ДЮСШ Куйб. район)
3 место – Григорьев Кирилл (Спарта)
3 место – Мухин Артем (Спец Сб)
 
12-13 лет, до 44 кг

 
1 место – Кувалдин Никита (ФБСР Томск)
2 место – Меркулов Данил (Остров СК)
3 место – Игонин Данил (СК Берсерк)
3 место – Курчевский Данил (Ермак)
  
12-13 лет, до 48 кг
 
1 место – Омельянчук Александр (Авангард)
2 место – Рябчун Арсений (Спец Сб)
3 место – Арсланов Дамир (Ермак)
 
12-13 лет, до 52 кг
 
1 место – Архипов Иван (Белый лотос)
2 место – Батажев Муса (Сибирь)
3 место – Домрачев Данил (Спец сб)
3 место – Перфилов Владислав (ДЮСШ Куйб. район)
 
12-13 лет, до 57 кг
 
1 место – Сытник Олег (ФБСР Томск) 
2 место – Лебедев Арсен (ФБСР Томск)
3 место – Шишкин Игорь (Ермак)
3 место – Мурашко Данил (Ермак)
 
 
12-13 лет, до 62 кг
 
1 место – Шабалтасов Вадим (Спарта)
2 место – Шерматов Артур (Тигр)
3 место – Рощев Константин (Сибирь)
3 место – Клочков Даниил (Спец Сб)
  
12-13 лет, до 67+ кг
 
1 место – Шелкунов Денис (Чемпион)
2 место – Попов Александр (Тигр)
3 место – Сидоркин Дмитрий(Спец Сб)
3 место – Шатов Данила(Сибирь)
 

14-15 лет, до 44 кг
 
1 место – Шомирсаидов Зафаршо (Катран Тим)
2 место – Мамедов Руслан (Белый Лотос)
3 место – Смирнов Арсений (Прайд Тим)
3 место – Шульц Андрей (Берсерк)
  
14-15 лет, до 48 кг
 
1 место – Асланян Овсеп (Чемпион)
2 место – Иванов Олег(Берсерк)
3 место – Донашев Ырысгелди (Спец Сб)
3 место – Цырулёв Эдуард (Гелеон)
 
14-15 лет, до 52 кг
 
1 место – Ларькин Михаил(Берсерк)
2 место – Суховских Станислав(Белый Лотос)
3 место – Бердников Владислав(Зевс)
3 место – Положенцев Алексей(Питбуль)
 
14-15 лет, до 57 кг
 
1 место – Фур Роман(Рост)
2 место – Салдилдаев Баястан(Ск Бердск)
3 место – Кроян Роберт (Спец сб)
3 место – Умаев Амирхан (СВС)
 
14-15 лет, до 62 кг
 
1 место – Черкасов Денис (Чемпион)
2 место – Малышкин Михаил (Чемпион)
3 место – Всяких Никита (Сибирь Томск)
3 место – Григорьев Павел (Лидер)
 
14-15 лет, до 67 кг
 
1 место – Сивцов Ярослав (Шворнева)
2 место – Долженко Дмитрий (Хоробор)
3 место – Коновалов Кирилл (Спец Сб)
3 место – Леонов Игорь (Ермак)
 
14-15 лет, до 73 кг
 
1 место – Фокин Кирилл (ДЮСШ Куйб. район)
2 место – Пятницких Владислав (Зевс)
3 место – Шмид Владислав (Прайд Тим)
3 место – Галайчиев Шамиль (Томск)

14-15 лет, до 80 кг
 
1 место – Николаев Александр (Чемпион)
2 место – Галушко Артём (Джокер)
3 место – Имаматов Билал (Спец СБ)
3 место – Шахов Артур (Спец Сб)
  
14-15 лет, до 80+ кг
 
1 место – Мальцев Илья (Томск)
2 место – Кузнецов Павел (Прайд Тим)
3 место – Кирьянов Кирилл (Спец сб)

 
16-17 лет, до 52 кг
 
1 место – Максудов Мирсаид (Катран Тим)
2 место – Маткаримов Оятилло (Шворнева)

 
16-17 лет, до 57 кг
 
1 место – Мангазеев Сергей (Чемпион)
2 место – Женишбек Бектур (Катран Тим)
3 место – Рюмин Константин (Инь-Янь)
3 место – Пальчиков Олег (Тигр)
 
16-17 лет, до 61,2 кг
 
1 место – Киреев Денис (Прайд Тим)
2 место – Лашеев Андрей (Авангард)
3 место – Коноплин Вадим (Джокер)
3 место – Кузьминов Дмитрий (Томск)
 
16-17 лет, до 65,8 кг
 
1 место – Лукахин Дмитрий (Берсерк)
2 место – Сухарев Илья (Джокер)
3 место – Стребков Артем (Берсерк)
3 место – Чирман Артем (Катран Тим)
  
16-17 лет, до 70,3 кг
 
1 место – Саргаян Эдгар (Белый лотос)
2 место – Насриддинов Эрач (Катран Тим)
3 место – Неучесов Матвей (Спец Сб)
3 место – Шокиров Мирзо (Ратибор)
  
16-17 лет, до 77,1 кг
 
1 место – Югансон Никита (Ястреб)
2 место – Метлин Никита  (Спец сб)
3 место – Порфирьев Александр (Файт Альянс)
3 место – Немченко Антон (Лидер)
 
16-17 лет, до 84 кг
 
1 место – Таранов Василий (Арч)
2 место – Черненко Сергей (Спец Сб)
3 место – Гостев Вячеслав (Спарта)
3 место – Жарнаков Егор (Прайд Тим)
 
16-17 лет, до 93 кг

1 место – Бусурманкулов Узар (Прайд тим)
2 место – Панов Егор (ДОСАФФ)


Сделано в студии ОЛЛ