---------

Итоги новосибирского футбольного сезона – 2016

Завершился городской турнир «Кубок закрытия сезона» по футболу. Последние матчи состоялись 6 ноября в центре спортивной подготовки «Заря» между сильнейшими юношескими командами.

Игры турнира проходили в течение октября на полях ЦСП «Заря» и стадионе ДЮСШ «Новосибирск» по футболу. Участвовали футболисты разных возрастов: старше 2000, 2000-2001, 2002, 2003-2004, 2005, 2006, 2007 гг. р.

В последнем этапе «Кубка закрытия сезона» 6 ноября на футбольном поле встречались четыре сильнейшие команды 2000-2001 г. р. по итогам первенства города Новосибирска в 2016 году: «Сибирь-2001», «Заря», «Спартак» и «Фламинго». Главный приз – кубок – получили игроки команды «Спартак», одержавшие в финале победу над лидером сезона «Сибирью-2001».


Также в этот день награды получили лучшие футбольные команды Новосибирска по итогам соревнований сезона.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Итоги футбольного сезона – 2016
 
Чемпионат Новосибирска (взрослые команды)
 
ВЫСШАЯ ЛИГА
 
1 место – ДЮСШ
2 место – Гудаута
3 место – Первомаец
4 место  Локомотив
5 место  Климат-Сервис
6 место  Спартак-М
7 место Север
8 место – Плехановец
 
ПЕРВАЯ ЛИГА
 
1 место  Академгородок
2 место  Спартак
3 место  Гудаута-2
4 место  Динамо-Лигр
5 место – Спартак-2000
6 место – ДЮСШ-Д
7 место  Фламинго
8 место – Север-2
 
 
Первенство Новосибирска

КОМАНДЫ 2000-2001 г.р.

1 место – Сибирь-2001
2 место  Спартак-2000
3 место  Спартак-2001
4 место  Заря
5 место  ДЮСШ
6 место  Энергия
7 место – Чкаловец
8 место – Локомотив
 
КОМАНДЫ 2002 г.р.
 
1 место  Чкаловец
2 место  Сибирь-2002
3 место  Сибирь-2003
4 место  Заря
5 место  ДЮСШ
6 место  Север
7 место  Сибсельмаш
8 место – Сибирь (девочки)
 
КОМАНДЫ 2003-2004 г.р.
 
1 место  Сибирь-2003
2 место  ДЮСШ
3 место  Сибирь-2004
4 место  Эдельвейс
5 место  Спартак-2004
6 место  Заря-2004
7 место  Локомотив
8 место  Спартанец
 
КОМАНДЫ 2005 г.р.
 
1 место – Сибирь-2001
2 место – Спартак
3 место  Заря
4 место  Динамо
5 место  Сибиряк
6 место  Сибирь-2006
7 место  Энергия
8 место  Сибирь-2
9 место  Кристалл
10 место  Рекорд
 
КОМАНДЫ 2006 г.р.
 
1 место  Заря-1
2 место – Спартак
3 место  Кристалл
4 место  Динамо
5 место  Сибирь
6 место  Рекорд
7 место  Спартак-Г
8 место  Заря-2
 
КОМАНДЫ 2007 г.р.
 
1 место  Сибирь-1
2 место – Спартак-1
3 место  Кристалл
4 место  Чкаловец
5 место  ДЮСШ
6 место  Спартак-2
7 место  Сибирь-2
8 место – Сибирь-2008
9 место  Эдельвейс
10 место  АВИ
11 место  Юниор
12 место  Исток
Просмотров 10378


Сделано в студии ОЛЛ