О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  16 февраля      конный спорт      Городские соревнования Открытый Кубок СШОР по конному спорту по конкуру и выездке ГАУ НСО СШОР по конному спорту ул. Станционная 97а    
  16 февраля      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный» ул. Новосибирская, 17    
  16 февраля      баскетбол      Городские соревнования Первенство Новосибирской Баскетбольной Ассоциации среди мужских команд СК «Ника» ул. Первомайская, 114/1   09-21:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования XVII традиционный турнир по волейболу памяти Е. А. Бабкина Спортивный зал «Локомотив»   10:00  
  16 февраля      самбо      Областные соревнования Первенство Новосибирской области по самбо, посвященной памяти М. Шворнева ул. Есенина, 15   10:00  
  16 февраля      спортивная аэробика      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по спортивной аэробике НГТУ ул. Блюхера, 34   10:00  
  16 февраля      хоккей      Городские соревнования I кубок МБУ «Спортивный город» по хоккею среди дворовых команд «Сибирская шайба» ул. Зорге 107к1 ул. Б Хмельницкого 68/1   10:00  
  16 февраля      шашки      Городские соревнования Турнир по шашкам Дети 2003 – 2006 г.р. Актовый зал СРЦН «Снегири», ул. Курчатова, 3/1   10:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу девушки 2004-2005 Крытый каток МАУ «НЦВСМ»   12-20:00  
  16 февраля      лыжные гонки      Городские соревнования VIII фестиваль «Через спорт - к активному долголетию» среди людей пожилого возраста лыжные гонки Лыжная база «Красное знамя» ул. Тимирязева, 5   15:00  
  16 февраля      волейбол      Городские соревнования Турнир по волейболу, посвящённый «Дню защитника отечества» Спортивный зал СОШ №75, ул. Тургенева, 202   15:00  





ФОТОГАЛЕРЕЯ
Хоккей
«Золотая шайба-2019»: городской финал

10 февраля
Официальные мероприятия
30-летний юбилей СК УСПЕХ

09 февраля
Каратэ
Первенство и чемпионат СФО и ДФО по киокусинкай

09 февраля
Спортивная акробатика
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной акробатике

07 февраля
Баскетбол
Городские соревнования по баскетболу памяти воинов-интернационалистов

05 февраля
Официальные мероприятия
Подведение итогов работы УФКС

01 февраля
Каратэ
Городские соревнования «Первые старты»

02 февраля
Боулинг
«Через спорт – к активному долголетию»: боулинг

31 января


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря
https://youtu.be/DIKnHg9k_FE Греко-римская борьба
ХII традиционный городской турнир «Центр Державы»

13 ноября
https://youtu.be/g7iUgWkWYHk Официальные мероприятия
Встреча юных олимпийцев Даниила Маркова и Данила Самусенко в аэропорту Толмачево

21 октября


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / ПОЛОЖЕНИЯ / 2016
  1. Положение о проведении XIII Городского турнира памяти Л. И. Сурковой (1 - 3 ноября)

  2. Положение о проведении открытого турнира города Новосибирска по художественной гимнастике памяти И. Н. Федоровой (1 - 3 ноября)

  3. Положение о проведении Х Традиционного городского турнира по греко-римской борьбе «Центр Державы», посвященного памяти борцов и тренеров Новосибирской области (5 - 6 ноября)

  4. Положение о проведении соревнований по баскетболу в рамках спартакиады среди средних специальных учебных заведений Центрального округа (7 - 11 ноября)

  5. Положение Открытые соревнования по легкой атлетике, посвященные 80-летию управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска (12 - 13 ноября)

  6. Положение о проведении II Этапа кубка Федерации фигурного катания НСО «Турнир памяти Иванова О.А.» (14 - 15 ноября)

  7. Положение о проведении открытого первенства города Новосибирска по спортивной акробатике (17 - 19 ноября)

  8. Положение о проведении открытого первенства города Новосибирска по прыжкам на батуте (17 - 19 ноября)

  9. Положение о проведении первенства города Новосибирска по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г. р. (18 - 19 ноября)

  10. Регламент Всероссийских соревнований по подводному спорту (плавание в ластах) среди юниоров и юниорок (14 - 17 лет) "Золотая ласта" (18 - 20 ноября)

  11. Положение о проведении открытых соревнований по танцевальному спорту «Кубок мэра города Новосибирска» (19 - 20 ноября)

  12. Положение о проведении городского этапа турнира «Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзал) среди общеобразовательных организаций» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (20 ноября - 10 декабря)

 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.





 
 
ПРОЕКТЫ
Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2019
Спортивная среда
ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2018-2019
ГТО
Эстафета патриотизма поколений
Спортивный дуэт

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×