О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
МЕДИАЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  24 марта      футбол      Городские соревнования Кубок ДЮСШ «Новосибирск» по футболу по возрастам МАУ «ЦСП «Заря», ул. Спортивная, д. 2   9.00-20.00  
  24 марта      баскетбол      Городские соревнования XXI городской турнир по баскетболу памяти В.С. Гераськова среди команд юношей 2004г.р. и 2006 г.р. Гимназия №16 «Французская», ул. Пархоменко,2   9.00 - 18.00  
  24 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  24 марта      баскетбол      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по баскетболу среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе сезона 2018/2019 г.г. СК «Ника» ул. Первомайская, 114/1   10-19:00  
  24 марта      художественная гимнастика      Областные соревнования Соревнования по художественной гимнастике «Веснушки» личное первенство МАУ «НЦВСМ» Красный проспект, 167   10:00  
  24 марта      мини-футбол      Первенство России Финал Первенства России по мини-футболу (футзалу) первая лига зона Сибирь ЦСП «Заря», Спортивная, д. 2   10.00-15.00  
  24 марта      шахматы      Районные соревнования XLV традиционный детский турнир по шахматам памяти Вовы Бакакина (Советский район) Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1   11:00  
  24 марта      лыжный спорт      Районные соревнования Районный лыжный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» (Советский район) Лыжная база ИЯФ им. В. Пелеганчука, ул. Ионосферная, 3   12:00  
  25 марта      мини-футбол      Районные соревнования Весенний турнир по мини-футболу на призы ДЮСШ «Энергия» (Советский район) ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2   09.00-18.00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  
  25 марта      шахматы      Районные соревнования Районный юношеский турнир по шахматам «Весенний марафон» (Советский район) ГАУДО СО «Областной центр развития творчества детей и юношества», ул. Николаева, 12/1   10:00  



ФОТОГАЛЕРЕЯ
Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»: волейбол

17 марта
Официальные мероприятия
Презентация буклета «Победители и призеры Олимпийских игр - НСО»

15 марта
Горнолыжный спорт, сноуборд
Кубок мэра города Новосибирска по горнолыжному спорту

14 марта
Спортивные мероприятия
«Лыжня зовет!»

09 марта
Легкая атлетика
Открытое первенство города Новосибирска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения

10 марта
Спортивные мероприятия
«В Сибири – марток, все – на каток!»

09 марта
Официальные мероприятия
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска: награждение

06 марта


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/Mrod4BZiG-M Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

16 марта
https://youtu.be/x_TdFRmcOvk Городская зимняя спартакиада
XXVII Зимняя спартакиада города Новосибирска

07 марта
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря


 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ / Состав президиума

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА
 


п/п

ФИО

1 Баловцев Геннадий Васильевич
2 Бочаров Олег Евгеньевич
3 Гамаюнов Анатолий Алексеевич
4 Давыдова Татьяна Александровна
5 Казаков Владимир Алексеевич
6 Красавина Алла Васильевна
7 Кротова Наталья Сергеевна
8 Курносова Марина Николаевна
9 Носов Иван Андреевич
10 Окишева Галина Андреевна
11 Стукало Леонид Михайлович
12 Труханова Ирина Михайловна
13 Лысенко Сергей Владимирович
14 Митяшин Геннадий Павлович
15 Трынкина Валентина Васильевна
16 Соколова Екатерина Ивановна
 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.
ПРОЕКТЫ
ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2019
ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2019
Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд в сезоне 2018–2019 годов
Спортивная среда
ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2018-2019
ГТО
Эстафета патриотизма поколений
Спортивный дуэт

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 МЕДИАЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2019              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×