НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  25 ноября      бадминтон      Всероссийские соревнования Кубок НГТУ СОЦ НГТУ   19:00  
  25 ноября      фигурное катание      Районные соревнования Турнир памяти О. Иванова ЛДС "Энергия"   09:00  
  25 ноября      мини-футбол      Первенство города Первенство среди команд девушек ул. Аникина, 2   13:00  
  25 ноября      футбол      Городские соревнования Межепархиальный турнир на кубок А. Невского ЦСП "Заря"   13:30  
  25 ноября      настольный теннис      Районные соревнования Районный турнир ул. Челюскинцев, 44   13:00  
  25 ноября      спортивная гимнастика      Городские соревнования Чемпионат и первенство города СК "Калинка"   10:00  
  25 ноября      скалолазание      Городские соревнования Первенство центра Panorama центр скалолазания "Панорама"   13:00  
  25 ноября      хоккей      Первенство России Регион "Сибирь - Дальний Восток", юноши 2004 г.р. ЛСК "Звёздный"   11:45  
  25 ноября      хоккей      Первенство СФО Первенство среди юношей до 18 лет ЛДС "Звездный"   17:30  
  25 ноября      танцевальный спорт      Городские соревнования Кубок мэра по танцевальному спорту ЦСП "Заря"   18:30  
  26 ноября      танцевальный спорт      Городские соревнования Кубок мэра по танцевальному спорту ЦСП "Заря"   18:30  



















ФОТО ОБЗОРЫ
Официальные мероприятия
Школьники - призеры всероссийского фестиваля ГТО

24 ноября
Спортивная акробатика
Первенство города

23 ноября
Конкурс
«Спортивный дуэт-2017». Армия

22 ноября
Официальные мероприятия
Чествование победителей чемпионата России по каратэ в мэрии

20 ноября
Спортивные танцы
Чемпионат и первенство НСО по акробатическому рок-н-роллу

18 ноября
Единоборства
Первенство СДЮШОР по киокусинкай

19 ноября
Плавание
«Золотая ласта – 2017»

20 ноября
Хоккей
Первенство Новосибирска среди команд ДЮСШ. Лигры2004 - Сибирь2005

19 ноября


 -
     СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ / Состав совета

СОСТАВ СОВЕТА

№ п/п

ФИО

Должность

1 Бурахин Василий Дмитриевич Председатель совета ветеранов ФКиС Заельцовского района
2 Баловцев Геннадий Васильевич Председатель общественной организации  ветеранов физической культуры и спорта города Новочибирска
МС СССР по боксу
3 Гамаюнов Анатолий Алексеевич Председатель совета ветеранов ФКиС Дзержинского района
4 Давыдова Татьяна Александровна Председатель совета ветеранов ФКиС Центрального района
5 Ильченко Анатолий Николаевич МС СССР по спортивному ориентированию
6 Кротова Наталья Сергеевна МС СССР по конькобежному спорту, оргработник
7 Куркова Галина Васильевна Руководитель музея Олимпийской славы
8 Кудряшов Юрий Федорович Заслуженный тренер России по биатлону
9 Казаков Владимир Алексеевич Председатель совета ветеранов ФКиС Железнодорожного района
10 Курносова Марина Николаевна Заместитель генерального директора НЦВСМ
11 Лысенко Сергей Владимирович Председатель совета ветеранов ФКиС Калининского района
12 Митяшин Геннадий Павлович Председатель совета ветеранов ФКиС
Советского района
13 Носов Иван Андреевич Профессор, кандидат педагогических наук
14 Красавина Алла Васильевна ЗР ФКиС РФ, Председатель спорт. общества «Буревестник»
15 Окишева Галина Андреевна ЗР ФКиС РФ,
Оргработник,
16 Смышляев Валентин Васильевич Судья Всесоюзной категории по хоккею с мячом
17 Матвеева Ольга Ивановна Главный специалист отдела спортивно-массовых мероприятий и физической культуры населения управления физической культуры и спорта Мэрии города Новосибирска
18 Асташкин Геннадий Павлович МС СССР по лыжным гонкам
19 Снеткова Анастасия Ивановна Председатель совета ветеранов ФКиС Октябрьского района
20 Соколова Екатерина Ивановна Председатель совета ветеранов ФКиС Первомайского района
21 Козлов Виктор Иванович Отличник ФКиС,
тренер по боксу
22 Серебров Юрий Федорович Ветеран спорта
23 Кротов Юрий Алексеевич Отличник ФКиС, МС СССР по конькобежному спорту
24 Стукало Леонид Михайлович Председатель совета ветеранов ФКиС Ленинского района
25 Труханова Ирина Михайловна ЗР ФКиС РФ,
МС СССР по фехтованию
26 Трынкина Валентина Васильевна Председатель совета ветеранов ФКиС Кировского района
27 Калганова Лидия Георгиевна Отличник ФКиС РФ,
оргработник
28 Севастьянова Анна Ивановна МС СССР по лыжным гонкам
29 Бочаров Олег Евгеньевич ЗР ФКиС РФ, директор МБОУСОК «Темп»,
МС СССР по боксу,
 
 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.












 
НОВОСТИ
Все новости Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд
Все новости День физкультурника-2017
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2017
Все новости ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2016-2017
Все новости МИСС ФИЗКУЛЬТУРА 2016
Все новости ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2016/2017
Все новости ГТО
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2016
Все новости МИСТЕР СПОРТ 2016
Все новости СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2015
Все новости ДЕКАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Все новости ДЕНЬ ГОРОДА 2015

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/9dGwWMIMAEs Гимнастика
Открытие турнира по гимнастике на призы Евгения Подгорного-2017

09 октября
https://youtu.be/K35w38Wn9pI Спортивные мероприятия
Стадиону «Спартак» - 90 лет

14 августа
https://youtu.be/JLTuKns2b_M Спортивные мероприятия
Алексей Толоконский приглашает новосибирцев на День физкультурника 12 августа

10 августа
youtu.be/3vUPb6Xv8GM Спортивные мероприятия
День физкультурника-2017

09 августа
https://youtu.be/MyrIGiIZk5E Хоккей
Награждение юных хоккейных лауреатов первенства Новосибирска

26 июня
https://youtu.be/sc9ATLtaH5o Легкая атлетика
Всероссийский полумарафон «Забег»

21 июня
https://youtu.be/MTXEdQdZlfw Спорт для людей старшего возраста
«Через спорт – к активному долголетию»

26 июня
https://youtu.be/Mm7slz9Qnj0 Аэробика
Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике

12 апреля


Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2017              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×