НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  20 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  21 июля      городошный спорт      Городские соревнования Летний открытый чемпионат и первенство города Новосибирска, II этап ПКиО «Березовая роща»   15:00  
  21 июля      стрельба из лука      Городские соревнования Открытый кубок НРО ДОСААФ Стадион «Электрон»   10:00  
  21 июля      теннис      Городские соревнования Первенство НСО памяти Ю. И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 лет, юношей и девушек до 17 лет ул. Учительская, 61   09:00  
  22 июля      стрельба из лука      Городские соревнования Открытый кубок НРО ДОСААФ Стадион «Электрон»   10:00  
  22 июля      футбол      Первенство России Первенство России среди команд клубов ФНЛ. «Сибирь» (Новосибирск) – «Шинник» (Ярославль) ЦСП «Заря»   18:00  
  22 июля      спортивные мероприятия      Городские мероприятия Фестиваль «Сибирская волна» Михайловская набережная и парк «Бугринская роща»   09:00  
  22 июля      мини-футбол      Районные соревнования Турнир в рамках фестиваля дворовых видов спорта МБУ «Спортивный город» ул. Новоуральская, 13/1   19:00  















ФОТО ОБЗОРЫ
Спортивные мероприятия
Мероприятие «Спорт против наркотиков». Встреча с Дарьей Мануйленковой

18 июля
Парусный спорт
Чемпионат Новосибирска по парусному спорту

15 июля
Парусный спорт
Детская парусная регата «SIBERIA RIVER-2018»

15 июля
Бильярд
Турнир памяти ветерана Михаила Кабина

12 июля
Официальные мероприятия
Встреча Д. Маркова у руководителя департамента физкультуры и спорта НСО С. Ахапова

11 июля
Плавание
Встреча в Толмачево Д. Маркова

10 июля
Официальные мероприятия
Владислав Третьяк в Новосибирске

09 июля
Футбол
Матч Россия-Хорватия. Зона просмотра на Михайловской набережной

07 июля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля
https://youtu.be/I5OuVEg6po8 Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района

25 апреля
https://youtu.be/YOJiBWo2EGc Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
https://youtu.be/PdQXDzCR__4 Плавание
Спортивный праздник «Игры на воде»

15 апреля
https://youtu.be/ErGdaeT8Ou0 ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 11 апреля

17 апреля
https://youtu.be/XKpKyVOirCI ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 10 апреля

10 апреля


 -
     СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ / Состав совета

СОСТАВ СОВЕТА

№ п/п

ФИО

Должность

1 Бурахин Василий Дмитриевич Председатель совета ветеранов ФКиС Заельцовского района
2 Баловцев Геннадий Васильевич Председатель общественной организации  ветеранов физической культуры и спорта города Новочибирска
МС СССР по боксу
3 Гамаюнов Анатолий Алексеевич Председатель совета ветеранов ФКиС Дзержинского района
4 Давыдова Татьяна Александровна Председатель совета ветеранов ФКиС Центрального района
5 Ильченко Анатолий Николаевич МС СССР по спортивному ориентированию
6 Кротова Наталья Сергеевна МС СССР по конькобежному спорту, оргработник
7 Куркова Галина Васильевна Руководитель музея Олимпийской славы
8 Кудряшов Юрий Федорович Заслуженный тренер России по биатлону
9 Казаков Владимир Алексеевич Председатель совета ветеранов ФКиС Железнодорожного района
10 Курносова Марина Николаевна Заместитель генерального директора НЦВСМ
11 Лысенко Сергей Владимирович Председатель совета ветеранов ФКиС Калининского района
12 Митяшин Геннадий Павлович Председатель совета ветеранов ФКиС
Советского района
13 Носов Иван Андреевич Профессор, кандидат педагогических наук
14 Красавина Алла Васильевна ЗР ФКиС РФ, Председатель спорт. общества «Буревестник»
15 Окишева Галина Андреевна ЗР ФКиС РФ,
Оргработник,
16 Смышляев Валентин Васильевич Судья Всесоюзной категории по хоккею с мячом
17 Матвеева Ольга Ивановна Главный специалист отдела спортивно-массовых мероприятий и физической культуры населения управления физической культуры и спорта Мэрии города Новосибирска
18 Асташкин Геннадий Павлович МС СССР по лыжным гонкам
19 Снеткова Анастасия Ивановна Председатель совета ветеранов ФКиС Октябрьского района
20 Соколова Екатерина Ивановна Председатель совета ветеранов ФКиС Первомайского района
21 Козлов Виктор Иванович Отличник ФКиС,
тренер по боксу
22 Серебров Юрий Федорович Ветеран спорта
23 Кротов Юрий Алексеевич Отличник ФКиС, МС СССР по конькобежному спорту
24 Стукало Леонид Михайлович Председатель совета ветеранов ФКиС Ленинского района
25 Труханова Ирина Михайловна ЗР ФКиС РФ,
МС СССР по фехтованию
26 Трынкина Валентина Васильевна Председатель совета ветеранов ФКиС Кировского района
27 Калганова Лидия Георгиевна Отличник ФКиС РФ,
оргработник
28 Севастьянова Анна Ивановна МС СССР по лыжным гонкам
29 Бочаров Олег Евгеньевич ЗР ФКиС РФ, директор МБОУСОК «Темп»,
МС СССР по боксу,
 
 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

 








 
НОВОСТИ
Все новости ДЕНЬ ГОРОДА-2018
Все новости Спортивная среда
Все новости Эстафета патриотизма поколений
Все новости ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2018
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2018
Все новости Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд
Все новости День физкультурника-2017
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2017
Все новости ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2016-2017
Все новости МИСС ФИЗКУЛЬТУРА 2016
Все новости ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2016/2017
Все новости ГТО

Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×