Итоги Кубка по панкратиону на призы мотоклуба «Ночные Волки»

Второй межрегиональный турнир по панкратиону на призы мотоклуба «Ночные Волки» состоялся 5 июня в спортивном комплексе «Север».

Организаторами являлись федерация панкратиона Новосибирской области и отделение мотоклуба «НВ Новосибирск» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и промоутерской  компании «Максимус Про».

В состязаниях приняли участие представители восемнадцати клубов из Новосибирской и Кемеровской областей, а также Алтайского края – всего 86 спортсменов, среди которых восемь мастеров спорта и двадцать один кандидат в мастера. Турнир проходил в  двух возрастных категориях: юноши 16-17 лет и взрослые старше 18 лет.

Победители и призеры

Юноши 16-17 лет
Весовая категория 54 кг.:
1 место – Женешбек Бектур (Катран);
2 место – Подругин Иван (Новокузнецк);
3 место – Лакомов Артем (Бердск).
 
Весовая категория 58 кг.:
1 место – Трусов Сергей (Черепаново);
2 место – Исроилов Мехвар (Новокузнецк);
3 место – Текучев Максим (Единство);
 
Весовая категория 63 кг.:
1 место – Субботин Артем (Ратибор);
2 место – Будыльский Иван (Алтайский край);
3 место – Юферев Евгений (Прайд тим).
 
Весовая категория  69 кг.;
1 место – Шокиров Мирзо (Ратибор);
2 место – Егоров Никита (Джокер);
3 место – Икомасов Вадим (Черепаново).
 
Весовая категория 76 кг.;
1 место – Гладких Антон (Инь-ян);
2 место – Джабиев Даниил (Новокузнецк);
3 место – Шмидт Владислав (Прайд тим).
 
Весовая категория свыше 76 кг.:
1 место – Черненко Сергей (Спец СБ);
2 место – Маскаев Артем (СК Сибирь);
3 место – Лапушкин Иван (Алтайский край).
 
Взрослые (старше 18 лет)
Весовая категория 66 кг.:
1 место – Лямкин Дмитрий (Катран);
2 место – Факриев Азаман (Жаж куч);
3 место – Портнов Артем (СК Сибирь).
 
Весовая категория 71 кг.:
1 место – Гапаров Арсен (Жаш мун);
2 место – Лунев Сергей (Арес);
3 место – Подругин Роман (Новокузнецк).
 
Весовая категория 77 кг.:
1 место – Шабалин Владислав (Прокопьевск);
2 место – Таштакул Руслан (Жаш мун);
3 место – Саакян Арест (Спец СБ).
 
Весовая категория 84 кг.:
1 место – Захаров Андрей (Спец СБ);
2 место – Зайдила  Сайитбек (Жаж мун);
3 место – Пинчуков Дмитрий (Джокер).                              
 
Весовая категория 92 кг.:
1 место – Ковин Андрей (Спец СБ);
2 место – Литвинов Алексей (Катран);
3 место – Пузырев Андрей (Катран).
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 10763

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью