Четыре медали первенства России по плаванию в копилке новосибирцев

В Волгограде завершилось первенство России по плаванию среди девушек и юношей. Сборная команда Новосибирской области, представленная спортсменами СДЮШОР «Центр водных видов спорта» завоевала 4 медали: 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую.

Полный комплект наград заработал Даниил Марков. 16-летний мастер спорта России стал победителем соревнований на дистанции 100 метров баттерфляем, показав результат 54,31 секунды.

 

Вторым Даниил финишировал в спринте на 50-метровке вольным стилем (23,50 секунды), уступив лишь 0,06 секунды Ивану Гирёву из Москвы. Бронзовую медаль воспитанник Дильбар Лекомцевой завоевал на 100-метровке вольным стилем, показав время 51,17 секунды.

В комбинированной эстафете 4 по 100 метров среди юношей новосибирские парни стали вторыми на финише. В составе сборной команды Новосибирской области плыли Александр Ермолич, Александр Титенко, Даниил Колосов и Даниил Марков. Первое место досталось снова представителям сборной команды Москвы, третье место у парней из Нижегородской области.
 
Результаты:

100 метров баттерфляй, юноши

1 место – Даниил Марков (Новосибирская обл., СДЮШОР «Центр ВВС»)      54,31 секунды
2 место – Дмитрий Попов (Москва)  –                                      55,05 секунды
3 место – Егор Вовч (Краснодарский край)   –                         56,30 секунды
 
50 метров вольный стиль, юноши

1 место – Иван Гирев (Москва-Ярославская обл.) –                 23,44 секунды
2 место – Даниил Марков (Новосибирская обл.) –                   23,50 секунды
3 место – Александр Шумилов (Краснодарский край) –           23,83 секунды
 
 
100 метров вольный стиль, юноши

1 место – Иван Гирев (Москва-Ярославская обл.) –                 49,90 секунды
2 место – Климент Колесников (Москва)    –                            50,84 секунды
3 место – Даниил Марков (Новосибирская обл.) –                    51,17 секунды
 
 
Эстафета 4 по 100 м комплекс, юноши

1 место – г.Москва                                                                 3,49,94 секунды
2 место – Новосибирская область                                           3,55,85 секунды
3 место – Нижегородская область                                           3,56,47 секунды
 
Просмотров 9431

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью