Городошники открыли сезон 2016 года

2 мая на стадионе «Чкаловец» состоялся турнир открытия сезона по городошному спорту, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы мероприятия – федерация городошного спорта Новосибирской области при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».

Участие в соревнованиях приняли спортсмены и любители городков из Новосибирска и Новосибирской области, а также Алтайского края.


Соревнования проходили в один тур на десять фигур (пушка, вилка, колодец, коленчатый вал, артиллерия, пулемётное гнездо, часовые, серп, тир, письмо) с установленным лимитом 16 бит.
 
Результаты соревнований
 
Младшие юноши 9 – 14 лет
 
1 место –Шестопалов А. (10 лет, г. Болотное) ;
2 место –Осинцев Д. (13 лет, г. Новосибирск);
3 место –Шестопалов В. (9 лет, г. Болотное);
4 место –Макашин А. (10 лет, г. Новосибирск).
 
Младшие девушки 9 – 14 лет
 
1 место –Брунцева П. (14 лет, г. Новосибирск);
2 место –Шестопалова А. (13 лет, г. Болотное);
3 место –Денисова В. (14 лет, г. Новосибирск);
4 место –Моргун Н. (14 лет, г. Новосибирск).
 
Старшие юноши 15 – 18 лет
 
1 место – Желонкин И. (18 лет, Новосибирск);
2 место – Веде К. (18 лет, Убинский район);
3 место – Смирнов П. (18 лет, Искитимский район);
4 место – Осинцев Т. (18 лет, г. Новосибирск);
5 место – Шмелев В. (18 лет, г. Новосибирск);
6 место – Григорьев П. (18 лет, г. Новосибирск).
 
Старшие девушки 15- 18 лет
 
1 место – Целикова Т. (18 лет, Чистоозерный район);
2 место – Шестопалова Т. (16 лет, г. Болотное);
3 место – Маадыр-оол М. (17 лет, г. Новосибирск);
4 место – Белогуб О. (18 лет, г. Новосибирск);
5 место – Лаврентьева М. (17 лет, г. Новосибирск).
 
Женщины 19 – 55 лет
 
1 место – Синельникова С. (19 лет, Чистоозерный район);
2 место – Ониско Е. А. (г. Новосибирск);
3 место – Сидоренко И. В. (г. Новосибирск), Самородова Л. (Алтайский край);
4 место – Тонких Е. (19 лет, Алтайский край);
5 место – Алтухова У. (Новосибирский район).
 
Мужчины 19 – 60 лет
 
1 место – Сочнев Е. (32 года, Искитимский район);
2 место – Нуралиев М. (52 года, г. Новосибирск);
3 место – Гусельников А. (20 лет, г. Новосибирск);
4 место – Литвинов И. (51 год, Ордынский район);
5 место – Некрасов Н. (69 лет, г. Новосибирск);
6 место – Кушов В. (53 года, г. Новосибирск).
 
Ветераны 61 – 79 лет
 
1 место – Конаков Н. И. (78 лет, г. Новосибирск);
2 место – Королев Н. П. (79 лет, г. Бердск);
3 место – Гуляев Ю. А. (77 лет, г. Новосибирск);
4 место – Азбукин Ю. А. (69 лет, г. Новосибирск);
5 место – Горелкин А. А. (77 лет, г. Болотное);
6 место – Конаков И.И. (73 года, Ордынский район);
7 место – Ярцев Ю. Ф. (65 лет, г. Новосибирск).
 
Ветераны 80 лет и старше
 
1 место – Конищев Н. Н. (80 лет, г. Новосибирск);
2 место – Поляков Н. И. (86 лет. г. Новосибирск);
3 место – Черезов А. Ф. (г. Новосибирск). 
Просмотров 9473

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью