---------

В Калининском районе определены лучшие легкоатлеты

28 апреля на стадионе «Электрон» состоялась легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы – администрация Калининского района совместно с управлением физической культуры и спорта мэрии Новосибирска. Всего на старт вышли почти 500 человек в составе 38 команд. Главный судья соревнований – Михаил Головин.


Призеры и победители
 
1 забег: клубы
Победитель призового этапа – Баранихин Егор (ЦВС «Пашинский»)
 
1 место – ЦВР «Пашинский»
2 место – Центр игровых видов спорта
3 место – «МПК Ритм»
 
2 забег: ТОСы
Победитель призового этапа – Клинкович Александр (ТОС «Искра»)
 
1 место – школа № 211 ТОС «Радуга»
2 место – лицей № 28
3 место – ТОС «Гвардейский»
 
3 забег: школьники
Победитель призового этапа – Васильев Антон (школа № 34)
 
1 место – лицей № 81
2 место – школа № 34
3 место – гимназия № 12

 
4 забег:
1 группа - техникумы, лицеи
Победитель первого этапа – Мирослав Сарапулов (Электротехнический колледж)
1 место – Электротехнический колледж
 
2 группа – предприятия
Победитель первого этапа – Максимов Илья («Патриот»)
1 место – «Патриот»
 
3 группа – воинские части, полиция
1 место – Ходорцов Максим (отдел полиции № 4)
2 место – Рыбко Юрий (в/ч 34148)
 
Командное первенство
1 место – в/ч 34148
2 место – отдел полиции № 4
Просмотров 11389

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ