---------

Бегуны Октябрьского района состязались на набережной

27 апреля на набережной реки Оби прошла 31-я легкоатлетическая эстафета Октябрьского района памяти Бориса Богаткова, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования прошли в формате четырех забегов среди шести групп участников. Всего на старт вышли 1300 человек в составе 61 команды. Главный судья соревнований – Анатолий Подоляк.
 
Результаты эстафеты
 
1 забег (5 группа): команды общеобразовательных учреждений (младшая группа, 2000 г.р. и младше – 20 команд
Победитель призового этапа – Иголкин Сергей (МБОУ СОШ № 195)
1 место – МБОУ СОШ № 195
2 место – Гимназия № 11
3 место – МБОУ СОШ № 186
 
2 забег (6 группа): команды СДЮШОР, подростковых клубов, ТОС – 11 команд
Победитель призового этапа – Батаев Дмитрий (ТОС «Пульс»)
1 место – ТОС «Пульс»
2 место – ТОС № 7
3 место – ДЮПК «Прометей»
 
3 забег (4 группа): сборные команды общеобразовательных упреждений – 18 команд
Победитель призового этапа – Лаптев Ярослав (МБОУ СОШ № 199)
1 место – Лицей № 185
2 место – МБОУ СОШ № 199
3 место – Гимназия № 11
 
4 забег (1, 2, 3 группы): команды вузов, ссузов, отдела полиции № 6, военного института внутренних войск, коллективов физической культуры предприятий – 12 команд
1 группа (команды высших учебных заведений)
Победитель призового этапа – Бибик Андрей (НГПУ)
1 место – Новосибирский государственный педагогический университет
2 место – Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
 
2 группа (команды средне-специальных учебных заведений)
Победитель призового этапа – Шевель Николай (КТИ СибГУТИ)
1 место – Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики (1 команда)
2 место – Новосибирский колледж телекоммуникаций и информатики (2 команда)
3 место – Новосибирский химико-технологический колледж
 
3 группа (команды отдела полиции № 6, военного института внутренних войск, коллективов физической культуры предприятий)
Победитель призового этапа – Цыренжанов Абида (НВИ ВВ МВД РФ)
1 место – Новосибирский военный институт внутренних войск МВД РФ (1 команда)
2 место – Новосибирский военный институт внутренних войск МВД РФ (2 команда)
3 место – Завод «Оксид»
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 10884

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ