---------

Итоги турнира по танцевальному спорту «Кубок мэра города Новосибирска»

26 декабря в спортивном комплексе «Север» состоялся VII Открытый турнир по танцевальному спорту «Кубок мэра города Новосибирска».

В рамках соревнований разыграно первенство города Новосибирска в возрастных категориях «Дети-1» (танцоры 9 лет и младше), «Дети-2» (10-11 лет), «Юниоры-1» (12-13 лет), «Юниоры-2» (14-15 лет), «Молодежь» (16-18 лет). Всего на паркет вышло 165 пар – от малышей до кандидатов в мастера спорта и финалистов первенства России.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Марина Курносова, олимпийская чемпионка Ирина Минх, заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Новосибирской области, олимпийский чемпион Андрей Перлов.

Соревнования обслуживала бригада новосибирских судей всероссийской, первой, второй категорий под руководством главного судьи Юрия Томчука (всероссийская категория).
По традиции программу вечернего отделения Кубка мэра украсили яркие показательные номера городских коллективов, в числе которых шоу-балет «Лидер-шоу», гимнастки спортивно-оздоровительного центра «Триумф», танцоры студии «Кобра» и спортсмены-учащиеся отделения акробатического рок-н-ролла ДЮСШ по спортивным танцам.
 
Итоги соревнований
 
Дети-1, европейская программа (Е класс)
  1. Красюк Денис – Солонец Кристина (ТСК «Мастер-Данс»)
  2. Полубинский Илья – Бурдинская Мирослава (ТСК «Ирис»)
  3. Пешев Богдан – Попова Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
Дети-2, европейская программа (Е класс)
  1. Кахраманов Эльмир – Мартиросян Милена (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Ядров Максим – Гладышева Ксения (ТСЦ «Кристалл»)
  3. Шестаков Клим – Дмитриева Полина (ТСК «Эра»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, латиноамериканская программа (Е класс)
  1. Рымарь Никита – Истомина Полина (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Парыгин Николай – Сокольникова Алена (ТСК «Фаворит»)
  3. Баранов Иван – Звонкович Ева («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСЦ «Статус»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, латиноамериканская программа (Dкласс)
  1. Чернышов Александр – Гусева Катерина (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Юшков Артем – Федореева Елизавета (ТСК «Звезда»)
  3. Аллагулов Георгий – Яхина Мария (ТСК «Звезда»)
Дети-1, латиноамериканская программа (Е класс)
  1. Красюк Денис – Солонец Кристина (ТСК «Мастер-Данс»)
  2. Коршунов Андрей – Яхонтова Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Фокстрот»)
  3. Пешев Богдан – Попова Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
Дети-2, латиноамериканская программа (Е класс)
  1. Кахраманов Эльмир – Мартиросян Милена (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Геронимус Матвей – Рокачева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  3. Платонов Алексей – Титова Анастасия (ТСК «Мастер-Данс»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, европейская программа (Е класс)
  1. Рымарь Никита – Истомина Полина (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Парыгин Николай – Сокольникова Алена (ТСК «Фаворит»)
  3. Ситников Владислав – Литовченко Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, европейская программа (Dкласс)
  1. Чернышов Александр – Гусева Катерина (ТСК «Эдельвейс»)
  2. Чепелев Александр – Чепелева Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
  3. Аллагулов Георгий – Яхина Мария (ТСК «Звезда»)
Дети-2 + Дети-1, европейская программа (Dкласс)
  1. Воробьев Вадим – Теркулова Мария (ТСК «Ладушка»)
  2. Хаймович Андрей – Аббасова Лале («ДЮСШ по спортивным танцам»/ТСК «Дуэт»)
  3. Житов Данила – Кузнецова Валерия (ТСК «Звезда»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, европейская программа (С класс)
  1. Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам»  / ТСК «Ариэль»)
  2. Давыдов Даниил – Даниленко Дарья (ТСЦ «Кристалл»)
  3. Коровченко Игорь – Войтова Анна (ТСК «Мастер-Данс»)
Дети-2 + Дети-1, латиноамериканская программа (Dкласс)
  1. Воробьев Вадим – Теркулова Мария (ТСК «Ладушка»)
  2. Кашин Александр – Степанова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  3. Житов Данила – Кузнецова Валерия (ТСК «Звезда»)
Юниоры-2 + Юниоры-1, латиноамериканская программа (С класс)
  1. Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам»  / ТСК «Ариэль»)
  2. Давыдов Даниил – Даниленко Дарья (ТСЦ «Кристалл»)
  3. Коровченко Игорь – Войтова Анна (ТСК «Мастер-Данс»)
Дети-1, 6 танцев – Первенство города Новосибирска
  1. Багиров Давид – Кулешова Таисия («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  2. Атаманов Александр – Филиппова Анастасия («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  3. Полубинский Илья – Бурдинская Мирослава (ТСК «Ирис»)
Юниоры-1, европейская программа – Первенство города Новосибирска
  1. Хмелевский Дмитрий – Разумова Александра («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  2. Зыбин Денис – Сидорова Софья (ТСК «Мастер-Данс»)
  3. Семенюков Кирилл – Попова Софья (ТСК «Глория»)
Юниоры-2, латиноамериканская программа – Первенство города Новосибирска
  1. Бушуев Тимофей – Селищева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
  2. Черников Денис – Осипович Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
  3. Федотов Александр – Ширяева Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
Молодежь, европейская программа – Первенство города Новосибирска
  1. Кашапов Эмиль – Сарычева Светлана («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
  2. Макаров Андрей – Абушенко Екатерина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
  3. Воротилин Владислав – Мелешко Евгения («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
Дети-2, 8 танцев – Первенство города Новосибирска
  1. Грачев Андрей – Цветова Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
  2. Дюков Леонид – Евдокимова Софья («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
  3. Цыганков Иван – Рыжова Елизавета («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСЦ «Статус»)
Юниоры-1, латиноамериканская программа – Первенство города Новосибирска
  1. Прошутинский Кирилл – Пушкарева Карина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»)
  2. Зыбин Денис – Сидорова Софья (ТСК «Мастер-Данс»)
  3. Хмелевский Дмитрий – Разумова Александра («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Дуэт»)
Юниоры-2, европейская программа – Первенство города Новосибирска
  1. Черников Денис – Осипович Анна («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Ариэль»)
  2. Бушуев Тимофей – Селищева Мария («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
  3. Иванушкин Артем – Овчинникова Виктория (ТСК «Фаворит»)
Молодежь, латиноамериканская программа – первенство города Новосибирска
  1. Кашапов Эмиль – Сарычева Светлана («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Эдельвейс»)
  2. Макаров Андрей – Абушенко Екатерина («ДЮСШ по спортивным танцам» / ТСК «Овация»).
  3. Полойко Ярослав – Швырева Елизавета (ТСК «Триумф»).

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 17994

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ