Стартовал новый легкоатлетический сезон

13 и 14 ноября во Дворце спорта НГТУ прошли открытые соревнования по легкой атлетике на призы управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска «Открытие сезона 2015-2016».

Всего в соревнования приняли участие 890 бегунов из Новосибирска и Новосибирской области, Бердска, Искитима, Кольцова, Черепанова, Карасукского, Коченевского и Ордынского районов.

В том числе на дорожки стадиона вышли 183 обучающихся СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике. Победителями и призерами среди них стали:
 
200 м юноши и девушки 2005-2000 гг.р.
Канцеров Артемий 2005 г.р. – 1 место, тренер Делеске О.Н.
Семеряков Данил 2005 г.р. – 2 место, тренер Васюков А.О.
Вожжаев Никита 2005 г.р. – 3 место, тренер Васюков А.О.
 
300 м юноши и девушки 2003-2004 гг.р.
Яковлева Ульяна 2003 г.р. – 1 место, тренер Зюзько Л.В.
Шульгина Анастасия 2003 г.р. – 3 место, тренер Кишеева Е.А.
 
300 м юноши и девушки 2001-2002 гг.р.
Шевченко Маргарита 2001 г.р. – 2 место, тренер Багатов А.М.
 
300 м юноши и девушки 1999-2000 гг.р.
Громова Валерия 2000 г.р. – 2 место, тренер Калиниченко А.В.
Кикоть Николай 1999 г.р. – 2 место, тренер Зайцева О.В.
 
300 м юноши и девушки 1997-1998 гг.р.
Салмин Никита 1997 г.р. – 1 место, тренер Зайцева О.В., Зюзько Л.В.
Богомолова Инесса 1997 г.р. – 1 место, тренер Зайцева О.В., Зюзько Л.В.
Тропина Екатерина 1997 г.р. – 2 место, тренер Зайцева О.В., Зюзько Л.В.
 
600 м юноши и девушки 2001-2002 гг.р.
Елизарова Анастасия 2001 г.р. – 2 место, тренер Калиниченко А.В.
 
600 м юноши и девушки 1999-2000 гг.р.
Здобина Дарья 2000 г.р. – 3 место, тренер Андреева Н.Н.
Юденков Александр 1999 г.р. –1 место, тренер Зайцева О.В.
 
600 м юноши и девушки 1997-1998 гг.р.
Росляков Илья 1998 г.р. – 1 место, тренер Наумов С.В.
Кононова Кристина 1998 г.р. – 1 место, тренер Калиниченко А.В.
 
600 м мужчины и женщины
Захаров Артем 1993 г.р. – 1 место, тренер Наумов С.В.
Миденко Евгений 1993 г.р. – 2 место, тренер Наумов С.В.
Черепанова Екатерина 1995 г.р. – 3 место, тренер Наумов С.В.
 
1000 м юноши и девушки 1997-1998 гг.р.
Сергиенко Александр 1997 г.р. – 1 место, тренер Халухаев Н.Б.
Тищенко Мария 1998 г.р. – 1 место, тренер Халухаев Н.Б.
Дубовик Мария 2001 г.р. – 2 место, тренер Никитина О.В.
Бушелич Валерия 2000 г.р. – 3 место, тренер Никитина О.В.
 
2000 м мужчины и женщины
Белокобыльская Анна 1995 г.р. – 3 место, тренер Халухаев Н.Б.
 
Бег на выбывание мужчины и женщины
Жучкова Лариса 1998 г.р. – 1 место, тренер Калиниченко А.В.
Новгородская Ольга 1999 г.р. – 2 место, тренер Калиниченко А.В.
Миденко Евгений 1993г.р. – 2 место, тренер Наумов С.В.
ФОТОГАЛЕРЕЯ


Сделано в студии ОЛЛ