---------

Итоги турнира по художественной гимнастике памяти Ирины Федоровой

Открытый городской турнир города Новосибирска по художественной гимнастике, посвященный памяти тренера Ирины Федоровой проходил в центре спортивной подготовки «Заря» с 6 по 8 ноября.

Участие в соревнованиях приняли более четырехсот гимнасток из Новосибирска, Тюмени, Томска, Северска, Сургута, Барнаула, Кемерово, а также приезжали команды из Монголии и Узбекистана. Наш город представляли спортивные школы и клубы «Лигр», «Триумф», «Лидер», «Исток», «Энергия», «Заря», «Пашинский», ДКЗ «Форум» и, конечно, воспитанники СДЮШОР по гимнастике.
 
Победителями соревнований стали:
 
в индивидуальной программе:
 
МС – Власова Александра (Новосибирск, ДЮСШ «Триумф»).
КМС – Бикова Рената (Новосибирск, ДЮСШ «Триумф»).
Iспортивный разряд – Алина Кузнецова (Новосибирск, СДЮШОР по гимнастике).
IIспортивный разряд – Шайдурова Софья (Новосибирск, СДЮШОР по гимнастике).
IIIспортивный разряд – Сурнина Виктория (Томск).
1 юношеский разряд – Чеканова Екатерина (Новосибирск, СДЮШОР по гимнастике).
2 юношеский разряд – Сиротенко Софья (Барнаул).
3 юношеский разряд – Филимонова Анастасия (Новосибирск, ЦВР «Пашинский»).
 
в групповых упражнениях команды:
 
МС – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск),
КМС – ДЮСШ «Энергия» (Новосибирск),
Iспортивный разряд – ДЮСШ «Лигр» (Новосибирск),
IIспортивный разряд – СДЮШОР по гимнастике (Новосибирск),
IIIспортивный разряд – Томск,
1 юношеский разряд – ДЮСШ «Лигр» (Новосибирск),
2 юношеский разряд – Северск,
3 юношеский разряд – ЦВР «Пашинский» (Новосибирск).
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 15774

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ