---------

Итоги футбольного сезона – 2015 среди детско-юношеских команд

18 октября на манеже Центра спортивной подготовки «Заря» прошел городской турнир по футболу среди детско-юношеских команд и награждение по итогам сезона 2015 года.

В соревнования участвовали лучшие футбольные команды города по итогам чемпионата и первенств 2015 года. Всего за главный приз в своей возрастной категории боролись 21 команда, в состав которых вошли футболисты 9-16 лет.
 
Результаты соревнований
 
1999 г.р.
1 место: «Сибирь» 2000
2 место: «Лигр» (Динамо-1)
3 место: СДЮШОР
 
4. «Север», 5. «Энергия-2000», 6. «Заря», 7. «Фламинго», 8. «Спартак», 9. «Локомотив», 10. «Лигр-Динамо-2»
 
Лучшие игроки первенства: Васильев Максим (Сибирь-2000), Сычёв Игорь (Лигр-Динамо-1); Нагибов – Александр (СДЮШОР)
 
2000-2001 г.р.
 
1 место: «Сибирь»
2 место: «Спартак»
3 место: «Энергия»
 
4. «Сибирь-2001»; 5. «Заря»; 6. «Сибиряк»; 7. «Спартак-2001-1»; 8. СДЮШОР; 9. «Динамо-2001»; 10. «Фламинго»;  11. «Чкаловец»; 12. АВИ; 13. «Спартак-2001-2»; 14. СДЮШОР-2001.
 
Лучшие игроки первенства: Дегтярёв Данил (Сибирь); Халназаров Рустам (Спартак); Самарциев Артур (Энергия)
 
2002 - 2003 г.р.
1 место: «Сибирь»
2 место: «Чкаловец»
3 место: «Сибирь-2003»
 
4. «Спартак»; 5. «СДЮШОР»; 6. «СДЮШОР» (девочки); 7. «Энергия»; 8. «Фламинго»; 9. «Лигр-Динамо»; 10. «Север»; 11. ТОС «Чапаевский»; 12. «Спартанец»; 13. СДЮШОР-2003-1; 14. «Фламинго-2003»; 15. АС «Компани»; 16. «Спартак-2003»; 17. СДЮШОР-2003-2; 18. «Север-2003»; 19. «Север-Юность»; 20. «Заря»; 21. «Локомотив-2003»; 22. «Салют».
 
Лучшие игроки первенства: Нифонтов Тимофей (Сибирь); Иголкин Сергей (Чкаловец); Лоскутов Арсений (Сибирь-2003)
 
2004 г.р.
 
1 место: «Спартак-1»
2 место: «Сибирь-1»
3 место: «Заря-1»
 
4. «Сибирь-2»; 5. «Заря-2»; 6. СДЮШОР; 7. «Вектор»; 8. АВИ; 9. «Спартак-2»; 10. АВИ-Штурм; 11. «Иволга»; 12. «Спутник».
 
Лучшие игроки первенства: Великодный Дима (Спартак-1); Коротков Миша (Сибирь-1); Симоненко Матвей (Заря-1)
 
2005 г.р.
 
1 место: «Сибирь-1»
2 место: «Динамо-1»
3 место: «Энергия»
 
4. «Кристалл»; 5. «Заря-1»; 6. «Фламинго»; 7. СДЮШОР-1; 8. «Спартак»; 9. «Энергия-Академ»; 10. «Сибирь-2»; 11. «Чкаловец»; 12. «Вектор»; 13. «Заря-2»; 14. «Динамо-2»; 15. КФК «Рекорд»; 16. СДЮШОР-2.
 
Лучшие игроки первенства: Мамонов Влад (Сибирь); Иванов Артём (Динамо); Рябченко Данил (Энергия)
 
2006 г.р.
1 место: «Спартак-1»
2 место: «Сибирь-1»
3 место: «Динамо-1»
 
4. «Заря-1»; 5. «Сибирь-2»; 6. «Спартак-2»; 7. КФК «Рекорд»; 8. СДЮШОР-2007; 9. «Спартак-Г-2»; 10. «Заря-2»; 11. «Спартак-Г-1»; 12. «Фламинго-2007»; 13. «Спутник»; 14. «Динамо-2»; 15. «СДЮШОР»; 16. «Локомотив».
 
Лучшие игроки первенства: Виноградов Олег (Спартак-1); Перегонцев Рома (Сибирь-1); Степанов Миша (Динамо-1).
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 13976


Сделано в студии ОЛЛ