О НАС
 
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
 
 
  21 февраля      футбол      Областные соревнования Открытый турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди команд 2007 г.р., 2010 г.р. ЦСП «Заря» ул. Спортивная, д. 2   10-19:00  
  21 февраля      двоеборье      Районные соревнования Кубок Ленинского района города Новосибирска «СШОР по двоеборью в помещении ГАУ НСО «СШОР по конному спорту» ул. Станционная 97/а   10:00  
  21 февраля      самбо      Городские соревнования Турнир по самбо, «День защитника Отечества» ул. Приграничная, 2   10:00  
  21 февраля      хоккей с мячом      Всероссийские соревнования Финальный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы кубка «Плетеный мяч» имени А. Мельникова, среди юношей 2005 г.р. ЦСП «Заря» Ул. Спортивная, 2 Стадион «Сибсельмаш» ул. Пархоменко, 2   10:00  
  21 февраля      двоеборье      Городские соревнования Кубок Ленинского района города Новосибирска «СШОР по двоеборью в помещении ГАУ НСО «СШОР по конному спорту» ул. Станционная 97/а   10:00  
  21 февраля      бильярд      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» (мужчины и женщины старше 60 лет, мужчины и женщины старше 70 лет) БК «У Полковника» ул. Добролюбова, 16   10:30  
  21 февраля      шахматы      Всероссийские соревнования Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области. III этап НГТУ пр-т. Маркса. 20 корп. 8а   11:00  
  21 февраля      футбол      Областные соревнования Открытый кубок Сибири по футболу – футзалу 5х5 (люди с ограниченными способностями) ЦСП «Заря» ул. Спортивная, д. 2   18-20:00  
  21 февраля      мини-футбол      Районные соревнования Открытое первенство по мини-футболу на снегу ТОС «Телевизионный» Ул. 3-й переулок Костычева, 24 ТОС «Телевизионный»   20:00  
  22 февраля      баскетбол      Городские соревнования Закрытие 15-го юбилейного сезона в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» России СК «Север» ул. Учительская, 61   09:00  
  22 февраля      спортивные мероприятия      Районные соревнования Веселые старты МКДОУ д/с № 54 ул. Герцена, 10/1 ТОС «Кожевниковский»   10:00  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.







ФОТОГАЛЕРЕЯ
Спортивные мероприятия
«Снежный февраль»

16 февраля
- Хоккей
Сибирская шайба

18 февраля
Лыжный спорт
«ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2019»

17 февраля
Лыжный спорт
«Через спорт – к активному долголетию»: лыжные гонки

16 февраля
Акробатический рок-н-ролл
Кубок мэра города Новосибирска по акробатическому рок-н-роллу

15 февраля
Хоккей
«Золотая шайба-2019»: городской финал

10 февраля
Официальные мероприятия
30-летний юбилей СК УСПЕХ

09 февраля
Каратэ
Первенство и чемпионат СФО и ДФО по киокусинкай

09 февраля


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/NiACPIamscQ Городская зимняя спартакиада
Зимняя спартакиада города Новосибирска

19 февраля
https://youtu.be/RokKBfQvuRI Лыжный спорт
«Лыжня России – 2019»: главный старт страны состоялся в Новосибирске!

17 февраля
https://youtu.be/ol0CWVQ2Kq8 Теннис настольный
«Через спорт – к активному долголетию»: настольный теннис

19 января
https://youtu.be/3KUJIafQ3RU Спортивные мероприятия
«Часы спорта» на городских катках

09 января
https://youtu.be/THrbbNB8Y-8 Конкурс
Финал конкурса «Спортивный дуэт – 2018»

14 декабря
https://youtu.be/VuE0K5aq3N8 Спортивные мероприятия
Открытие лыжного сезона в Новосибирске

15 декабря
https://youtu.be/-CV8LpUtXjA Официальные мероприятия
Эстафета огня XXIX Всемирной зимней Универсиады

11 декабря
https://youtu.be/wWArOIxvPho Конкурс
«Спортивный дуэт-2018»: бокс

05 декабря







 
 
 -
= МЕНЮ САЙТА
   
     НА ГЛАВНУЮ / СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ И ОРГАНИЗАЦИИ / МАУ «НЦВСМ»
МАУ «НЦВСМ»
02 октября 2015 / СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ И ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 167
тел. 236-38-53, 226-14-02
email: office@ncvsm.ru
web-сайт: www.ncvsm.ru

Директор: Захаров Виктор Филиппович


Виды спорта, отделения: бодибилдинг и фитнес, бокс, гиревой спорт, горнолыжный спорт, каратэ, кикбоксинг, киокусинкай, легкая атлетика, лыжные гонки, пауэрлифтинг, плавание, подводный спорт (плавание в ластах, ориентирование), сават, самбо, сноуборд, спортивная борьба (греко-римская, вольная), спорт глухих (волейбол), спорт глухих (греко-римская борьба), спорт глухих (плавание), спорт глухих (сноуборд), спорт глухих (хоккей), спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт), спорт лиц с поражением ОДА (плавание), спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках), спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), спорт слепых (дзюдо) спорт слепых (плавание), спорт слепых (футзал), спортивная аэробика, стендовая стрельба, тхэквондо (ИТФ, ВТФ), ушу, шахматы.

Спортивная подготовка осуществляется со спортсменами, имеющими спортивную классификацию не ниже кандидата в мастера спорта.


Места проведения занятий: 
  • ул. Красный проспект, 167 (волейбол, теннис, греко-римская борьба)

  • ул. Зорге, 82/2 (футбол, легкая атлетика)

  • ул. Зорге, 82/3 (хоккей, фигурное катание)



Просмотров 4823
 

Статьи по теме:
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 О НАС
 УЧРЕЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТЫ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
Найти на сайте:
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×