НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  21 октября      волейбол      Городские соревнования Благотворительный турнир «Добрый волейбол» СК «Север» Ул. Учительская, 61   09:00  
  21 октября      каратэ      Городские соревнования Первенство города Новосибирска по каратэ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам ЦСП «Заря»   09:00  
  21 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет ЛДС «Звёздный»   09:15  
  21 октября      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу 2003-2004 г. Р. ДЮСШ «Энергия» ул. Часовая, 2а   10:00  
  21 октября      хоккей      Отборочный этап турнира Лиги женского хоккея (2018-2019 гг.) ул. Зорге, 82/3   10:00  
  21 октября      легкая атлетика      Районные соревнования Первенство СДЮШОР "Фламинго" по легкой атлетике (Первомайский район), посвященное 100-летию ВЛКСМ Стадион «Локомотив» Первомайская, 154   10:30  
  21 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет ЛДС «Локомотив»   10:30  
  21 октября      хоккей      Городские соревнования II детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия»   11:00  
  21 октября      мини-футбол      Городские соревнования Турнир по мини-футболу среди команд ТОС города Новосибирска СК Энергия» ул. Часовая, 2/2   11:00  
  21 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет ЛДС «Звёздный»   11:45  
  21 октября      хоккей      Первенство Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет ЛДС «Звёздный»   14:15  
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.

















ФОТО ОБЗОРЫ
Единоборства
Открытие залов самбо и дзюдо СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы»

15 октября
Первенство города по хоккею
Церемония открытия в ЛДС «Звездный»

14 октября
Спорт для людей старшего возраста
«Эстафета патриотизма поколений»: шахматы

13 октября
Локомотив - волейбол
Ежегодная встреча ВК «Локомотив» с руководством клуба

12 октября
Борьба
Чемпионат и первенство города Новосибирска по рукопашному бою памяти С.М. Дукача

12 октября
Спорт для людей старшего возраста
Подведение итогов городского фестиваля «Через спорт – к активному долголетию»

10 октября
Спортивные мероприятия
I фестиваль скандинавской ходьбы «Nordic Walking Siberia - 2018»

06 октября
Каратэ
«Кубок Александра Невского» по всестилевому каратэ

07 октября


ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/VW__j0P2-70
Церемония открытия первенства г. Новосибирска по хоккею среди ДЮСШ в сезоне 2018–2019 годов

14 октября
https://youtu.be/8tBMkRT_T8g Каратэ
15-е Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина»

30 сентября
https://youtu.be/Lvuq2fQzzc4 Спортивные мероприятия
Всероссийский день ходьбы в Новосибирске

29 сентября
https://youtu.be/BCro5GmLZgk Легкая атлетика
Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»

18 сентября
https://youtu.be/FefqbMBZDQI Официальные мероприятия
Встреча победителя первенства Европы по плаванию Даниила Маркова с мэром Новосибирска

23 июля
https://youtu.be/CkMIlUlgRvQ
72 эстафета памяти А. И. Покрышкина

09 мая
https://youtu.be/cnxG6V540dw Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района

28 апреля
https://youtu.be/wAlgCFeUVTY Легкая атлетика
Легкоатлетическая эстафета Калининского района

27 апреля







 





 
 -
     УЧРЕЖДЕНИЯ ОТРАСЛИ / МАУ «НЦВСМ»
МАУ «НЦВСМ»
02 октября 2015 / УЧРЕЖДЕНИЯ ОТРАСЛИ
Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Новосибирский Центр Высшего Спортивного Мастерства»
г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 167
тел. 236-38-53, 226-14-02
email: office@ncvsm.ru
web-сайт: www.ncvsm.ru

Директор: Захаров Виктор Филиппович


Виды спорта, отделения: бодибилдинг и фитнес, бокс, гиревой спорт, горнолыжный спорт, каратэ, кикбоксинг, киокусинкай, легкая атлетика, лыжные гонки, пауэрлифтинг, плавание, подводный спорт (плавание в ластах, ориентирование), сават, самбо, сноуборд, спортивная борьба (греко-римская, вольная), спорт глухих (волейбол), спорт глухих (греко-римская борьба), спорт глухих (плавание), спорт глухих (сноуборд), спорт глухих (хоккей), спорт лиц с поражением ОДА (горнолыжный спорт), спорт лиц с поражением ОДА (плавание), спорт лиц с поражением ОДА (фехтование на колясках), спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика), спорт слепых (дзюдо) спорт слепых (плавание), спорт слепых (футзал), спортивная аэробика, стендовая стрельба, тхэквондо (ИТФ, ВТФ), ушу, шахматы.

Спортивная подготовка осуществляется со спортсменами, имеющими спортивную классификацию не ниже кандидата в мастера спорта.


Места проведения занятий: 
  • ул. Красный проспект, 167 (волейбол, теннис, греко-римская борьба)

  • ул. Зорге, 82/2 (футбол, легкая атлетика)

  • ул. Зорге, 82/3 (хоккей, фигурное катание)



Просмотров 4163
 

Статьи по теме:
Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2018              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×