CROSSFIT и АРМРЕСТЛИНГ

11.00-19.00 – Октябрьская магистраль напротив НАМТ «Глобус»

CrossFit– эффективная методика тренировок, локомотив функционального тренинга, являющегося мощнейшим трендом в фитнес-индустрии во всем мире. Это методика тренировок для людей любого возраста и любого уровня физической готовности.

CrossFit сочетает силовые упражнения (работа с отягощениями), акробатику (упражнения с собственным весом тела), аэробную нагрузку (бег, прыжки, гребля и пр.). Эффективна как для спортсменов или бойцов спецподразделений, так и для обычных людей, в том числе пенсионеров и детей. В зависимости от целей – оздоровление, улучшение физических кондиций, доминирование в спорте или в профессиональной сфере – меняются лишь рабочие веса и интенсивность тренировок, но не сама методика.

Программа
11.00 –показательная тренировка CrossFitkids (дети 8-12 лет);
12.00 – показательная тренировка CrossFitteens (подростки 12-15 лет);
до 13.00 – очная регистрация участников открытого Кубка CrossFitBerloga
13.00-17.00 – соревнования на Кубок CrossFitBerloga
17.00 – открытая тренировка CrossFit
18.00 – показательная тренировка команды SiberianBears
 
В начале каждого часа – состязания среди зрителей на призы партнеров: магазинов спортивного питания «КультЛаб», магазинов одежды Reebok, компании «Сибирское здоровье». Организатор – региональная общественная организация «Федерация функциональных видов спорта Новосибирской области».

Армрестлинг

На площадке любой желающий сможет принять участие в состязаниях, показать свою силу и характер. Соревнования будут проходить на новом оборудовании.

Участники будут бороться в следующих весовых категориях:
- юноши до 18 лет включительно до 65 кг, до 75 кг, свыше 75 кг;
- мужчины до 75 кг, до 90 кг, свыше 90 кг.

По количеству участников весовая категория может добавиться или сократиться.
Захватывающим зрелищем обещает стать открытый турнир по армлифтингу (APL) «Кубок Города». Соревнования будут проходить на оригинальном оборудовании RollingThunder в двух весовых категориях: мужчины до 90 кг и свыше 90 кг.

Сразу после армлифтинга начнется соревнование по мас-рестлингу, где также будут представлены две весовые категории: мужчины до 90 кг и свыше 90 кг.

За победу в абсолютной категории каждого вида соревнований – денежный приз.
 
Программа
14.00-15.00 – регистрация участников соревнований;
15.00 – церемония открытия;
15.30-17.00 – начало и окончание соревнований по армрестлингу;
17.30-18.00 –открытый турнир по армлифтингу (APL) «Кубок Города».
 
Организатор – региональное отделение общероссийской общественной организации «Российская ассоциация армспорта и других видов борьбы руками» в Новосибирской области.


Сделано в студии ОЛЛ