Турнир юных теннисистов в честь Дня Победы

Более 250 ребят из разных уголков страны приняли участие в XXXIV Всероссийском турнире по настольному теннису, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проходили с 23 по 26 апреля в городе Бердске в спорткомплексе «Вега». В состязаниях приняли участие юные спортсмены из 15 регионов.

Турнир проводится с целью популяризации и развития настольного тенниса среди населения. Организатор – региональная общественная организация «Федерация настольного тенниса Новосибирской области». Главный судья – судья международной категории Лариса Ганихина.

Юноши и девушки состязались в трех возрастных группах: 1998 г. р. и младше; 2001 г. р. и младше; 2004 г. р. и младше.
 
Победители и призеры турнира
 
Девочки 2004 г. р. и младше
1 место – Рузанова Диана (Новосибирск)
2 место – Зайцева Ксения (Абакан)
3 место – Колмакова Вероника (Абакан)
 
Мальчики 2004 г. р. и младше
1 место – Полосухин Денис (Камень-на-Оби)
2 место – Перфильев Алексей (Барнаул)
3 место – Осипов Данил (Новосибирск)
 
Девушки 2001 г. р. и младше
1 место – Рыбникова Ирина (Абакан)
2 место – Торжевская Кристина (Абакан)
3 место – Гапончик Софья (Абакан)
 
Мальчики 2001 г. р и младше
1 место – Масовер Андрей (Барнаул)
2 место – Осипов Дмитрий (Зеленогорск)
3 место – Тебеньков Денис (Абакан)
 
Девушки 1998 г.р. и младше
1 место – Нефедова Ирина (Абакан)
2 место – Кирова Анастасия (Абакан)
3 место – Евтеева Екатерина (Новокузнецк)
 
Юноши 1998 г.р. и младше
1 место – Белоусов Александр (Бердск)
2 место –  Кириченко Виктор (Благовещенка, Алтайский край)
3 место – Сулдин Вячеслав (Барнаул)

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Просмотров 13052

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью        

Сделано в студии ОЛЛ