РАСПИСАНИЕ

13
октября
Открытие 12.10 в 13.00 тайский бокс соревнования Открытый Кубок города Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына СК «Энергия» ул. Часовая, 2, кор. 1
13
октября
13.00-22.00 10.00- 14.00 19.00-2 волейбол соревнования Гранд финал. Кубок регионов 2019 по волейболу в формате МИКСТ 4+2 МАУ «НЦВСМ» Красный проспект, 167 СК «Север» ул. Учительская,61
13
октября
11.00 15.00 открытие спортивная аэробика соревнования Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике «Золотая осень» (2 этап) Дворец спорта НГТУ ул. Блюхера, 34
13
октября
10.00 Открытие 12.10 в 13.00 тхэквондо соревнования Чемпиона и первенство города Новосибирска по тхэквондо ГТФ ЦСП «Электрон» ул. Учительская,42А
13
октября
10.00-14.00 хоккей соревнования Чемпионат города по хоккею среди мужских команд ЛДС «Энергия», ул. Часовая,2 ЛА «НЦВСМ» ул. Зорге, 82/3
13
октября
хоккей соревнования Первенство города по хоккею среди детских команд ЛДС «Звездный» ул. Новосибирская,17, ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская 154, ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
13
октября
15.00 шахматы соревнования VI первенство Советского района города Новосибирска по быстрым шахматам Шахматный клуб СО РАН, ул. Академическая, 9/1
13
октября
19.30 волейбол соревнования Кубок России им. Ревы по волейболу среди мужских команд (предварительный этап) "Локомотив" (Новосибирск) – Локомотив-2 (Новосибирск) СК «Север» ул. Учительская,61
13
октября
10.00 бильярд соревнования Чемпионат города Новосибирска по бильярдному спорту «Свободная пирамида» (спорт глухих) МБУ «СШ ТЭИС» Вокзальная магистраль, 16
14
октября
19.30 баскетбол соревнования Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги – Первый дивизион. «Новосибирск» (Новосибирск) – «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» СК «Север» ул. Учительская, 61
15
октября
14.00 городские мероприятия спортивные мероприятия Спортивный праздник Центрального округа «Спорт – наше богатство!», посвященного декаде пожилого человека МБУ Центр «Содру жество», ул. Кропоткина, 119/3.
15
октября
12.00 бильярд соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, среди ветеранов и молодежи до 17 лет (бильярд) БК «Алмаз» Красный проспект, 182
16
октября
18.00 бильярд соревнования Акция «Эстафета патриотизма поколений», посвященная празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года, среди ветеранов и молодежи до 17 лет (бильярд) БК «Алмаз» Красный проспект, 182
16
октября
10.00 стрельба соревнования Первенство города Новосибирска по стрельбе из малокалиберного оружия Тир ДОСААФ ул. Свердлова, 27а
17
октября
10.00 стрельба соревнования Первенство города Новосибирска по стрельбе из малокалиберного оружия Тир ДОСААФ ул. Свердлова, 27а
17
октября
19.30 баскетбол соревнования Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги «Новосибирск» (Новосибирск) – «Уралмаш» СК «Север», ул. Учительская, 61
18
октября
10.00 стрельба соревнования Первенство города Новосибирска по стрельбе из малокалиберного оружия Тир ДОСААФ ул. Свердлова, 27а
18
октября
10.00-14.00 хоккей соревнования Чемпионат города по хоккею среди мужских команд ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2 ЛА «НЦВСМ « ул. Зорге, 82/3 ЛДС «Звездный»
18
октября
хоккей соревнования Первенство города по хоккею среди детских команд ЛДС «Звездный» ул. Новосибирская, 17, ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская, 154, ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
18
октября
14.00 шашки соревнования Соревнования по шашкам Актовый зал СРЦН «Снегири», ул. Курчатова, 3/1
18
октября
15.30 16.45 - открытие хоккей соревнования III детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
19
октября
10.00 стрельба соревнования Первенство города Новосибирска по стрельбе из малокалиберного оружия Тир ДОСААФ ул. Свердлова, 27а
19
октября
10.00-14.00 хоккей соревнования Чемпионат города по хоккею среди мужских команд ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2 ЛА «НЦВСМ» ул. Зорге, 82/3 ЛДС «Звездный»
19
октября
хоккей соревнования Первенство города по хоккею среди детских команд ЛДС «Звездный» ул. Новосибирская, 17, ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская, 154, ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
19
октября
13.00 хоккей соревнования III детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
19
октября
15.00 флорбол соревнования Турнир по флорболу в рамках профилактики правонарушений среди несовершеннолетних подростков Спортивный зал школы № 146 ул. Аксёнова,54
19
октября
18.45 волейбол соревнования Турнир по волейболу в честь дня МЖК (12 финала) Спортивный зал СОШ №75 ул. Тургенева, 202
19
октября
10.00 мини-футбол соревнования Турнир по мини-футболу среди команд 2005-2007 г.р., ТОС города Новосибирска. СК «Энергия» ул. Часовая,2а
19
октября
09.00 каратэ соревнования Первенство города Новосибирска по каратэ МАУ ЦСП «Заря», г. Новосибирск, ул. Спортивная, 2
19
октября
10.00 кикбоксинг соревнования Первенства города Новосибирска по кикбоксингу памяти МС СССР Владимира Иванова СК «Электрон» (г. Новосибирск, ул. Учительская, 42а)
19
октября
12.00 рукопашный бой соревнования Зональный чемпионат и первенство по рукопашному бою памяти бойца ОСН «КОРСАР» ГУ ФСИН РФ по НСО А.Толкунова, погибшего при выполнении служебных задач МАУ «НЦВСМ» (Красный проспект, 167)
19
октября
10.00 городские мероприятия спортивные мероприятия XXV спартакиада среди команд администрации районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска Развлекательный комплекс «Sky Sity» (ул. Немировича Данченко, 142, 5-й этаж).
20
октября
10.00 стрельба соревнования Первенство города Новосибирска по стрельбе из малокалиберного оружия Тир ДОСААФ ул. Свердлова, 27а
20
октября
10.00-14.00 хоккей соревнования Чемпионат города по хоккею среди мужских команд ЛДС «Энергия», ул. Часовая,2 ЛА «НЦВСМ» ул. Зорге, 82/3 ЛДС «Звездный»
20
октября
хоккей соревнования Первенство города по хоккею среди детских команд ЛДС «Звездный» ул. Новосибирская, 17, ЛДС «Локомотив» ул. Первомайская, 154, ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
20
октября
10.45 закрытие 13.30 хоккей соревнования III детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти Почетного жителя Советского района В. В. Генералова ЛДС «Энергия», ул. Часовая, 2
20
октября
09.00 каратэ соревнования Первенство города Новосибирска по каратэ МАУ ЦСП «Заря», г. Новосибирск, ул. Спортивная, 2
20
октября
10.00 кикбоксинг соревнования Первенства города Новосибирска по кикбоксингу памяти МС СССР Владимира Иванова СК «Электрон» (г. Новосибирск, ул. Учительская, 42а)
20
октября
10.00 рукопашный бой соревнования Зональный чемпионат и первенство по рукопашному бою памяти бойца ОСН «КОРСАР» ГУ ФСИН РФ по НСО А.Толкунова, погибшего при выполнении служебных задач МАУ «НЦВСМ» (Красный проспект, 167)



Просмотров 53091