---------

РАСПИСАНИЕ

29
ноября
10.00 волейбол соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу среди девушек и юношей до 15 лет СК «Север», ул. Учительская, 61
29
ноября
10.00 волейбол соревнования Соревнования по волейболу среди команд учреждений профессионального образования Кировского района ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий», ул. Немировича-Данченко, 102/2
29
ноября
12.30 биатлон соревнования Всероссийские соревнования по биатлону «Приз олимпийского чемпиона В. Ф. Маматова» ГАУ ДО НСО «СШОР по биатлону», ул. Биатлонная, 1
29
ноября
20.00-21.30 мини-футбол соревнования XVI турнир Первомайского района «Зимний кубок» по мини-футболу на призы депутатского центра МБУДО СШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике по адресу: ул. Первомайская, 154
30
ноября
10.00 волейбол соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу среди девушек и юношей до 15 лет СК «Север», ул. Учительская, 61
30
ноября
10.00 волейбол соревнования Соревнования по волейболу среди команд учреждений профессионального образования Кировского района ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж промышленных технологий», ул. Немировича-Данченко, 102/2
30
ноября
21.00 мини-футбол соревнования Чемпионат города Новосибирска по мини-футболу МАУ ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 1, (зал мини-футбола)
01
декабря
10.00 волейбол соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу среди девушек и юношей до 15 лет СК «Север», ул. Учительская, 61
01
декабря
10.00 хоккей с шайбой соревнования Городской этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2023-2024гг. в городе Новосибирске (расписание формируется) ЛДС «Звездный», ул. Новосибирская, 17 Открытый каток на ул. Б. Хмельницкого, 68/1 Крытая площадка «Вымпел», ул. Зорге, 107/1 Хоккейная коробка на ул. Саввы Кожевникова, 3 Хоккейная коробка на ул. Бориса Богаткова, 194/3 Хоккейная коробка на ул. Часовая, 25
01
декабря
12.00 параспорт соревнования VII Фестиваль параспорта МАОУ «СОШ № 128», ул. Вертковская, 2
02
декабря
08.00 вольная борьба соревнования Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Савинкина Николая Ивановича МАУ ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 1, (зал мини-футбола)
02
декабря
08.00 Спортивное мероприятие соревнования Кубок города Новосибирска среди ветеранских команд 60+ СОК «Темп», ул. Красина, 74/1
02
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
02
декабря
09.30- 11.15 14.15-15.30 хоккей соревнования Чемпионат города Новосибирска по хоккею среди взрослых в сезоне 2023-2024 Дивизион «А», Дивизион «В», Дивизион «С» ЛА «Энергия», ул. Часовая, 2, ЛА «Фламинго», ул. Зорге, 82/3
02
декабря
10.00 бильярд соревнования Первенство города Новосибирска по бильярду среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии города Новосибирска Помещения РФСОО «ФБС НСО», ул. Вокзальная магистраль, 16 МБУДО «СШ ТЭИС», ул. Вокзальная магистраль, 16
02
декабря
10.00 волейбол соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу среди девушек и юношей до 15 лет СК «Север», ул. Учительская, 61
02
декабря
10.00 бадминтон соревнования Первенство города Новосибирска по бадминтону МАУ «НЦВСМ», ул. Красный проспект, 167А
02
декабря
10.00 хоккей соревнования Открытое первенство города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2023-2024 гг. ЛДС «Звездный», ЛСК «Локомотив», ЛА «Фламинго», СК «Зима-лето», ЛДС «Штурм», ЛДС «СКА», ЛК «Колос», ЛДС «Кудряшовский», СК «Эн
02
декабря
11.00 Спортивное мероприятие соревнования Открытие зимнего сезона МАУДО «СШ «ЦЗВС» МАУДО «СШ «ЦЗВС», л/б «Красное знамя», ул. Тимирязева, 5
03
декабря
08.00 вольная борьба соревнования Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе памяти заслуженного тренера РСФСР Савинкина Николая Ивановича МАУ ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 1, (зал мини-футбола)
03
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
03
декабря
09.30- 11.15 14.15-15.30 хоккей соревнования Чемпионат города Новосибирска по хоккею среди взрослых в сезоне 2023-2024 Дивизион «А», Дивизион «В», Дивизион «С» ЛА «Энергия», ул. Часовая, 2, ЛА «Фламинго», ул. Зорге, 82/3
03
декабря
10.00 хоккей соревнования Открытое первенство города Новосибирска по хоккею среди детско-юношеских команд в сезоне 2023-2024гг. ЛДС «Звездный», ЛСК «Локомотив», ЛА «Фламинго», СК «Зима-лето», ЛДС «Штурм», ЛДС «СКА», ЛК «Колос», ЛДС «Кудряшовский», СК «Энергия»
03
декабря
10.00 волейбол соревнования Первенство города Новосибирска по волейболу среди девушек и юношей до 15 лет СК «Север», ул. Учительская, 61
03
декабря
10.00 бадминтон соревнования Первенство города Новосибирска по бадминтону МАУ «НЦВСМ», ул. Красный проспект, 167А
03
декабря
11.00 Спортивное мероприятие соревнования Открытие зимнего сезона МАУДО «СШ «ЦЗВС» МАУДО «СШ «ЦЗВС», л/б «Красное знамя», ул. Тимирязева, 5
03
декабря
12.00 лёгкая атлетика соревнования Соревнования по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА 3.0. ДЕКАБРЬ» Легкоатлетический манеж Дворца Спорта НГТУ, ул. Блюхера, 34
03
декабря
16.00-17.30 мини-футбол соревнования XVI турнир Первомайского района «Зимний кубок» по мини-футболу на призы депутатского центра МБУДО СШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике по адресу: ул. Первомайская, 154
04
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
05
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
06
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
07
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
08
декабря
09.00 баскетбол соревнования Полуфинал (1 раунд). Всероссийские соревнования по баскетболу сезон 2023/24 Спортивный комплекс «Ника», ул. Первомайская, 144/1
08
декабря
районные соревнования районные соревнования Расписание районных мероприятий см. по ссылке: https://sportgorod54.ru/trenirovki/raspisanie-meropriyatij



Просмотров 71703


Сделано в студии ОЛЛ