РАСПИСАНИЕ

29
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
29
января
13.00 17.00 открытие баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
29
января
19.30 баскетбол соревнования Чемпионат России по баскетболу среди мужчин. Суперлига. БК «Новосибирск» (Новосибирск) – БК «Химки» (Московская область) СК «Север», ул. Учительская, 61
29
января
10.00 открытие 09.45 27.01 плавание соревнования Чемпионат и первенство области по плаванию (50 м) П/б «Нептун», ул. Б. Хмельницкого, 25
29
января
10.00 городские мероприятия спортивные мероприятия 73-я комплексная спартакиада Новосибирской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры 1,2,3 групп, группы «Здоровье», личные первенства среди женщин СК «Север», ул. Учительская, 61
29
января
11.00 15.00 29.01 - открытие вольная борьба соревнования Первенство Новосибирской области по спортивной (вольной) борьбе Зал мини-футбола размером 47х35м. крытого футбольного манежа с трибунами на 500 посадочных мест по ул. Спортивная, д.2
29
января
12.00 городские мероприятия спортивные мероприятия Весёлые старты. Спортивный зал школа №56 ул. Планировочная, 7
30
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
30
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
30
января
17.00 городские мероприятия спортивные мероприятия Торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Красный проспект, 34, большой зал мэрии
30
января
10.00 городские мероприятия спортивные мероприятия 73-я комплексная спартакиада Новосибирской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры 1,2,3 групп, группы «Здоровье», личные первенства среди женщин СК «Север», ул. Учительская, 61
30
января
11.00 15.00 29.01 - открытие вольная борьба соревнования Первенство Новосибирской области по спортивной (вольной) борьбе Зал мини-футбола размером 47х35м. крытого футбольного манежа с трибунами на 500 посадочных мест по ул. Спортивная, д.2
30
января
11.00 лыжные гонки соревнования Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам среди любителей Лыжная база им. А. Тульского, ул. Ионосферная, 3
30
января
15.00 флорбол соревнования Турнир по флорболу Ул. Терешкова, 16а СОШ №119
31
января
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
31
января
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
31
января
14.00 городские мероприятия спортивные мероприятия Подведение итогов работы сферы физической культуры и спорта за 2019 год и определение приоритетных направлений деятельности на 2020 год Конференц зал ЦСП «Заря», ул. Спортивная, 2
31
января
10.00 городские мероприятия спортивные мероприятия 73-я комплексная спартакиада Новосибирской областной организации Общества «Динамо» среди коллективов физической культуры 1,2,3 групп, группы «Здоровье», личные первенства среди женщин СК «Север», ул. Учительская, 61
31
января
11.00 лыжные гонки соревнования Открытое Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам среди любителей Лыжная база им. А. Тульского, ул. Ионосферная, 3
31
января
11.00-22.00 17.00 вечернее отдел танцевальный спорт соревнования Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. МАУ ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2
01
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
01
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
01
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
01
февраля
17.30 хоккей соревнования Чемпионат России по хоккею. КХЛ. ХК «Сибирь» (НСО) – «Динамо» (Минск) ЛДC «Сибирь», ул. Богдана Хмельницкого, 23
01
февраля
08.00-19.00 вечернее отделение танцевальный спорт соревнования Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. МАУ ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2
01
февраля
09.30 каратэ соревнования Городской турнир по каратэ «Первые старты» СК «Электрон» ул. Учительская, 42а
01
февраля
14.00 легкая атлетика соревнования Открытый чемпионат и первенство города Новосибирска в беге на 800 метров Дворец спорта НГТУ ул. Блюхера, 34
01
февраля
09.30 плавание соревнования Чемпионат и Первенство МАУ СШОР «Центр ВВС» по плаванию в ластах «День спринтера» п/б «Академ - Волна» ул. Полевая, 5А
01
февраля
лыжные гонки соревнования Первенство СШОР по лыжному спорту л/б «Буревестник» г. Новосибирск
01
февраля
хоккей с шайбой соревнования Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет ЛСК «Локомотив» г. Новосибирск ул. Первомайская, 154
01
февраля
14.00 хоккей с мячом соревнования II Спартакиада среди команд ТОС Советского района на «Кубок главы администрации», хоккей с мячом на валенках среди детей и подростков Хоккейная коробка, ул. Часовая, 25
02
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
02
февраля
08.00-17.30 вечернее отделение танцевальный спорт соревнования Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по танцевальному спорту. МАУ ЦСП «Заря» ул. Спортивная, 2
02
февраля
09.30 каратэ соревнования Городской турнир по каратэ «Первые старты» СК «Электрон» ул. Учительская, 42а
02
февраля
хоккей с шайбой соревнования Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею с шайбой среди юниоров до 18 лет ЛСК «Локомотив» г. Новосибирск ул. Первомайская, 154
02
февраля
хоккей с шайбой соревнования Открытое Первенство города Новосибирска по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд в сезоне 2019-2020 гг. Дивизион «МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ 2006 г.р.» ЛДС «Звездный» г. Новосибирск ул. Новосибирская, 17
02
февраля
хоккей с шайбой соревнования Открытое Первенство города Новосибирска по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд в сезоне 2019-2020 гг. Дивизион «МЛАДШИЕ ДЕТИ 2010 г.р.» ЛСК «Локомотив» г. Новосибирск ул. Первомайская, 154
02
февраля
лыжный спорт соревнования Кубок «Спортмастер» по лыжному спорту 1 тур л/б «Буревестник» г. Новосибирск
02
февраля
10.00-18.00 баскетбол соревнования 10-й открытый турнир по баскетболу МБУ СШОР «ЦИВС» «Сибирская зима» среди юношей 2008-2009, 2010-2011 г.р. Новосибирск, Ул. Первомайская, 144/1 СК «Ника
02
февраля
9.00-11.00 13.00-20.00 футбол соревнования Кубок МБУ «Спортивная школа по футболу» по возрастам. МАУ «ЦСП «Заря» Спортивная арена размером 120х80м. крытого футбольного манежа с трибунами на 3500 посадочных мест по ул. Спортивная, д. 2
02
февраля
11.00 лыжные гонки соревнования Лыжная гонка преследования по Гундерсену (Советский район) Лыжные базы Академгородка, Ионосферная, 3
02
февраля
13.00 лыжные гонки соревнования Открытое зимнее первенство по дуатлону (бег- лыжные гонки-бег), в честь 75-летия Великой Победы (Советский район) Лыжная база им. А. Тульского (справа), ул. Ионосферная, 3
03
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
03
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
04
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
04
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
05
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
05
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
06
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
06
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
07
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
07
февраля
13.00 17.00 открыт баскетбол соревнования Х традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Л. И. Гагарина СОК «Темп» ул. Красина, 74/1
08
февраля
Открытие 14.01 в 17.00 баскетбол соревнования ХIХ традиционный турнир по баскетболу среди юношей памяти Героя Социалистического Труда М.Н. Королева СОК «Темп» ул. Красина, 74/1



Просмотров 55787