НОВОСТИ
 
УПРАВЛЕНИЕ
 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 
МАУ СТАДИОН
 
ПРЕСС-ЦЕНТР
 
КОНТАКТЫ
 
   
 
  21 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Районный турнир ул. Титова,18/4   12:00  
  21 апреля      мини-футбол      Районные соревнования Блиц-турнир ул. Богдана Хмельницкого, 2   19:00  
  21 апреля      хоккей      Районные соревнования Турнир среди молодёжных дворовых команд (Ленинский район) ул. Новосибирская, 17   11:00  
  21 апреля      плавание      Городские соревнования Первенство СДЮШОР «Центр ВВС» по плаванию в ластах п/б «Академ-Волна»   09:30  
  21 апреля      спортивные мероприятия      Городские соревнования Этап Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою памяти лейтенанта Демакова СК «Энергия»   10:00  
  21 апреля      бадминтон      Районные соревнования Детско-юношеский турнир «Звезды Сибири», посвященный 60-летию Советского района ул. Красноуфимская, 8   11:00  
  21 апреля      мини-футбол      Чемпионат России Суперлига. ПМФК «Сибиряк» - ПМФК «Никель» (г. Норильск) НГАСУ   15:00  
  21 апреля      шорт-трек      Городские соревнования Открытое первенство ДЮСШ «Энергия» «Весенняя капель» ЛДС «Энергия»   10:00  
  21 апреля      футбол      Первенство России Первый дивизион. «Сибирь» (Новосибирск) – «Тюмень» ЦСП «Заря»   17:00  
  21 апреля      кикбоксинг      Городские соревнования Кубок города Новосибирска ЦСП «Электрон»   12:00  
  21 апреля      легкая атлетика      Районные соревнования Кубок Советского района «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2001 г. р.и моложе ул. Академическая, 9/1   16:00  

















ФОТО ОБЗОРЫ
Каратэ
Межрегиональный турнир среди юношей и девушек

18 апреля
Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
Дзюдо
Межрегиональный турнир «Звёздочки Сибири»

16 апреля
Спортивная акробатика
Первенство Новосибирской области

13 апреля
Плавание
Игры на воде

12 апреля
Художественная гимнастика
Первенство Дзержинского района

07 апреля
Плавание
Соревнования по синхронному плаванию «Краса Сибири»

05 апреля
Спорт для людей с ограниченными возможностями
Большие гонки -2018

04 апреля


 -
     РАСПИСАНИЕ АНОНС
21 апреля мини-футбол Районные соревнования Районный турнир ул. Титова,18/4 12:00
21 апреля мини-футбол Районные соревнования Блиц-турнир ул. Богдана Хмельницкого, 2 19:00
21 апреля хоккей Районные соревнования Турнир среди молодёжных дворовых команд (Ленинский район) ул. Новосибирская, 17 11:00
21 апреля плавание Городские соревнования Первенство СДЮШОР «Центр ВВС» по плаванию в ластах п/б «Академ-Волна» 09:30
21 апреля спортивные мероприятия Городские соревнования Этап Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою памяти лейтенанта Демакова СК «Энергия» 10:00
21 апреля бадминтон Районные соревнования Детско-юношеский турнир «Звезды Сибири», посвященный 60-летию Советского района ул. Красноуфимская, 8 11:00
21 апреля мини-футбол Чемпионат России Суперлига. ПМФК «Сибиряк» - ПМФК «Никель» (г. Норильск) НГАСУ 15:00
21 апреля шорт-трек Городские соревнования Открытое первенство ДЮСШ «Энергия» «Весенняя капель» ЛДС «Энергия» 10:00
21 апреля футбол Первенство России Первый дивизион. «Сибирь» (Новосибирск) – «Тюмень» ЦСП «Заря» 17:00
21 апреля кикбоксинг Городские соревнования Кубок города Новосибирска ЦСП «Электрон» 12:00
21 апреля легкая атлетика Районные соревнования Кубок Советского района «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2001 г. р.и моложе ул. Академическая, 9/1 16:00
22 апреля кикбоксинг Городские соревнования Кубок города Новосибирска ЦСП «Электрон» 12:00
22 апреля шорт-трек Городские соревнования Открытое первенство ДЮСШ «Энергия» «Весенняя капель» ЛДС «Энергия» 10:00
22 апреля спортивные мероприятия Городские соревнования Этап Кубка Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою памяти лейтенанта Демакова СК «Энергия» 10:00
22 апреля футбол Городские соревнования Кубок Победы ЦСП «Заря» 14:00
22 апреля легкая атлетика Городские соревнования Первенство СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике - «Открытие летнего соревновательного сезона» стадион «Локомотив» 12:00
22 апреля спортивное ориентирование Городские соревнования Чемпионат и первенство города Новосибирска Вечерняя школа №35 12:00
22 апреля баскетбол Городские соревнования Первенство города среди команд юношей и девушек 2006 г.р. СК «Ника» 09:00
22 апреля бадминтон Районные соревнования Детско-юношеский турнир «Звезды Сибири», посвященный 60-летию Советского района ул. Красноуфимская, 8 11:00
22 апреля шахматы Городские соревнования Кубок мэра (детский шахматный фестиваль) ЦСП «Заря» 11:00
22 апреля легкая атлетика Районные соревнования Кубок Советского района «Весенние ласточки» среди юношей и девушек 2001 г. р.и моложе ул. Академическая, 9/1 16:00
24 апреля мини-футбол Районные соревнования Блиц-турнир ул. Троллейная, 138 17:00
24 апреля мини-футбол Районные соревнования Чемпионат среди команд юношей 2003 – 2004 г.р. микрорайонов Центрального Округа на призы депутата Кальченко ул. 1905 года, 30/1 16:00
24 апреля боулинг Районные соревнования Турнир с участием молодежи с ОВЗ, посвященный 60-летию Советского района ул. Ветлужская, 6а 12:00
25 апреля волейбол Районные соревнования Турнир по волейболу ул. Панфиловцев, 41 15:00
25 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Октябрьского района памяти Б. Богаткова, посвященная Дню Победы Михайловская набережная 14:00
25 апреля спортивные мероприятия Спортивные праздники Традиционный фестиваль физкультурно-оздоровительных групп ул. Сакко и Ванцетти, 33 11:00
26 апреля бокс Городские соревнования Открытые соревнования среди юношей 15-16 лет памяти тренеров СКБ «Чкаловец» с/к «Чкаловец» 14:00
26 апреля шахматы Городские соревнования Первенство города среди ветеранов, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ МБУДО «ДЮСШ ТЭИС» 11:00
26 апреля легкая атлетика Районные соревнования Традиционная легкоатлетическая эстафета Кировского района памяти С. М. Кирова Стадион МАУ НЦВСМ «Фламинго» 14:00
26 апреля баскетбол Чемпионат России Мужчины. Суперлига. Плей-офф 1/2 БК «Новосибирск» (Новосибирск) – БК «Самара» (г. Самара) СК «Север» 19:30
27 апреля бокс Городские соревнования Открытые соревнования среди юношей 15-16 лет памяти тренеров СКБ «Чкаловец» с/к «Чкаловец» 14:00
27 апреля легкая атлетика Районные соревнования 57 легкоатлетическая эстафета Советского района, посвященная 73-й-годовщине Победы в ВОВ По проспекту Академика Коптюга 16:00
27 апреля легкая атлетика Районные соревнования 53-я районная эстафета памяти Д. И. Сигова, посвящённая Дню Победы по ул. Маяковского до ул. Эйхе 12:00
27 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная 73 годовщине Победы в ВОВ стадион МАУ ЦСП «Электрон» 12:30
27 апреля художественная гимнастика Открытые соревнования Открытый турнир «Надежда» ЦСП «Электрон» 09:00
27 апреля шахматы Городские соревнования Первенство города среди ветеранов, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ МБУДО «ДЮСШ ТЭИС» 11:00
28 апреля бокс Городские соревнования Открытые соревнования среди юношей 15-16 лет памяти тренеров СКБ «Чкаловец» с/к «Чкаловец» 14:00
28 апреля танцевальный спорт Областные соревнования Российские соревнования категории А «Кубок Губернатора Новосибирской области» ЦСП «Заря» 07:00
28 апреля художественная гимнастика Открытые соревнования Открытый турнир «Надежда» ЦСП «Электрон» 09:00
28 апреля баскетбол Чемпионат России Мужчины. Суперлига. Плей-офф 1/2 БК «Новосибирск» (Новосибирск) – БК «Самара» (г. Самара) СК «Север» 19:30
28 апреля шахматы Городские соревнования Первенство города среди ветеранов, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ МБУДО «ДЮСШ ТЭИС» 11:00
28 апреля легкая атлетика Районные соревнования Легкоатлетическая эстафета Дзержинского района памяти тружеников тыла, посвященная Победе в Великой Отечественной войне стадион «Чкаловец» 12:00
28 апреля флорбол Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска среди мужских команд СК «Арка» 15:00
29 апреля художественная гимнастика Открытые соревнования Открытый турнир «Надежда» ЦСП «Электрон» 09:00
29 апреля легкая атлетика Районные соревнования 69-я легкоатлетическая эстафета памяти воинов-сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны от пл. им. Станиславского до пл. Труда 10:00
29 апреля танцевальный спорт Областные соревнования Российские соревнования категории А «Кубок Губернатора Новосибирской области» ЦСП «Заря» 07:00
29 апреля футбол Городские соревнования Кубок Победы «ЦСП «Заря» 09:30
29 апреля флорбол Городские соревнования Чемпионат города Новосибирска среди мужских команд СК «Арка» 15:00
29 апреля баскетбол Городские соревнования Первенство города Новосибирска среди команд юношей и девушек 2006 г.р. СК «Ника» 09:00
 -
На текущую дату нет запланированных мероприятий... Выберите в календаре дату, имеющую события.


















 
НОВОСТИ
Все новости ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2018
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2018
Все новости Первенство города Новосибирска среди детско-юношеских команд
Все новости День физкультурника-2017
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2017
Все новости ЗИМНИЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ 2016-2017
Все новости МИСС ФИЗКУЛЬТУРА 2016
Все новости ЧЕРЕЗ СПОРТ - К АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ 2016/2017
Все новости ГТО
Все новости ГОРОДСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА 2016
Все новости МИСТЕР СПОРТ 2016
Все новости СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2015

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
https://youtu.be/YOJiBWo2EGc Гимнастика
Первенство города Новосибирска по эстетической гимнастике

17 апреля
https://youtu.be/PdQXDzCR__4 Плавание
Спортивный праздник «Игры на воде»

15 апреля
https://youtu.be/ErGdaeT8Ou0 ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 11 апреля

17 апреля
https://youtu.be/XKpKyVOirCI ГТО
Вручение золотых знаков ГТО. 10 апреля

10 апреля
https://youtu.be/pjF6mtMOJR0 Спортивные мероприятия
Спортивный праздник «Большие гонки – 2018»

05 апреля
https://youtu.be/0NPHptFOcsc Каратэ
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха»

04 апреля
https://youtu.be/0kO16fd65G0 Официальные мероприятия
В Новосибирске стартовал обратный отсчет времени до Чемпионата мира по футболу

28 марта
https://youtu.be/u8prC0DeqjM Лыжный спорт
Закрытие зимнего спортивного сезона

19 марта


Нашли ошибку в тексте сайта? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
 НОВОСТИ
 УПРАВЛЕНИЕ
 НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
 МАУ СТАДИОН
 ПРЕСС-ЦЕНТР
 КОНТАКТЫ
 
© Управление физической культуры и спорта
   мэрии города Н
овосибирска, 2012-2017              
КАРТА САЙТА
Сделано в студии ОЛЛ

Найти на сайте

×