Любителей бильярда приглашают на чемпионат «Динамичная пирамида»
31 марта 2015
С 4 по 6 апреля пройдет второй в этом году чемпионат Новосибирской области по бильярдному спорту «Динамичная пирамида». На соревнования приглашают всех любителей этой зрелищной и интеллектуальной игры.
В чемпионате примут участие лучшие спортсмены нашего города, многократно подтвердившие разряд «Кандидата в мастера спорта». По тогам трех дней захватывающих бильярдных баталий, молчаливых поединков и битв характеров будет определен победитель.
Стимулом для спортсменов будут денежные призы и право участвовать в мачте за звание «Абсолютного чемпиона Новосибирской области», который пройдет 20 декабря. Кроме того, победитель получит шанс выступить на чемпионате России по «Динамичной пирамиде» с 18 по 22 апреля в Санкт-Петербурге.
Регламент соревнований:
4 апреля: РК «Алмаз» (Красный проспект, 182).
Регистрации (для мужчин) – с 9.00 до 10.00.
Торжественное открытие – 10.30.
Начало игр – 11.00.
5 апреля: РЦ «У Полковника» (ул. Добролюбова, 16).
Регистрация (для женщин) – с 9.00 до 10.00.
Торжественное открытие: 10.00.
Начало игр – 10.15.
6 апреля: РК «Алмаз» (Красный проспект, 182).
Полуфинальные матчи – 15.00.
Финалы – 18.00.