---------

Соревнования памяти Александра Каптаренко

Открытое первенство Новосибирской области по настольному теннису среди ветеранов памяти А. А. Каптаренко собрало участников со всей Сибири.

Соревнования проходили 31 января и 1 февраля в спортивном зале СГГА. В первенстве приняли участие 120 спортсменов из 14 городов.
По итогам встреч победители были определены в разных возрастных категориях.
 
Женщины, 40 лет
  1. Косяченко Вероника (Новосибирск)
  2. Беляева Наталья (Барабинск)
  3. Филатова Ольга (Новосибирск)
Женщины, 50 лет и старше
  1. Серышева Наталья (Улан-Уде)
  2. Шашко Надежда (Тайшет)
  3. Залесова Ольга (Новосибирск)
Мужчины, 40 лет
  1. Первушин Олег (Северск)
  2. Гусев Эдуард (Томск)
  3. Баев Александр (Барнаул)
Мужчины, 50 лет
  1. Логинов Александр (Новосибирск)
  2. Хряпинский Игорь (Новосибирск)
  3. Аревков Павел (Кемерово)
Мужчины, от 60 до 64 лет
  1. Чешуин Борис (Новокузнецк)
  2. Немыкин Михаил (Новокузнецк)
  3. Аревков Павел (Кемерово)
Мужчины, от 65 до 69 лет
  1. Валов Анатолий (Таштагол)
  2. Синицын Александр (Барнаул)
  3. Сысоев Михаил (Искитим)
Мужчины, 70-75 лет
  1. Вирясов Виктор (Новосибирск)
  2. Харлов Владимир (Томск)
  3. Татарников Евгений (Новосибирск)
Мужчины, 75 лет
  1. Степанов Степан (Новосибирск)
  2. Евсеев Алексей (Новосибирск)
  3. Бережной Владимир (Новосибирск)

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Просмотров 16115

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ