Первенство России по волейболу среди юношей

С 17 по 23 декабря 2014 года в СК «Север» (ул. Учительская, 61) состоится зональное Первенство России по волейболу среди юношей 2002 – 2003 г. р.

В соревнованиях принимают участие команды:                                                                                                
Подгруппа «А»                                                    Подгруппа «Б»
1. Красноярский край                                           1. Алтайский край
2. Новосибирская область (ЦИВС)                         2. Кемеровская область
3. Забайкальский край                                         3. Камчатская область
4. Иркутская область                                            4. Томская область
5. Южно-Сахалинская область                               5. Республика Хакасия
6. Хабаровский край                                             6. Омская область
 
Онлайн-трансляции игр будут вестись на сайте МБУДОД СДЮСШОР «Центр игровых видов спорта» 
 
                                                      Расписание игр  

17 декабря, среда
Подгруппа «А»
09.30 - Красноярский край - Хабаровский край
11.00 - Новосибирская область - Южно-Сахалинская область
12.30 - Забайкальский край - Иркутская область
13.45 - Парад                                          
Подгруппа «Б»
14.00 - Кемеровская область - Республика Хакасия
15.30 - Алтайский край - Омская область
17.00 - Камчатская область - Томская область

18 декабря, четверг
Подгруппа «А»
09.30 - Хабаровский край - Иркутская область
11.00 - Красноярский край - Новосибирская область
12.30 - Южно-Сахалинская область - Забайкальский край
Подгруппа «Б»
14.00 - Алтайский край - Кемеровская область
15.30 - Омская область - Томская область
17.00 - Республика Хакасия - Камчатская область

19 декабря, пятница
Подгруппа «А»
09.30 - Забайкальский край - Красноярский край
11.00 - Новосибирская область - Хабаровский край     
12.30 - Иркутская область - Южно-Сахалинская область
Подгруппа «Б»
14.00 - Алтайский край - Камчатская область
15.30 - Кемеровская область - Омская область
17.00 - Томская область - Республика Хакасия

20 декабря, суббота
Подгруппа «А»                                                   
10.30 - Хабаровский край - Южно-Сахалинская область
12.00 - Новосибирская область - Забайкальский край
13.30 - Красноярский край - Иркутская область
Подгруппа «Б»
II площ. б/зала
09.00 - Республика Хакасия - Омская область          
средний зал
15.00 - Кемеровская область - Камчатская область
16.30 - Алтайский край - Томская область

21 декабря, воскресенье
Подгруппа «А»
09.00 - Хабаровский край - Забайкальский край
10.30 - Новосибирская область - Иркутская область
12.00 - Красноярский край - Южно-Сахалинская область                                    
Подгруппа «Б»
II  площ.  б/зала
11.15 - Омская область - Камчатская область
средний зал
13.30 - Алтайский край - Республика Хакасия
15.00 - Кемеровская область - Томская область

22 декабря, понедельник
за 9-12 место
09.30 - 5 м «А» - 6 м «Б»
11.00 - 5 м «Б» - 6 м «А»
за 5-8 место
12.30 - 3 м «А» - 4 м «Б»
14.00 - 3 м «Б» - 4 м «А»
за 1-4 место
15.30 - 1 м «А» - 2 м «Б»
17.00 - 1 м «Б» - 2 м «А»

23 декабря, вторник
за 11-12  место - 08.30
за 5-6 место - 10.00                                                      
за  3-4 место - 11.30
за 1-2 место - 13.00                                                      
II  площ.  б/зала
за 9-10 место - 13.00
за 7-8 место - 14.30
Просмотров 13716

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - хоккей         Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Спартакиада         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Ветераны спорта         ГТО         Городская зимняя спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         Конкурс         Спортивные мероприятия         Спортивный город         Пресс-конференция         Олимпиада         Летняя спартакиада школьников         НЦВСМ         СДЮШОР ЦИВС         МАУ Стадион         ЦСП "Заря"         ДЮСШ по спортивным танцам         СДЮШОР ЦЗВС         Интервью