---------

Хоккей будет во всех возрастах

Впервые в истории новосибирского хоккея юниорские и детско-юношеские сборные города и области будут представлены в Первенстве России во всех возрастах.

До настоящего времени в Первенстве России только областная школа-интернат «Сибирь» от Новосибирской области была представлена детско-юношескими командами во всех возрастных группах. После бурного строительства новых ледовых катков во многих районах Новосибирска, а так же в городах и поселках-спутниках столицы Сибири значительно увеличился приток детей в хоккейные школы.

В сезоне 2014-2015 гг. хоккейное содружество городских школ и школы Коченевского района делегируют своих учащихся в сборные команды для участия в Первенстве России во всех возрастах. Во всероссийских соревнованиях выступят 10 сборных команд, сформированных из учащихся хоккейных школ: СДЮСШОР ЦЗВС, ДЮСШ «Энергия» и ДЮХШ Коченевского района.

В чемпионате ЮХЛ в наступающем сезоне юниорская сборная области выступит под названием «Маршал»  (в честь легендарного авиамаршала Александра Покрышкина). Её будут готовить опытные наставники Владимир Ефремов и Андрей Савенков.
В первенстве страны среди юношей 1998-1999 г.р. будет выступать сборная Новосибирской области под названием «Новосибирск-98» (тренеры Николай Текутьев, Владимир Чупин и Юрий Кожевников).

В юношеском первенстве страны среди команд 2000 г.р. сыграет сборная «Новосибирск-2000» (тренеры Игорь Глазков и Дмитрий Макаров).
В первенстве страны среди команд 2001 г.р. в группе «Б» выступит сборная «Новосибирск-2001» (тренеры Александр Пузырьков и Александр Банников).
В первенстве региона «Сибирь-Дальний Восток» среди команд 2002 г.р. в группе «А» сыграет сборная «Новосибирск-2002» (тренеры Александр Баталов и Анатолий Сазонов)

В первенстве региона «Сибирь-Дальний Восток»  среди юношей 2003 г.р. выступят две сборные команды. Одна под руководством Юрия Петрушина сыграет в группе «А», вторая под руководством Сергея Куделина – в группе «Б».
В первенстве региона «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2004 г.р. выступят также две сборные команды: одна под руководством Александра Бушуева сыграет в группе «Б», вторая, руководимая тренерами Игорем Глазковым и Валентином Спириденко, в группе «В».

Ещё одна сборная команда сыграет в турнире среди самых юных (2005 г.р.) участников хоккейного первенства региона «Сибирь-Дальний Восток» (тренеры  Андрей Савенков и Николай Рогатин).

Соревнования юниоров, юношей 1998, 2000 и 2001 г.р. будут проводиться с разъездами. Соревнования детско-юношеских команд 2002, 2003, 2004 и 2005 г.р. будут проводиться турами в каникулярное время.

Источник: czvs.ru
Просмотров 13806

Виды спорта

Автоспорт         Акробатический рок-н-ролл         Армрестлинг         Аэробика         Бадминтон         Баскетбол         Биатлон         Бильярд         Бокс         Борьба         Боулинг         Велоспорт         Водное поло         Волейбол         Вольная борьба         Гимнастика         Гиревой спорт         Горнолыжный спорт, сноуборд         Городки         Городки         Городошный спорт         Греко-римская борьба         Дартс         Дзюдо         Единоборства         Единоборства         Каратэ         Керлинг         Кикбоксинг         Кинологический спорт         Киокусинкай         Конный спорт         Легкая атлетика         Лыжный спорт         Мини-футбол         Мотоспорт         Параспорт         Парусный спорт         Пауэрлифтинг         Плавание         Прыжки на батуте         Рафтинг         Регби         Самбо         Скалолазание         Смешанные единоборства         Спорт для людей с ограниченными возможностями         Спорт для людей старшего возраста         Спортивная акробатика         Спортивная стрельба         спортивное ориентирование         Спортивные игры         Спортивные танцы         судомодельный спорт         Сурдлимпийские игры         Теннис большой         Теннис настольный         Триатлон         Тхэквондо         Тяжелая атлетика         Уличный спорт         Ушу         Фехтование         Фигурное катание         Флорбол         Флорбол         Футбол         Хоккей         Художественная гимнастика         Черлидинг         Шахматы         Шорт-трек        

Теги

Сибирь - футбол         Сибсельмаш - хоккей         ДинамоГУВД - баскетбол         Новосибирск - баскетбол         Сибирь - хоккей         Городская зимняя спартакиада         Интервью         ГТО         Ветераны спорта         Спартакиада команд администраций и мэрии Новосибирска         Спартакиада         Объявление         Праздники         Официальные мероприятия         объявление         Первенство города по хоккею         События         Универсиада 2019         Анонс         Биатлонный комплекс         СДЮШОР ЦЗВС         ДЮСШ по спортивным танцам         ЦСП "Заря"         МАУ Стадион         СДЮШОР ЦИВС         НЦВСМ         Летняя спартакиада школьников         Олимпиада         Пресс-конференция         Спортивный город         Спортивные мероприятия         Конкурс        

Сделано в студии ОЛЛ