ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА «КРОСС НАЦИЙ» ПРОВЕДЁН В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ НОВОСИБИРСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ!

29 сентября 2026
На стадионе Новосибирской воспитательной колонии состоялись ежегодные Всероссийские соревнования «Кросс Наций–2026».

В забеге на 4 километра приняли участие 80 учеников школы. Все участники забега получили фирменные стартовые номера и футболки.
 
Перед стартом представители спортивного клуба единоборств «Шторм» Павел Захаров и Михаил Дорошенко провели зарядку для ребят, а по итогам забега стали участниками церемонии награждения.

 
Победитель и призёры получили медали и грамоты, а также сладкие призы от партнеров мероприятия. Победителю вручили памятный приз за 1 место!
 
В Новосибирске «Кросс нации» проведён управлением физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и МАУ «Стадион».


Сделано в студии ОЛЛ