ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАРЯДКУ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ!

04 июня 2026
Уже завтра, 5 июня, в 8:30 пройдёт утренняя зарядка для всех желающих возле главной сцены Центрального парка (ул. Мичурина, 8)!

Проведут зарядку спортсменка МАУ «НЦВСМ», мастер спорта России по тхэквондо ИТФ, 2-кратная победительница Кубков мира, многократная чемпионка России Анастасия Лопатина и инструкторы по спорту МАУ «Стадион»!
 
Это отличная возможность начать день активно, зарядиться энергией и хорошим настроением.
 
Принять участие могут все – независимо от возраста и уровня подготовки!
 
До встречи на зарядке!
 
Мероприятие организовано управлением физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».


Сделано в студии ОЛЛ