ПЕРВЕНСТВО СШ ТЭИС ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

03 июня 2026
Сегодня на объединенной площадке Федерации бильярдного спорта Новосибирской области и МБУДО «СШ ТЭИС» (ул. Вокзальная магистраль, 16) состоялось ежегодное первенство по бильярдному спорту среди молодежи.

В соревнованиях принял участие 31 человек. Юные бильярдисты состязались в дисциплине «Свободная пирамида».
 
ИТОГИ
 
Девочки до 13 лет:
1 место – Татьяна Полубояринова;
2 место – Анастасия Федотова;
3 место – Бэлла-Мария Перегудова;
3 место – Кира Воложанина;
 
Мальчики до 13 лет:
1 место – Михаил Демченко;
2 место – Андрей Арсенович;
3 место – Иван Каликин;
3 место – Андрей Полубояринов.
 
Девушки до 16 лет:
1 место – Владислава Малащенко;
2 место – Ирина Циценко;
3 место – Кристина Волкова;
3 место – Дарья Терёшкина.
 
Юноши до 16 лет:
1 место – Семён Курбатский;
2 место – Глеб Ненев;
3 место – Иван Реутов;
3 место – Андрей Суворов.
 
Главный судья – Инна Лосева.
Судья – Елизавета Лосева.
Главный секретарь – Александр Минеев.

ФОТОАЛЬБОМ
 
Сетки турнира:
девочки до 13 лет;
мальчики до 13 лет;
девушки до 16 лет;
юноши до 16 лет.
 
Поздравляем победителей и призёров! Гордимся вами, ребята! Впереди лето, а значит самое время отдыхать и набираться сил для новых свершений и больших побед!
 
Организаторы: МБУДО «СШ ТЭИС» при поддержке Федерации бильярдного спорта Новосибирской области, управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион».


Сделано в студии ОЛЛ