21 МЕДАЛЬ ПРИВЕЗЛИ ВОСПИТАННИКИ СШОР «ФЛАМИНГО» С ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА СФО!

03 июня 2026
29-30 мая в Омске прошли Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике.

Соревнования собрали сильнейших легкоатлетов из регионов Сибири – на старт вышли сотни спортсменов, чтобы побороться за медали и путёвки на следующие этапы состязаний.
 
Возрастные категории участников:
– юниоры и юниорки до 23 лет;
– юниоры и юниорки до 20 лет;
– юноши и девушки до 18 лет.
 
Юные спортсмены СШОР «Фламинго» по лёгкой атлетике показали выдающиеся результаты, завоевав в общей сложности 21 медаль за два дня соревнований:
12 золотых;
5 серебряных;
3 бронзовых;
а также золото в командном зачёте!
 
Ознакомиться с подробными результатами можно по ссылкам:
день 1;
день 2.
 
Поздравляем наших ребят и их тренеров! Гордимся вами!


Сделано в студии ОЛЛ