1 июня на стадионе «Локомотив» состоялось Первенство города Новосибирска по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2011–2012 и 2013–2014 гг.р., посвященное Дню защиты детей. Участие приняли 300 юных спортсменов, включая воспитанников МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.
Участие приняли 300 юных спортсменов, включая воспитанников МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.