В РАМКАХ АКЦИИ «ГТО В ШКОЛАХ НОВОСИБИРСКА: СТАРТ К ПОБЕДАМ!»

31 мая 2026
В специальной коррекционной школе-интернате №39 состоялся приём нормативов ВФСК ГТО!

Учащиеся школы-интерната приняли активное участие в выполнении испытаний комплекса, проявив старание, упорство и позитивный настрой. Ребята с интересом выполняли нормативы и поддерживали друг друга на каждом этапе. 
 
В программу испытаний вошли:
– поднимание туловища из положения лёжа на спине;
– наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;
– сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
– челночный бег 3х10 метров.
 
Мероприятие прошло в доброжелательной и поддерживающей атмосфере, где каждый участник смог проявить свои возможности и почувствовать уверенность в своих силах!
 
Благодарим педагогический коллектив специальной коррекционной школы-интерната №39 за помощь в организации и поддержку учащихся. Желаем ребятам новых спортивных успехов, ярких эмоций и дальнейших достижений!
 
Присоединяйтесь к движению, которое укрепляет нацию! Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru
 
Телефон для записи 305-47-08 (в рабочее время).


Сделано в студии ОЛЛ