БРОНЗА СОФЬИ СЫПКО НА ЮБИЛЕЙНЫХ РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ МОЛОДЁЖНЫХ ЛЕТНИХ ИГРАХ!

31 мая 2026
В Калининградской области завершился личный турнир по бадминтону десятых Российско-Китайских молодёжных летних игр!

В результате соревнований российские спортсмены завоевали 3 серебряные и 3 бронзовые медали! Подробнее.

Воспитанница Центра игровых видов спорта Софья Сыпко, под руководством тренеров-преподавателей Татьяны Зверевой и Екатерины Зверевой, завоевала бронзу в паре с Анастасией Голубевой в женском парном разряде!
 
Поздравляем, гордимся, и желаем ещё больше ярких побед! Так держать!
 
По информации Национальной федерации бадминтона России и МБУДО СШОР «ЦИВС».


Сделано в студии ОЛЛ