В результате соревнований российские спортсмены завоевали 3 серебряные и 3 бронзовые медали!
Подробнее.
Воспитанница
Центра игровых видов спорта Софья Сыпко, под руководством тренеров-преподавателей Татьяны Зверевой и Екатерины Зверевой, завоевала бронзу в паре с Анастасией Голубевой в женском парном разряде!
Поздравляем, гордимся, и желаем ещё больше ярких побед! Так держать!
По информации Национальной федерации бадминтона России и МБУДО СШОР «ЦИВС».