ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА В МБОУ СОШ №155: ЧЕСТВУЕМ УСПЕХИ В ГТО!

29 мая 2026
В МБОУ СОШ №155 прошла праздничная линейка, посвящённая вручению знаков отличия ВФСК «ГТО». Атмосфера была наполнена гордостью, радостью и вдохновением — ведь каждый знак стал результатом серьёзной подготовки, дисциплины и личного рекорда.

Знаки отличия вручили директор школы Марина Евгеньевна Ефремова и начальник Центра тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «Стадион» Антон Альбертович Попов.
 
Ребята получили золотые, серебряные и бронзовые знаки ГТО, которые по праву символизируют их целеустремлённость, силу воли и осознанный выбор в пользу здорового образа жизни. Для многих это не просто памятная награда, а первый официальный шаг к большим спортивным высотам и новым личным достижениям.
 
Центр тестирования выражает благодарность администрации МБОУ СОШ №155, педагогам физической культуры и родителям за плодотворное сотрудничество, поддержку ребят на этапах подготовки и тестирования, а также веру в молодое поколение. Именно благодаря такому партнёрству комплекс ГТО становится доступным, понятным и по-настоящему мотивирующим.
 
Поздравляем всех обладателей знаков отличия! Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать тестировать свои возможности и покорять следующие ступени ВФСК «ГТО».
 
Присоединяйтесь к движению, которое укрепляет нацию! Подробная информация на сайте Центра тестирования ВФСК ГТО МАУ «Стадион»: www.gtonsk.ru.
 
Телефон для записи 305-47-08 (в рабочее время).


Сделано в студии ОЛЛ