БРОНЗА В СОЧИ У СПОРТСМЕНКИ СШОР «ФЛАМИНГО» ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ!

25 мая 2026
В Сочи состоялся Кубок России по многоборьям-«Кубок Сочи».

В соревнованиях участвовали лучшие легкоатлеты России, в том числе два спортсмена муниципальной СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.
 
Результаты новосибирцев:
 
3 место - Ермакова Мария, бег на 5000 м (результат 16:00.07).

 
Другой воспитанник школы Олег Сомов попал в десятку лучших в беге на 1500 м (3:49.20).
 
Оба атлета тренируются под руководством тренера Сергея Наумова.
 
Поздравляем!
 
По информации МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.


Сделано в студии ОЛЛ