В соревнованиях участвовали лучшие легкоатлеты России, в том числе два спортсмена муниципальной СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.
Результаты новосибирцев:
3 место -
Ермакова Мария, бег на 5000 м (результат 16:00.07).

Другой воспитанник школы Олег Сомов попал в десятку лучших в беге на 1500 м (3:49.20).
Оба атлета тренируются под руководством тренера Сергея Наумова.
Поздравляем!
По информации МБУДО СШОР «Фламинго» по легкой атлетике.